загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так то реклама сбербанка, но отлично сделана!
Я уревелся cray_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Сережа, очень круто!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
+
"Этот ролик мы сняли по реальной истории, а Герман Греф показал его в завершение Годового общего собрания акционеров Сбербанка"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
+ "Этот ролик мы сняли по реальной истории, а Герман Греф показал его в завершение Годового общего собрания акционеров Сбербанка"
Евреи шарят как мозги пудрить! mosking_rt_50.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то реклама сбербанка, но отлично сделана! Я уревелся
а че это за программа такая? денег на билет дают в один конец?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а че это за программа такая? денег на билет дают в один конец?
Кому как dntknw_rt_60.gif
Так то они герои- эти молодые люди которые решают уехать на село и пожертвовать благами цивилизации, свой карьерой, ради детей.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому как Так то они герои- эти молодые люди которые решают уехать на село и пожертвовать благами цивилизации, свой карьерой, ради детей.
что кому как? перечитай мой вопрос.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому как Так то они герои- эти молодые люди которые решают уехать на село и пожертвовать благами цивилизации, свой карьерой, ради детей.
Только неужели наша страна настолько бедна, чтоб аппелировать к голому альтруизму?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ролик конечно душевный. Но что конкретно делает СБ РФ в рамках помощи... Пока нашла только снижение на 0.5% от кредитной ставки для всех и первый взнос не 15% , а 10 от цены готового жилья.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Только неужели наша страна настолько бедна, чтоб аппелировать к голому альтруизму?
Ну он не голый. Эти программы разрабатывают специалисты. Изучают эти проблемы. Рассчитывают. Подруга моей жены разрабатывала программу стимулирования врачей для переселения в села.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что кому как? перечитай мой вопрос.
Кому то "конец" а кому и начало!
В городе то же не смотря на блага счастливей не живут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Например есть села, с хорошими современными хозяйствами, где приезжему специалисту дают дом. Каменный благоустроенный. Коттедж. А через пять лет этот специалист собственником становится. Если отработает этот срок конечно.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то реклама сбербанка, но отлично сделана!
красивее рекламы Банка Империал я ещё не видел....никто ещё его не превзошёл..лично моё такое мнение..до сих пор мне нравится
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 08.10.2018 16:07
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому то "конец" а кому и начало! В городе то же не смотря на блага счастливей не живут.
В деревне благодать, на выходные ездили, уезжать не охота... Там люди, как в детстве в Москве, добрые ещё, не озверели, двери открыты, незнакомцы здороваются друг с другом. Жизнь течёт медленно, нет гонки. Поставила продавец табличку "приду через 15 минут" и ушла biggrin_rt_40.png ну где в городе так рискнут
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2018 16:09
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ролик конечно душевный. Но что конкретно делает СБ РФ в рамках помощи... Пока нашла только снижение на 0.5% от кредитной ставки для всех и первый взнос не 15% , а 10 от цены готового жилья.
Видимо, СБ финансирует выплату стипендии.
Интересно, многие остаются после окончания договора о доп.стимулировании? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
красивее рекламы Банка Империал я ещё не видел....никто ещё его не превзошёл..лично моё такое мнение..до сих пор мне нравится
Реклама должна побуждать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ролик конечно душевный. Но что конкретно делает СБ РФ в рамках помощи... Пока нашла только снижение на 0.5% от кредитной ставки для всех и первый взнос не 15% , а 10 от цены готового жилья.
Жмоты ireful3_rt_70.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уревелся
не знаююю...никаких эмоций она не вызывает... nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Поставила продавец табличку "приду через 15 минут" и ушла
А когда ушла не известно mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр