загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Суть брака это заявление обществу о своём желании прожить вместе до конца дней.
Скорее, это установленная обществом обязанность/рекомендация заявлять о своем желании прожить вместе...
чтобы в случае чего было проще решать проблемы, возникшие вследствие этого желания)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Итак опрос. Сначала история. Свадьба в америке, священник спрашивает новобрачных те отвечают согласием, он и она подписываются под свадебным протоколом, за этим подписываются свидетели ну и наконец переходят к свадебной церемонии. Предоставляется слово жениху. Тот просит ВСЕХ гостей залезть под свой стул и достать оттуда конверт. В конверте интимные фото на которых свидетель - друг жениха жарит невесту в какой то постели. В общем он их просек и нанял сыщиков. После речи жених поднимается и
Для Америки, где любят шоу, однозначно пункт №1)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дим, а я вот ищу мужчину, который хотел бы быть мне верен, а не обязан. Глупая?)
Тань, любящий человек не "хочет быть верным", он не хочет никого, кроме своей/своего любимой/любимого.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Скорее, это установленная обществом обязанность/рекомендация заявлять о своем желании прожить вместе... чтобы в случае чего было проще решать проблемы, возникшие вследствие этого желания)
Вот да! Соглашусь. С тем же обществом решать проблемы (или в его рамках)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, женитьба - вообще третье дело. Далее - имхо. Секс - удовлетворение страстных желаний, любовь - "острое желание счастья близкому человеку", а "женитьба" (в современном общем ее понимании - брак) - уведомление государства и дальних родственников/знакомых о том, что вы спите вместе. Вообще три разные сферы. Не думаете так?
Если внимательно прочитать топик, то можно заметить, что это не просто заключение брака - это венчание. Венчание и заключение брака в госучреждении это два разных действа. Как вы оцениваете поступок невесты?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Тань, любящий человек не "хочет быть верным", он не хочет никого, кроме своей/своего любимой/любимого.
Знаете, а я вот в это не поверю. "Не спит ни с кем" - поверю, а вот "не хочет" - не поверю. Любовь - когда "хочу, но не буду, потому что люблю другую", а остальное - страсть, влюбленность, вранье или импотенция (имхо)))))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Тань, любящий человек не "хочет быть верным", он не хочет никого, кроме своей/своего любимой/любимого.
Согласнаsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если внимательно прочитать топик, то можно заметить, что это не просто заключение брака - это венчание. Венчание и заключение брака в госучреждении это два разных действа. Как вы оцениваете поступок невесты?
Насколько мне известно, венчание в америке не равно православному. Это у нас - на всю жизнь, а там - венчался, развелся, снова венчался. Поступок невесты я не понимаю. Я бы отказалась выходить замуж, если хочу спать с другим. А поступок жениха осуждаю. Гнусно, мелочно и глупо. Ну если только, как тут писали, брачный контракт...
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, а я вот в это не поверю. "Не спит ни с кем" - поверю, а вот "не хочет" - не поверю. Любовь - когда "хочу, но не буду, потому что люблю другую", а остальное - страсть, влюбленность, вранье или импотенция (имхо)))))))
Тоже такого же мнения) Мыслим мы с Вами одинаково в этих вопросах smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, а я вот в это не поверю. "Не спит ни с кем" - поверю, а вот "не хочет" - не поверю. Любовь - когда "хочу, но не буду, потому что люблю другую", а остальное - страсть, влюбленность, вранье или импотенция (имхо)))))))
Это нельзя объяснить, и тем более доказать) только почувствовать)) girl_pinkglassesf.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, а я вот в это не поверю. "Не спит ни с кем" - поверю, а вот "не хочет" - не поверю. Любовь - когда "хочу, но не буду, потому что люблю другую", а остальное - страсть, влюбленность, вранье или импотенция (имхо)))))))
Вы подменяете понятия ЛЮБОВЬ и ПОХОТЬ (равнозначно "с-с"").
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это нельзя объяснить, и тем более доказать) только почувствовать))
Тогда пусть это всегда будет у Вас! Это прекрасно, и спорить не о чем ))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы подменяете понятия ЛЮБОВЬ и ПОХОТЬ (равнозначно "секс"").
Нет, это Вы эти понятия смешиваете, для меня любовь, с-с и брак - разные понятия, я об этом выше писала
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насколько мне известно, венчание в америке не равно православному. Это у нас - на всю жизнь, а там - венчался, развелся, снова венчался. Поступок невесты я не понимаю. Я бы отказалась выходить замуж, если хочу спать с другим. А поступок жениха осуждаю. Гнусно, мелочно и глупо. Ну если только, как тут писали, брачный контракт...
Глупо осуждать не зная обстоятельств. Вы не знаете. какие слова говорила невеста жениху, какие клятвы-обещания давала. Венчание, что у нас, что в других конфессиях, содержит определенный набор обязательств перед избранником и высшими силами. А блуд он везде блуд, и то что сейчас допустимо, раньше наказывалось (а в некоторых религиях и до сих пор наказывается) достаточно сурово. Нынешнее допущение это работа "окна Овертона", благодаря которому скоро и педофелия будет нормой - гомосятина уже норма для немалой части людей.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы не знаете. какие слова говорила невеста жениху, какие клятвы-обещания давала.
Из Ваших слов вытекает, что спишь с другим-не спишь, а дала обещание стать женой - должна стать? Так что ли?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мой мужчина ни с кем и никогда, это первое. Тем более-муж. Второе-Если жених из топика следил, значит уже не доверял, а нафиг тогда организация свадьбы с той, кому нет доверия? Мелочность и идиотское тщеславие, вот что это. А гостей вообще спросили, хотят ли они быть в курсе всего этого? Впрочем, можете мне не отвечать, ушли в себя и хорошо
Что в его поступке мелочного? В чем тщеславие? Если не доверял, значит были основания, не? Если бы он просто отказался от свадьбы, то мог выглядеть подлецом в глазах приглашенных и осведомленных о свадьбе - он правильно поступил, направив негатив на заслужившего это человека, точнее человеков smile_rt_40.png Определилась цена дружбы и любви, тех кому он доверял до определенного момента (невеста и свидетель).
У Вас нет мужа, поэтому он ни с кем и никогда. Это верно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из Ваших слов вытекает, что спишь с другим-не спишь, а дала обещание стать женой - должна стать? Так что ли?
О каком обещании идет речь? не внимательно прочитал. А зачем идти под венец, изменяя с лучшим другом жениха (обычно в свидетелях лучшие друзья). Ваш вопрос является одним из вариантов открытия "окон Овертона" - выдергивание из контекста.
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2018 01:26
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
30 000 - это свадьба на не меньше, чем 150 человек, так что он прилично опозорил невесту перед толпой родственников и знакомых.
Это не мстюлька, а месть, которую он готовил длительное время.

Тут поднимается даже не вопрос, должен ли каждый мужчина вести себя по-мужски, даже по отношению к шалаве (я не могу высказать свое отношение реальными словами ибо забанят), а имеет ли мужчина право на месть вообще, если хочет называться мужчиной?

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Что в его поступке мелочного? В чем тщеславие? Если не доверял, значит были основания, не? Если бы он просто отказался от свадьбы, то мог выглядеть подлецом в глазах приглашенных и осведомленных о свадьбе - он правильно поступил, направив негатив на заслужившего это человека, точнее человеков Определилась цена дружбы и любви, тех кому он доверял до определенного момента (невеста и свидетель). У Вас нет мужа, поэтому он ни с кем и никогда. Это верно.
У Вас, видимо, жены тоже нет. Вы также мелочны и озабочены мнением "других", а не своим душевным спокойствием - чистотой совести и отсутствием кармы. Вот и женитесь на "приглашенных и осведомленных", вменяемая женщина за такого "мужика" не пойдет замуж
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
О каком обещании идет речь?
Ваша цитата. Вы какое обещание имели ввиду?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр