загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что значит, слишком много? Ведь в реальной жизни тоже его, общения достаточно. Слишком много с целью знакомства? Так это ж наоборот, увеличивает шанс найти своего человека.
Понимаете, складывается впечатление, что на форуме поверхностное общение, и люди просто реально боятся создавать семьи. Поэтому и пишут, что сайт не подходит для создания семьи, а только для общения. И еще. Большое количество не всегда хорошее качество. )))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Из всего СЗ ГП пользуюсь только форумом. В принципе не верю в знакомства на СЗ. Расцениваю как общение по настроению.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что значит, слишком много? Ведь в реальной жизни тоже его, общения достаточно. Слишком много с целью знакомства? Так это ж наоборот, увеличивает шанс найти своего человека.
Уменьшает. На форуме общение сразу со многими, а для создания семьи нужно общение с одним.
Не жить же всем форумом в одной семье )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уменьшает. На форуме общение сразу со многими, а для создания семьи нужно общение с одним. Не жить же всем форумом в одной семье )))
Не знаю) Что с форумом, что без него жилось/живется нормально))
Как-то, смотрю, уже семейные тоже не особо заморачиваются))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Понимаете, складывается впечатление, что на форуме поверхностное общение, и люди просто реально боятся создавать семьи. Поэтому и пишут, что сайт не подходит для создания семьи, а только для общения. И еще. Большое количество не всегда хорошее качество. )))
Да на форуме от силы человек 25-30.
Это же просто болталка!
На сайте попробуйте через поиск, там вроде все семью хотят. Судя по анкетам.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да на форуме от силы человек 25-30. Это же просто болталка! На сайте попробуйте через поиск, там вроде все семью хотят. Судя по анкетам.
А на форуме не хотят?
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что значит, слишком много? Ведь в реальной жизни тоже его, общения достаточно. Слишком много с целью знакомства? Так это ж наоборот, увеличивает шанс найти своего человека.
Истина
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Понимаете, складывается впечатление, что на форуме поверхностное общение, и люди просто реально боятся создавать семьи. Поэтому и пишут, что сайт не подходит для создания семьи, а только для общения. И еще. Большое количество не всегда хорошее качество. )))
И половина из этих 30 вообще уже в парах/женаты. По форуму о сайте судить смысла нет.

Мне когда форум совсем приедается болтовней не по тематике сайта, иду отзывы читать smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
А на форуме не хотят?
Человек 10-15, думаю.
Остальные кто ЕЩЕ не в поиске, кто УЖЕ не в поиске.
Можно сделать перекличку umnik2_rt_46.gif
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И половина из этих 30 вообще уже в парах/женаты. По форуму о сайте судить смысла нет. Мне когда форум совсем приедается болтовней не по тематике сайта, иду отзывы читать
По форуму о сайте судить смысла нет. Вот и я о том же!))) Получается, что сайт не только для общения!!! Почему-то я верю, что здесь можно найти человека для создания семьи. Просто не на форуме надо искать!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
По форуму о сайте судить смысла нет. Вот и я о том же!))) Получается, что сайт не только для общения!!! Почему-то я верю, что здесь можно найти человека для создания семьи. Просто не на форуме надо искать!
На форуме искать тоже можно, думаю)
Просто это очень быстрый процесс получится: пробежался по всем 10 анкетам общающихся и можно на сайт идти))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А что слово феминизм на сайте под запретом? Смотрю удалили мое blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что слово феминизм на сайте под запретом? Смотрю удалили мое
А что, Вы правила не читали? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Всем привет уважаемые форумчане и особенно форумчанки,возникла интересная идея и решил создать такую тему,про сайты знакомств Сайт знакомств-имеет одно Не легкое свойство: он дает человеку иллюзию богатства выбора. Поэтому здесь так легко прощаются и расстаются в надежде,вере о хорошем и о будущей счастливой семье,что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь. Это большая виртуальная игрушка для взрослых, где люди перемещаются, как молекулы в воздухе. Даже если сталкиваются два
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Из всего СЗ ГП пользуюсь только форумом. В принципе не верю в знакомства на СЗ. Расцениваю как общение по настроению.
Аналогично ))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Всем привет уважаемые форумчане и особенно форумчанки,возникла интересная идея и решил создать такую тему,про сайты знакомств Сайт знакомств-имеет одно Не легкое свойство: он дает человеку иллюзию богатства выбора. Поэтому здесь так легко прощаются и расстаются в надежде,вере о хорошем и о будущей счастливой семье,что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь. Это большая виртуальная игрушка для взрослых, где люди перемещаются, как молекулы в воздухе. Даже если сталкиваются два
Скопированный текст надо отмечать © sarcastic_rt_50.gif

Вот же Т9)))))
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 09.10.2018 06:38
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Из всего СЗ ГП пользуюсь только форумом. В принципе не верю в знакомства на СЗ. Расцениваю как общение по настроению.
Да и я не верю, что СЗ расчитаны на серьезные отношения. Можно пуститься в приключения, но не в серьезные отношения. На этом СЗ мужчины преподносят себя как подарок, на другом СЗ много в браке, но как они пишут, не свободен, но все сложно. Либо вообще ничего не указывают. Хорошо, что хоть не врут, когда спросишь.
Елена, Россия, Новосибирск, 40 лет
Елена, Новосибирск, 40 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Понимаете, складывается впечатление, что на форуме поверхностное общение, и люди просто реально боятся создавать семьи. Поэтому и пишут, что сайт не подходит для создания семьи, а только для общения. И еще. Большое количество не всегда хорошее качество. )))
При поверхностном форумском общении ,можно увидеть и брилиантик для себя , ну это мой вывод. Вопросы сайта разные и разнообразные, даже неожиданные, и мне например нравится знать, какое мнение у одного или другого человека. И совпадает ли взгляд с моим , dntknw_rt_60.gif . Только на форуме основная масса населения, состоят в парах и свободных не так уж и много.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
При поверхностном форумском общении ,можно увидеть и брилиантик для себя , ну это мой вывод. Вопросы сайта разные и разнообразные, даже неожиданные, и мне например нравится знать, какое мнение у одного или другого человека. И совпадает ли взгляд с моим , . Только на форуме основная масса населения, состоят в парах и свободных не так уж и много.
А я думаю по другому.не всё,что можно написать,будет сделано.не всё сказанное,может быть выполнено.
Каждый читает с той интонацией,с который хочет слышать.имхо
Елена, Россия, Новосибирск, 40 лет
Елена, Новосибирск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я думаю по другому.не всё,что можно написать,будет сделано.не всё сказанное,может быть выполнено. Каждый читает с той интонацией,с который хочет слышать.имхо
Да, вы правы,согласна. Но это общение ,форумское общение, здесь приходят часто и гениальные мысли ,на гениальные темы))) good2_rt_68.gif . В реале иногда сложнее раскрыть человека.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.10.2018 07:28
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про сайты знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр