загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я здесь, кажется, с 2013 года. Все, что завязывалось в виртуале - ничем не заканчивалось. Или на стадии переписки глохло , или после встречи (реальный образ не совпадал с виртуальным, Правда, и встреч было не много. Нравятся реальные встречи , когда собирается толпа и общается . Вот тут как раз и можно приглядеть себе человека. У меня так и получилось. В вирте мы бы вряд ли познакомились , потому что он сказал, что вряд ли бы мне написал , так как по его мнению я бы не рассматривала его кандидатуру, а я сама первая никому не писала. Так что совет один - выбирайтесь на встречи, и общайтесь. В этом случае и чувства неловкости не будет- когда много людей, можно и помолчать, и понаблюдать за кем-то. PS Познакомились в 2015 году, с сайта не ухожу, потому что форум нравится)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2018 18:53
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Печально, что и этот сайт опошлили, любители "лайт отношений", наступает разочарование.
я чего то пропустил.. где вы видели таких любителей?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
В прошлый раз сидел на Мамбе года два, кажется. Сейчас до ГП тоже заходил туда, но не понравилось. На ГП зашел случайно. Привлекло, то что не надо муторно региться и прижился) Хороший у нас сайт! .
На Мамбе я сидел года 3. Все попададалось не то.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На Мамбе я сидел года 3. Все попададалось не то.
Да, я за это время только четырех или пятерых пригласил на второе свидание. И одну на третье и последующие.

Помню, я даже деньги любой свахе предлагал. Это была почти удача.

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
Да, я за это время только четырех или пятерых пригласил на второе свидание. И одну на третье и последующие. Помню, я даже деньги любой свахе предлагал. Это была почти удача. .
Да. Клевую я там встретил женщину. Встречался с ней раз 7. Но ни с-са ни кекса. А потом она уехала в америку и вышла там замуж.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вспоминаю теперь иногда. Давно было.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вспоминаю теперь иногда. Давно было.
Да, давно...

.
Яна, Россия, Москва, 43 года
Яна, Москва, 43 года.
Замужем
 
У пермячек наверное времени не остается на поиски, или у всех все гуд)
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я чего то пропустил.. где вы видели таких любителей?
В анкетах Вы такого не прочитаете)
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Я на сайте примерно месяц, пока подводить итоги рано)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр