загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Все в мире-лженаука. И жизнь наша-ложь. И вообще мы в Матрице
У меня всё по-настоящему.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Все в мире-лженаука. И жизнь наша-ложь. И вообще мы в Матрице
А я то думала в розовом облаке,на летающем слонике,опять облом girl-cray2_rt_76.gif haha_rt_56.gif drag_02.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Партнер" у меня тоже был козерог. Ухажер, второе образование вместе получали, самый веселый и умный из всех мужчин, кого я встречала, наверно) не знаю, не могу совсем сказать, что козероги закрытые или замкнутые. Даже с партнерами. Близкими. Я в одном доме с ними живу) не люблю общие описания, сама категорически по главному пункту стрельца в них не вписываюсь.
Так опять не совсем меня поняли,ну например я тоже очень общительна,друзей много от слова очень,вливаюсь в компанию с первого шага,но тем не менее ,внутри у меня идет ко всем долгое привыкание ,доверее полное от меня получат не скоро,но общаться буду очень хорошо )сходство можно подразумить ,как похожесть на других,не быть белой вороной в стае,
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так опять не совсем меня поняли,ну например я тоже очень общительна,друзей много от слова очень,вливаюсь в компанию с первого шага,но тем не менее ,внутри у меня идет ко всем долгое привыкание ,доверее полное от меня получат не скоро,но общаться буду очень хорошо )сходство можно подразумить ,как похожесть на других,не быть белой вороной в стае,
У меня тоже долгое привыкание. А еще я консерватор. Не люблю перемены. Нет во мне никакого даже отголоска духа свободы sarcastic_rt_50.gif тем не менее, я стрелец))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня всё по-настоящему.
Охотно верю lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже долгое привыкание. А еще я консерватор. Не люблю перемены. Нет во мне никакого даже отголоска духа свободы тем не менее, я стрелец))
haha_rt_56.gif amur.gif Амур или папуас?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Охотно верю
Не верь чужим теткам nono_rt_50.gif а то ататайки sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Амур или папуас?
Кто папуас..я папуас? swoon_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кто папуас..я папуас?
Ну стрелец как-то не красивый,надо образ другой,хотя козерог тоже красив ,козел с хвостом sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну стрелец как-то не красивый,надо образ другой,хотя козерог тоже красив ,козел с хвостом
Че ета некрасивый. И копыта у меня, и стрела sarcastic_rt_50.gif я еще ничо так beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2018 22:48
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Че ета некрасивый. И копыта у меня, и стрела я еще ничо так
haha_rt_56.gif ну по сути всех вроде нормально изобразили,а нас за что так girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif вот противные
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
вообще ни слова про меня))) это откуда такой правдивый гороскоп))))? может там про мужчину-водолея написано.. но не я там точно
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
вообще ни слова про меня))) это откуда такой правдивый гороскоп))))? может там про мужчину-водолея написано.. но не я там точно
horror_rt_60.gif вас двое в одном организме ещё,так что не в счёт sarcastic_rt_50.gif ac40_rt_94.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
вас двое в одном организме ещё,так что не в счёт
sarcastic_rt_50.gif ну так то и без не я))))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
ну так то и без не я))))
Гороскоп составим? horror_rt_60.gif rofl_rt_56.gif всю правду про тебя узнаю
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Частично, на 65 согласна.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 09:21
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
В гороскопы не верю. Если поделить все население планеты на 12, вся эта 12-я часть должна быть похожа друг на друга (вот сейчас я занудствую biggrin_rt_40.png )
Пы. Сы. Не про меня написано, от слова "совсем" biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Странная фраза про Овнов: они не страшатся конфликтов. Это значит, они легко идут на конфликт, так понимать? На самом деле, овен-самый конфликтный знак.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В гороскопы не верю. Если поделить все население планеты на 12, вся эта 12-я часть должна быть похожа друг на друга (вот сейчас я занудствую ) Пы. Сы. Не про меня написано, от слова "совсем"
Хм, вы отрицаете существование типажей? Люди-сплошные типажи. И помимо астрологии, в гомеопатии, например, лечение строится на определении человека к одному из 12 типов личности. И типажи эти по другому называются, не как в гороскопе.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хм, вы отрицаете существование типажей? Люди-сплошные типажи. И помимо астрологии, в гомеопатии, например, лечение строится на определении человека к одному из 12 типов личности. И типажи эти по другому называются, не как в гороскопе.
Я написала, что не верю в гороскопы) Про отрицание каких - то там типажей не писала, ибо не в курсе про их существование)
Типы личности проходили в рамках психологии, и там их было на тот момент 4 - может, что и добавили с тех пор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Верим ли мы астрологам)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр