загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Эх, опять все в теме скатится к войне полов и кто кому чего должен и не должен.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Негативный опыт - это "ах, спасибо сайту!", а через время: "эх, тогда мы поспешили, ищем снова". Должны возникнуть какая-то симпатия, тяга, искренний интерес к человеку. А для отношений - взаимно возникнуть. Если такого мужчины нет на горизонте, хоть лет 20 тут провести - ничего ужасного, человек должен быть по ощущениям - свой, из одной обоймы, одного поля, одной температуры и т.д.
Таки внутренняя готовность должна быть.)
Психологи говорят, что вначале есть желание влюбиться, а уже после влюбленность, а не наоборот, вначале предмет, а потом желание.
И если есть травматичный опыт, то может быть миллион объектов, но желания не возникнет.)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Эх, опять все в теме скатится к войне полов и кто кому чего должен и не должен.)
Вам Даша все по полочкам разложила, это разве призыв к войне? Наоборот - к созиданию. Богу богово. кесарю кесарево, мальчикам мальчиково, девочкам девочково - и будет всем счастье... sm122.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, мои хорошие, мужчины. Поспорю с вами на ночь глядя, со всеми сразу Все зависит от желания. В первую очередь. И во вторую. И в третью. В четвертую очередь от настроенности друг на друга. И только в пятую от всего остального. И не надо тут причитать, что все сложно. Вспомните-ка наши уже женатые пары, особенно Украина-Россия и наоборот. Такие же как и мы, и вы - обычные люди. И повторюсь еще раз)) Если мужчина хочет - он идет и делает. Если не делает, значит, плохо хочет.
Даша могу с тобой поспорить....вот допустим что мужик в первую очередь возьмёт и сделает- купит продуктов и одежду для детей или цветов и поведёт женщину в ресторан? Не все такие уж и богатые чтобы такие финансовые вопросы решать в лёгкую, даже если пахать в три смены. Хотя в три не получается, нужно ещё и бытовые вопросы решать и удивлять на них время. Про время на детей это вообще отдельная тема. Так что одного желания тут мало. Это проще мужчинам кто один живут и опять же есть много разведённых мужчин которые даже живя без семьи думают впервую очередь о детях. А есть и такие кто после развода снимают потом себе жильё и платит алименты. Так что одного желания тут мало и нужно реально смотреть на жизнь. Поэтому так и много одиноких хоть мужчин хоть женщин.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Негативный опыт - это "ах, спасибо сайту!", а через время: "эх, тогда мы поспешили, ищем снова".
И у меня было, не ах и поспешили, а ахренеть, так разве можно/бывает??? И со мной ли это все, вообще???
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Даша могу с тобой поспорить....вот допустим что мужик в первую очередь возьмёт и сделает- купит продуктов и одежду для детей или цветов и поведёт женщину в ресторан? Не все такие уж и богатые чтобы такие финансовые вопросы решать в лёгкую, даже если пахать в три смены. Хотя в три не получается, нужно ещё и бытовые вопросы решать и удивлять на них время. Про время на детей это вообще отдельная тема. Так что одного желания тут мало. Это проще мужчинам кто один живут и опять же есть много разведённ
ХВысказывая определенное мнение, мы все повышаем шансы встретить собеседников с похожими взглядами.

Я вижу, что мы вообще о разных желаниях говорим, хотя я и привела конкретные примеры образовавшихся семей на сайте.

И я больше чем уверена, нет ни одной из них, кто съехался легко и без хлопот. А риск он есть всегда, гарантию на счастье здесь не выдают.

Ни о чем я спорить не буду. Просто не о чем спорить. У нас с тобой разная плоскость разговора, разные ракурсы обсуждения.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Даша могу с тобой поспорить....вот допустим что мужик в первую очередь возьмёт и сделает- купит продуктов и одежду для детей или цветов и поведёт женщину в ресторан? Не все такие уж и богатые чтобы такие финансовые вопросы решать в лёгкую, даже если пахать в три смены. Хотя в три не получается, нужно ещё и бытовые вопросы решать и удивлять на них время. Про время на детей это вообще отдельная тема. Так что одного желания тут мало. Это проще мужчинам кто один живут и опять же есть много разведённ
Единственное, про реальный взгляд на жизнь соглашусь. Если человек понимает, что не потянет ни морально, ни материально, никак,
и ничего не хочет сделать в жизни, чтобы это изменить -
то не нужно врать ни себе, ни другим.

Не искать никого, смириться и доживать так как есть.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если мужчина хочет - он идет и делает. Если не делает, значит, плохо хочет.
Захотел мужчина - шасть к женщине в анкету: "Ой, ты, гой еси, красна девица! Да хочу тебя к себе в жёны взять! Я обычный муж, незатейливый, всё руками делаю да по совести!" А женщина ему: "Не хочу с тобой я семью создать! Не подходишь ты по критериям, что в анкете я напридумала!"

И как быть мужчине?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Интересно, а кто и сколько лет сидит на сайте в безуспешных попытках познакомиться?)
а тут кто то еще пытается познакомиться?))) из тех кто давно тут...
может быть с той, которая случайно только что пришла.. со старожилами сайта даже мысль о встрече пугает)))))

конечно не со всеми. исключения есть везде.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2018 01:33
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
В крупных городах выбор большой и конечно играет большую роль.
Согласен. Москвичам и Питерцам на таких сайтах попроще, ведь шанс знакомства, и тем более удачного, увеличен в разы, потому что большую часть пользователей данного ресурса, составляют люди из Москвы и Питера... А у жителей небольших провинциальных городков или у тех людей, которые живут в отдалённых уголках страны, шанс практически равен нулю...Ведь не у каждого человека есть возможность в любую минуту сесть на самолёт и прилететь на свидание, да и на переезд в другой город,и уж тем более в другую область мало кто согласен.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
и ничего не хочет сделать в жизни, чтобы это изменить
желания и способностей тут не хватает. необходимо попасть в нужное время, в нужное место.. или просто иметь высоких знакомых или ещё лучше родственников.. сказки про "начало с ноля" мы уже слышали не один раз, а потом оказывается как в анекдоте:
"- Как вы стали долларовым миллионером?
- Купил один апельсин и продал в два раза дороже, потом купил два апельсина и подал в два раза дороже, купил на эти деньги четыре апельсина....а потом умер мой дедушка миллионе в америке и всё оставил мне.."

видел в жизни не одного умного, достойного, образованного человека, которые за обычную, среднюю зарплату живут. хотят и умеют применить знания и расти, но никто не подпускает к кормушке. там есть очередь из своих.
пробиваются подонки, жополизы и стукачи, идущие по головам друзей или... через одно место
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
желания и способностей тут не хватает. необходимо попасть в нужное время, в нужное место.. или просто иметь высоких знакомых или ещё лучше родственников.. сказки про "начало с ноля" мы уже слышали не один раз, а потом оказывается как в анекдоте: "- Как вы стали долларовым миллионером? - Купил один апельсин и продал в два раза дороже, потом купил два апельсина и подал в два раза дороже, купил на эти деньги четыре апельсина....а потом умер мой дедушка миллионе в америке и всё оста
Я говорю о желании создать семью с конкретным взаимным человеком, как бы сложно не было это осуществить.

Так нет же: один про цветы, ресторан и алименты,
другой про расстояния и мегаполисы,
третий про вопросы в анкетах,
а Вы и вовсе про удачу и везение финансово-экономического плану))

В общем, моя всех ваших не понимает))
Всем снов))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
человек понимает, что не потянет ни морально, ни материально, никак
это про человеческие отношения? тогда да.. моя-твоя непонимаЙт.....
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
желания и способностей тут не хватает. необходимо попасть в нужное время, в нужное место.. или просто иметь высоких знакомых или ещё лучше родственников.. сказки про "начало с ноля" мы уже слышали не один раз, а потом оказывается как в анекдоте: "- Как вы стали долларовым миллионером? - Купил один апельсин и продал в два раза дороже, потом купил два апельсина и подал в два раза дороже, купил на эти деньги четыре апельсина....а потом умер мой дедушка миллионе в америке и всё оста
Отмазки, жесть конечно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2018 01:55
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это про человеческие отношения? тогда да.. моя-твоя непонимаЙт.....
Это отрывок из ответа Валентину на его видение реальности.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я лично не смогу и не хочу изменять воспитание и принципы ради хотелок женщины. не наступлю на горло другу чтоб подняться выше. вообще не наступлю. нет таких причин.
и вообще держусь подальше от дам, которым надо больше денег, всё и сразу. потом что всегда найдётся кошелёк толще.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а тут кто то еще пытается познакомиться?))) из тех кто давно тут... может быть с той, которая случайно только что пришла.. со старожилами сайта даже мысль о встрече пугает))))) конечно не со всеми. исключения есть везде.
И это про человеческое отношение?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И это про человеческое отношение?
да. потому что видно кто есть кто. к кому подходить вообще нет никакого желания.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да. потому что видно кто есть кто. к кому подходить вообще нет никакого желания.
Ясновидящий lol_rt_40.png
Мужчины хватит уже, чесслово, здесь явно что то не так с сайтом sarcastic_rt_50.gifстолько ьравмировпнных на голову я не видела.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2018 02:26
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
*Вы так странно пишите: Вас силой заставляют к кому-то подходить?. blink_rt_40.gif
На сайте масса женских анкет, на любой вкус и цвет. Тем более московских.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр