Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Антон
Антон, Россия, Москва, 37 лет.

Алексей Вы отстаиваете свою точку зрения как возможно когда в бане и написать никак Имеете право
Однако обратите внимание Вас ждут из бана здесь https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic24373/?page=651#msg1716169
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 41 год.

Маруся), Россия, Москва писала:
Алексей,ау ,мне от ваших минусов ни горячо ни холодно,держите свою не симпатию при себе
Вы выложили свои подделки на всеобщее обозрение, будьте готовы и к критике тоже. Мне не понравилось. Ни ваши подделки ни ваша реакция. Про вашего зашитнега вообще отдельная разговор. Уголовным жаргоном решил поблистать wink.gif
Вы присмотритесь к парню, зря что ли старается laugh.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, московская область (автор поста) 2018-10-12 12:05:20
Oleg
Oleg, Россия, Москва, 35 лет.

Алексей, Россия, московская область писал:
Вы выложили свои подделки на всеобщее обозрение, будьте готовы и к критике тоже. Мне не понравилось. Ни ваши подделки ни ваша реакция. Про вашего зашитнега вообще отдельная разговор. Уголовным жаргоном решил поблистать Вы присмотритесь к парню, зря что ли старается
Ну в отличии от вас "отказного" я и являюсь ее парнем.Так,что облом-сс у вас с попыткой "уесть")
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 2018-10-12 16:02:33
Маруся)
Маруся), Россия, Москва, 28 лет.

Вы выложили свои подделки на всеобщее обозрение, будьте готовы и к критике тоже. Мне не понравилось. Ни ваши подделки ни ваша реакция. Про вашего зашитнега вообще отдельная разговор. Уголовным жаргоном решил поблистать Вы присмотритесь к парню, зря что ли старается
Ваш жаргон весьма не отличим)как сие ведете беседу ,готовьтесь заранее получать такую же реакцию)ибо срабатывает теория бумеранга
Маруся)

И судя потому что вы минусуете меня не только за работы,дело в неприязни ко мне,поэтому по-человечески прошу своё недовольствие ко мне держать при себе,мне с вами детей не рожать и не жить под одной крышей,отвлекитесь и займитесь своей личной жизнью,да будет вам счастье)
Алексей

Oleg, Россия, Москва писал:
Ну в отличии от вас "отказного" я и являюсь ее парнем.Так,что облом-сс у вас с попыткой "уесть")
Рад за вас. Надеюсь вы не всех называете "опущенными", кто не дай бог будет перечить вашей избраннице.
Oleg
Oleg, Россия, Москва, 35 лет.

Рад за вас. Надеюсь вы не всех называете "опущенными", кто не дай бог будет перечить вашей избраннице.
Не всех.Только тех кто заслуживает)
Алексей

Oleg, Россия, Москва писал:
Не всех.Только тех кто заслуживает)
Желаю вам встретить на пути того, кто вам обьяснит лично, как с людьми разговаривать не нужно.
Маруся)

Маруся)

Новых ответов пока нет.
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх