загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Дорогие мужчины вы хоть анкеты читаете?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Лана,я баиньки...Тихо только не шалите
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
если сработает,дай знать. хотя я уже записал себе. меня прёт,настроение хорошее.
Непременно)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я сам делал. в метрострое когда работал. лет 20 назад...болгаркой делал всё что только можно ей делать.. и полировал))
у меня рабочий на объекте стамеской саморезы вынимал, под шляпку их зацепил и как гвоздодёром их вынимал. когда шурик под рукой был
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну вот как можно отбойником, долбить стену и при этом без пыли и кусков кирпича...вот и я не понял
если рядом будет человек с мощным пылесосом, то можно.. вдвоём.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если рядом будет человек с мощным пылесосом, то можно.. вдвоём.
я один, это делал. поэтому дыру грыз 2 дня,а потом мои нервы сдали и я сказал,пусть сами делают,я отказываюсь.
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Знаю что не попаду...Потому что кидать не умею
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня рабочий на объекте стамеской саморезы вынимал, под шляпку их зацепил и как гвоздодёром их вынимал. когда шурик под рукой был
клоунов разных хватает)) везде))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Лана,я баиньки...Тихо только не шалите
доброй ночи
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Знаю что не попаду...Потому что кидать не умею
тренировки нужны)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну вот как можно отбойником, долбить стену и при этом без пыли и кусков кирпича...вот и я не понял
Ну мож новая метода есть какая, заказчик так подумал, раз деньги плачу, сделают как захочу! mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Лана,я баиньки...Тихо только не шалите
Спокойной ночи)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Спокойной ночи всем!)))
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Цепь по бетону на б/пилу, с подачей воды.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

После токарки ведущий барабан ленточной пилорамы .... да болгаркой, да на глаз(привод был включен). И на улице -25. Такое не забудешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
не курю и пью в компании изредка. Скучно.
А если так:
Не курю Не пью в компании изредка.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А где хорошее настроение в соответствии с рубрикой? *не знаю как мужчины, я иногда забываю информацию анкеты через 1-2 переписки. Как-то имя забыла, а общение уже в ватсапе Пришлось идти на сайт-вспоминать Думаю, это при низкой заинтересованности. Или на самых начальных стадиях, если мужчина пишет "привет,познакомимся" сразу нескольким женщинам.
Как тебя с таким склерозом взамуж отдавать? rtfm_rt_52.gif насоветую тебя, поженим. Ты по утрянке в магазин иль на работу упрешься а вечером дорогу забудешь! Да на чужой двор уйдешь! flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 40 лет
Елена, Новосибирск, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Недавно познакомилась здесь с мужчиной. Быстро перешли в ватсап. Там он спросил 3 раза где я живу 😂 и это не считая, что у меня здесь написано.
Возможно анкеты читают, но общение сразу с несколькими дамами, даёт такой результат. Забывает кто вы, и о чем говорили. Самое главное о чем сам говорил тоже не помнит blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Возможно анкеты читают, но общение сразу с несколькими дамами, даёт такой результат. Забывает кто вы, и о чем говорили. Самое главное о чем сам говорил тоже не помнит
Не запомнил о чем говорил в Вацапе - прочитал предыдущие сообщения и вспомнил. Все вспомнил biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Ужасссс.....Дорогие мужчины Вы хоть анкеты читаете или чисто сбор списка для общения когда скучногрустно?Может и нам тогда поиграть в угадайку ИМЕНИ ГОРОДА ВОЗРАСТА НАЛИЧИЕ ДЕТЕЙ И ТАК ДАЛЕЕ
И чего возмущаетесь - не все же мужчины читать умеют. biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Цепь по бетону на б/пилу, с подачей воды.
первый раз на форуме все свелось не к борщу, а к дрели с болгаркой...... wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр