загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет, нет и нет. От скуки здесь сидеть не стоит.
Не понимаю.....Но Вы же всё равно тут, участвуете, вот, в теме...наверняка, читаете что-то....И тут же пИшете - "нет и нет. Так нет или да? biggrin_rt_40.png

Зачем ставите себе какие-то непонятные рамки? Интересно Вам - ну и нет никакой проблемы, читайте, общайтесь....Если нет - то и не было бы Вас в этой теме.

Мне, например, очень интересно читать мнение разных людей на какую-либо тему. Иной раз, и угол зрения свой сменишь, полезно бывает.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я поняла одно, я хотела бы быть на следующей встрече где паповцев)))))
так организуйте встречу и будите на ней
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не понимаю.....Но Вы же всё равно тут, участвуете, вот, в теме...наверняка, читаете что-то....И тут же пИшете - "нет и нет. Так нет или да? Зачем ставите себе какие-то непонятные рамки? Интересно Вам - ну и нет никакой проблемы, читайте, общайтесь....Если нет - то и не было бы Вас в этой теме. Мне, например, очень интересно читать мнение разных людей на какую-либо тему. Иной раз, и угол зрения свой сменишь, полезно бывает.
Я про то, что без надобности и регистрироваться не стала бы. Если бы были отношения.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Подозреваю, что если бы "мой" человек здесь общался мне бы было не очень приятно. Точно не знаю, не была в такой ситуации.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если здесь кто-то понравится-что ж, так тому и быть
значит гражданского мужа выгоните, а другого приведёте?...а в качестве кого вы тогда его держите?..видимо я совсем отстал от жизни wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 12.10.2018 09:34
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Да, не тот форум)
а какой посоветуете? Или лучше сидеть на попк ровно и не куда не суваться?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Да, не тот форум)
а какой посоветуете? или сдеть на попе ровно и не куда не суваться?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
значит гражданского мужа выгоните, а другого приведёте?...а в качестве кого вы тогда его держите?..видимо я совсем отстал от жизни
Неее... К себе больше никого не приведуsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я про то, что без надобности и регистрироваться не стала бы. Если бы были отношения.
Без надобности даже на кулинарный форум незачем регистрироваться )))

Бавает так, что поначалу есть надобность, а потом уже нет. Всё равно нет причины судорожно удаляться, если интересуют какие-то темы и форум интересен.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я тоже не совсем понимаю, как обычная болтовня на сайте может разрушить отношения. Тем более в чате, а не в личке. Думаю, что это был мотив уйти, иначе бы человек боролся за свои чувства, причем и с одной и другой стороны. Но, мы не знаем подробно все....
Вот вот, если люди дорожат отношениями, то решают проблемы, а не валят все на чат dntknw_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В смысле думать про эти поиски, вообще про эти сайты. Нет, нет и нет. От скуки здесь сидеть не стоит. Я вообще удалилась со всех СЗ, из-за засилия неадеквата. Ладно хоть здесь строго. А мне сказали, что тут советов просить не стоит. Когда решила посоветоваться. Не знаю почему.
Жаль, что Вам так сказали,тут тоже много неадекват, но есть вполне компетентные люди, к совету/ комментарию которых есть смысл прислушаться)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
а какой посоветуете? или сдеть на попе ровно и не куда не суваться?
В реалwink_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В реал
так там ни как!!! бросить бы годков так 30 тогда можно и реал))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
так там ни как!!! бросить бы годков так 30 тогда можно и реал))
На сайте ещё меньше шансов) Что вас здесь цепляет?! Я когда комментировала ваш первый пост, имела в виду, что форум со временем "мельчает") Контингент меняется, комментарии и темы уступают по интересу тем, что были 2-3 года назад.
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 12.10.2018 19:50
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Это было не в том контексте сказано мной
В том, в том! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
...и так ли это плохо читать форум, общаться ? Как реагируете на критику незнакомых вам людей ?
форум-эпистолярное общение,читать вникая в понимание смысл и настроение написанного оппонентом-это точно не плохо)...
я критику незнакомых мне людей воспринимаю,реагирую снисходительно...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Честно скажу lol_rt_40.png от форму зависимая. lol_rt_40.png читаю когда время есть ,вместо книги,что зарегистрированная,что нет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.10.2018 10:38
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр