загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
В этом тебе помог Господь, в первую очередь его благодари...ну а я конечно же желаю, чтобы всё у тебя закончилось благополучно..
А людям у которых данная операция прошла недачно, можно господа материть? По вашей убогой логике, да, можно. Не надоело своего господа "пихать" в каждую дырку? Операцию делал грамотный специалист медик, а не священник.
Автору выздоравления.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.10.2018 22:08
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не Господь это точно))) при всем уважении. Это дело рук человеческих и моя настойчивость)))
ну..больше мне нечего сказать..
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А людям у которых данная операция прошла недачно, можно господа материть? По вашей убогой логике, да, можно. Не надоело своего господа "пихать" в каждую дырку? Операцию делал грамотный специалист медик, а не священник.
мдааа...уж..после того как я отслужил в армии ничего не изменилось...как были там офицеры *******..так и остались...ничего не изменилось..и я этим "воякам" налоги отчисляю..
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 05.10.2018 22:21
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
мдааа...уж..после того как я отслужил в армии ничего не изменилось...как были там офицеры *******..так и остались...ничего не изменилось..и я этим "воякам" налоги отчисляю..
Налоги вы отчисляете и на церковь, не переживайте, попы и священники тоже бюджетники, как и военные. Только в Сирии сбили недавно самолет с 15 офицерами, а не 15 попами.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
мдааа...уж..после того как я отслужил в армии ничего не изменилось...как были там офицеры *******..так и остались...ничего не изменилось..и я этим "воякам" налоги отчисляю..
Не по теме, но вы и священнослужителям отчисляете...
Алексей резко сказал, но божественное во всем видеть не надо, в суе)
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Только в Сирии сбили недавно самолет с 15 офицерами
а вы что хотите только в штабах сидеть?..нет, уважаемый военный, вперёд в окопы,Родину защищать...вы сознательно выбрали эту профессию...только вот что-то вы не в Сирии, а под Москвой спрятались... comando_rt_82.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей резко сказал, но божественное во всем видеть не надо, в суе)
я не Господь..передо мной не надо оправдываться..судить не я вас буду..так что промолчу я...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а вы что хотите только в штабах сидеть?..нет, уважаемый военный, вперёд в окопы,Родину защищать...вы сознательно выбрали эту профессию...только вот что-то вы не в Сирии, а под Москвой спрятались...
Не поверишь, не отпускают. Туда желающих хватает)) Командир сказал, кто через его голову командировку туда оформит, по прибытии пусть ищет себе другое место. Так что бум сидеть в Москве. Хотя полковники все туда мотанулись быстро за боевыми.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотя полковники все туда мотанулись быстро за боевыми
вот и именно..для кого-то война как мать родная...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошу порадоваться моей новости: я починила коленку!!! Позавчера была операция по пластике пкс (связки в колене) Я мыкалась по разным мед.учреждениям, ортопедам и травматологам, потом ждала операцию больше года, и наконец это случилось Если кто помнит, были темки, мной созданные, об этом) Пока я в ортезе и на костылях, но в голове сплошной позитив Очень надеюсь на то, что пройду и послеоперационный период, и реабилитацию, которая еще предстоит, успешно) Делюсь своей радостью с вами))
Приятная новость))) Дай БОГ всё у вас восстановиться!!!!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я не Господь..передо мной не надо оправдываться..судить не я вас буду..так что промолчу я...
))) а я и не оправдываюсь, идите лучше в храм и там и божественном рассуждайте) bye_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
вот и именно..для кого-то война как мать родная...
Естессно... человечество воюет с начала своего появления, вашу Библию почитать так волосы дыбом встают от крови и жестокости. Так что все по фен шую
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поправляйтесь! Желаю скорейшего восстановления!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошу порадоваться моей новости: я починила коленку!!! Позавчера была операция по пластике пкс (связки в колене) Я мыкалась по разным мед.учреждениям, ортопедам и травматологам, потом ждала операцию больше года, и наконец это случилось Если кто помнит, были темки, мной созданные, об этом) Пока я в ортезе и на костылях, но в голове сплошной позитив Очень надеюсь на то, что пройду и послеоперационный период, и реабилитацию, которая еще предстоит, успешно) Делюсь своей радостью с вами))
Поздравляю smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошу порадоваться моей новости: я починила коленку!!! Позавчера была операция по пластике пкс (связки в колене) Я мыкалась по разным мед.учреждениям, ортопедам и травматологам, потом ждала операцию больше года, и наконец это случилось Если кто помнит, были темки, мной созданные, об этом) Пока я в ортезе и на костылях, но в голове сплошной позитив Очень надеюсь на то, что пройду и послеоперационный период, и реабилитацию, которая еще предстоит, успешно) Делюсь своей радостью с вами))
Выздоравливайте, Ольга! give-rose_rt_60.gif
Как терминатор сейчас станете- всех победите! gun2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выздоравливайте, Ольга! Как терминатор сейчас станете- всех победите!
lol_rt_40.png сейчас похожа, кстати, с ортезом на шарнирах)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
сейчас похожа, кстати, с ортезом на шарнирах)))
Аил gun2_rt_76.gif би бек!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рад за Вас! Пусть она Вас больше не тревожит.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Раньше омс только операции наружно, если атероскопически то только платно
Я конечно не мастак в таких названиях..скажу по человечески...а там кому надо,тот я думаю поймёт о чём речь и как это по научному называется..повторяю,я не знаю научных терминов в данном вопросе..и не юморю..тема не шуточная.
И так..что имели.. родовую травму ..ребёнок родился ножками вперёд и получил травму,вывих обоих ножек в районе таза и что то ещё.. Одна ножка росла заметно слабее другой,короче.. Прошли годы.. Свозил её в кремлёвку,был знакомый врач он и пригласил когда мы с ним об этом как то за чашкой чая заговорили, сделали обследование -бесплатное потому что по знакомству ,диагноз не утешительный,нужна операция и чем скорее тем лучше..хотя бы в течении пары лет.. Требовалось вставлять какой то сустав и тому подобное..там столько всего было,что пипец..не упомнить..
Операция(доллар в то время 35р) стоила 500 тысяч...мне могли её организовать за 220 тысяч (бригада моего знакомого,могла это сделать в другой больнице,есть у них такое).. что было подьёмно,но оооочень тяжело..но всё таки возможно..
Она думала думала...и тут,через некоторое время и рубль снова и как всегда в помойку свалили..и очередь подошла (лет 10 стояла уже).. В общем,можно сказать повезло..сделали бесплатную операцию... удачно всё прошло слава богу и конечно же врачам огромное человеческое спасибо!
Так что не думаю что у нас всё платно..но вот сроки ожидания..иногда конечно же в прямом смысле..убивают..
Страницы:
1
2
3
В теме "Починила коленку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр