загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Айвен, дорогой Ну куда ж я без своей тени Для вас только ку
Какая у вас веселая переписка с Айвеном rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Пишите чаще))))))))
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда дешево
ЗапросЫ большие,зарплата видимо маленькая
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ЗапросЫ большие,зарплата видимо маленькая
У ВАс зарплата маленькая? unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хренась цены За кусочек рулетика с маком Видать мак особой обработки
Это рупь у нас "особой обработки" biggrin_rt_40.png
По курсу 14 года, до череды геополитических побед, это по 100 рублей кусочек. Вполне себе московские цены.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Думаю,с ай-кю у Дениски все ок Просто детство вдруг нагрянуло,которое в своё время наверно где-то задержалось
Неее я писала про то что мне чего то явно не хватает для понимания тем Валерия dntknw_rt_60.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну собсна все, остальное сами додумаете Чё непонятно, темой ниже
Ху из Ку ? )))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и темы))) лучше нам сказки на ночь рассказывайте
И жили они долго и счастливо всю жизнь...и теперь сидят у разбитого корыта...и чистят золотую рыбку.. А кот учёный, на всякий случай прикованный к дубу..сидит и облизывается...после обеда русалочкой...
В это время семеро гномов,пытаются доказать в суде свою непричастность к тому что белоснежка стала мамой sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
И жили они долго и счастливо всю жизнь...и теперь сидят у разбитого корыта...и чистят золотую рыбку.. А кот учёный, на всякий случай прикованный к дубу..сидит и облизывается...после обеда русалочкой... В это время семеро гномов,пытаются доказать в суде свою непричастность к тому что белоснежка стала мамой
Нууу))))боюсь-боюсь beee_rt_56.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нууу))))боюсь-боюсь
Какой возраст..такие и сказки dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Какой возраст..такие и сказки
))) ну что мне вам сказать) в детстве вас не научили не обсуждать с женщинами возраст))) поэтому ограничимся вашими сказками girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 15:12
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) ну что мне вам сказать) в детстве вас не научили не обсуждать с женщинами возраст))) поэтому ограничился вашими сказками
неее..вдетстве меня этому как раз научили..потому я никогда не признавался что на самом деле гораздо моложе,чем кажусь..а то деффчонки разбегались бы сразу..Вы же ..в детстве..любили тех кто старше...)))) mosking_rt_50.gif

Давайте спокойно относиться к своему возрасту..тем более что..45..баба ягодка опять.. drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
неее..вдетстве меня этому как раз научили..потому я никогда не признавался что на самом деле гораздо моложе,чем кажусь..а то деффчонки разбегались бы сразу..Вы же ..в детстве..любили тех кто старше...)))) Давайте спокойно относиться к своему возрасту..тем более что..45..баба ягодка опять..
)открою секрет - я тоже умею рассказывать сказки, особенно мужчинам, которые много рассуждают о том, что любят женщины, которых они не знают)
Пообсуждайте лучше женский возраст еще, может это вас избавит от собственных комплексов bayan.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 15:27
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
В это время семеро гномов,пытаются доказать в суде свою непричастность к тому что белоснежка стала мамой
А Русалка, вот дела - честь недолго берегла,
И однажды, как смогла, родила,
Тридцать три богатыря не желают знать сынка,
Пусть считается пока сын полка.

В.Высоцкий
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 15:22
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А Русалка, вот дела - честь недолго берегла, И однажды, как смогла, родила, Тридцать три богатыря не желают знать сынка, Пусть считается пока сын полка. В.Высоцкий
Русалки...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Неее я писала про то что мне чего то явно не хватает для понимания тем Валерия
так тут большинству этого чего-то явно не хватает. Найди человека, который его понимает? sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну собсна все, остальное сами додумаете Чё непонятно, темой ниже
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр