загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Девочки, мальчики, под конец лета меня "рубануло", шла к намеченной цели, снова учиться, а тут, и усталость, и невроз, и страхи, в общем морально потрепалась, но тем не менее, все же внесла деньги за первые полгода обучения! Иииииии, я - студент! Студент снова! Ураааааааа!!!!
Если честно, то учусь совсем недолго, то есть с начала сентября.
Ощущения? От ёхуу, я - молодец, до ё-моё, ну куда ты поперлась? И наоборот.)))
А, вообще, школьные годы чудесны, но лучшие, конечно, студенческие!)))))))
А вы как себя радуете или может какой вид экстрима предпочитаете?)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2018 20:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, мальчики, под конец лета меня "рубануло", шла к намеченной цели, снова учиться, а тут, и усталость, и невроз, и страхи, в общем морально потрепалась, но тем не менее, все же внесла деньги за первые полгода обучения! Иииииии, я студент! Студент снова! Ураааааааа!!!! Если честно, то учусь совсем недолго, то есть с начала сентября. Ощущения? До ёхуу, я молодец, до ё-моё, ну куда ты поперлась? И наоборот.))) А, вообще, школьные годы чудесны, но лучшие, конечно, студенческие!)))
Правильное решение, рада за Вас drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вас поздравляю!
Я выбрала вложиться в образование сына, сама теперь только самоучкой))
Скажу Вам, недавно мой "подопечный" ездил к областному логопеду, когда мне рассказывали, что мои занятия принесли пользу по мнению спеца,
ощущения непередаваемые были,
Но это, конечно, труд, найти подход и сделать занятия интересными, но у меня 1"студент") мне проще))
И это ЗДОРОВО! что Вы будете учиться)) все получится, да и интересно это - узнавать новое,
еще раз
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.09.2018 20:37
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Правильное решение, рада за Вас
Спасибо, я тоже, тем более, что узнала: к старости риски деменции минимальны.)))
Невропатология у нас основной предмет.))))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вас поздравляю! Я выбрала вложиться в образование сына, сама теперь только самоучкой)) Скажу Вам, недавно мой "подопечный" ездил к областному логопеду, когда мне рассказывали, что мои занятия принесли пользу по мнению спеца, ощущения непередаваемые были, Но это, конечно, труд, нвйти подход и сделать занятия интересными, это ЗДОРОВО! что Вы будете учиться)) все получится, да и интересно это - узнавать новое, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вас поздравляю! Я выбрала вложиться в образование сына, сама теперь только самоучкой)) Скажу Вам, недавно мой "подопечный" ездил к областному логопеду, когда мне рассказывали, что мои занятия принесли пользу по мнению спеца, ощущения непередаваемые были, Но это, конечно, труд, найти подход и сделать занятия интересными, но у меня 1"студент") мне проще)) И это ЗДОРОВО! что Вы будете учиться)) все получится, да и интересно это - узнавать новое, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Дарья, вы логопедией с подопечным занимались?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Марина, Россия, Москва:

Какая Вы молодец))
Оксана, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Оксана, Екатеринбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
к старости риски деменции минимальны.))) Невропатология у нас основной предмет
haha_rt_56.gif зря так думаете, чтоб деменции и альгейцмера не было надо невролога посещать и спортом заниматься...многие учителя страдают деменцией, логопеды тоже
А так удачи вам, хорошее дело
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Екатеринбург (автор поста) 11.09.2018 20:48
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дарья, вы логопедией с подопечным занимались?
Да, "подпольно" ph34r_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
У меня тема даже была, думала, выучиться что ли))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, "подпольно" У меня тема даже была, думала, выучиться что ли))
В личку напишу.)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поздравляю, коллега!Я на физмате (again), завтра на собеседование sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поздравляю, коллега!Я на физмате (again), завтра на собеседование
Круто!!! Но не для меня, для меня это очень круто!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поздравляю! Сколько продолжительность обучения?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Переквалификация, год, 1334 часа.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Круто!) Меня в 40 в магистратуру занесло. Учеба в возрасте это уже удовольствие!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Круто!) Меня в 40 в магистратуру занесло. Учеба в возрасте это уже удовольствие!
Магистратура сейчас-это второе высшее?
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Магистратура сейчас-это второе высшее?
Нет, вторая ступень. A третья-аспирантура. Выпускник
получает диплом, квалификация-Исследоваватель.Преподаватель-исследователь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, вторая ступень. A третья-аспирантура. Выпускник получает диплом, квалификация-Исследоваватель.Преподаватель-исследователь.
Я, если честно, давно не училась.
В нынешнем образовании запуталась...
А скоро старшему поступать, думала училище, затем институт. Это может порвать замкнутый круг, что диплом есть, но нет опыта, а без опыта не берут.
После училища можно работать, а поступить сразу на третий курс института, то есть к концу вышки, будет и опыт.
Но недавно узнала, что сейчас все по другому и на 3 курс, после специального, уже не берут.
Что творится в нашем мире, я тут в декрете была, много пропустила...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2018 22:16
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, вторая ступень. A третья-аспирантура. Выпускник получает диплом, квалификация-Исследоваватель.Преподаватель-исследователь.
И преподаватели в шоке, не понимают: наше образование было лучшим, а стало как у всех.
Не понимают они, как программу 5 лет, уложить в 4.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Круто!!! Но не для меня, для меня это очень круто!!!
У меня заочка "Современные методы оценивания качества результатов образования", то есть огэ-егэ, кейсы. 2,5 года. Уже чувствую, вынут мозг lol_rt_40.png
Мелкому опять же надо помогать к выпускным готовиться.
Страницы:
1
2
В теме "Я-логопед." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр