загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Любая личная жизнь, на мой взгляд, это синусоида. Сейчас у меня нижняя её часть. Вообще, трудный для меня вопрос-зачем. Мне лучше с ним, чем без него, это факт.
Эгоизм ваш это. sad_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот ответ на все вопросы до и после. выше и ниже. некоторые пытаются убедить что счастливы со своей половиной и в это же время живут тут.... как? хотя мне бесполезно это доказывать. не верю.
Дим, но это только у меня так, и я по, - другому никогда не утверждала, не так ли?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Любая личная жизнь, на мой взгляд, это синусоида. Сейчас у меня нижняя её часть. Вообще, трудный для меня вопрос-зачем. Мне лучше с ним, чем без него, это факт.
это был скорее риторический вопрос dntknw_rt_60.gif
знаю не мало женщин, которые просто физически не могут и не хотят быть без мужчины и живут/встречаются с нелюбимыми, лишь бы не одной быть dntknw_rt_60.gif имеют право
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Дим, но это только у меня так, и я по, - другому никогда не утверждала, не так ли?
такли-такли))))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Тоже солидарна если есть семья или постоянные отношения с совместным проживанием-времени на это просто не будет...а нахождение тут реально забирает много времени личного..ну и как то будет не удобно перед мужем/женой здесь зависать вместо слвместного досуга)
Ну я сейчас, например, на больничном. Муж на работе) а так сутками не зависаю, конечно
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эгоизм ваш это.
Если второго это тоже устраивает. Что тут плохого?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Тоже солидарна.. если есть семья или постоянные отношения с совместным проживанием, времени на это просто не будет...а нахождение тут реально забирает много времени личного..ну и как то будет не удобно перед мужем/женой здесь зависать ,вместо совместного досуга)
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эгоизм ваш это.
можно подумать что семьи, в которых один любит, а второй позволяет себя любить, редкое исключение) к огромному сожалению это почти норма..
лично на такое не согласен и просто не смогу так жить. но их большинство.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Чтоб флудить и общаться))
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну я сейчас, например, на больничном. Муж на работе) а так сутками не зависаю, конечно
Нее,ну я про то время,когда все дома)ну и это индивидуально,чтобы не в ущерб)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если второго это тоже устраивает. Что тут плохого?
Эгоизм чистой воды у людей, кто считает что надо удаляться, страх, недоверие, Имхо.. .
Тем более если никто не против, и часами мы здесь не сидим. Каждый имеет право на свое личное время в том числе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну я сейчас, например, на больничном. Муж на работе) а так сутками не зависаю, конечно
так ты и не рассказываешь никому что нашла своё счастье.. ты в отношениях, но счастливой семьи нет... это другая песня..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Чтоб флудить и общаться))
Ну вот опять же,Даш,ничего личного give-rose_rt_60.gif
Разве в интернете мало других площадок?Молодежь тусит В контакте,в Инстаграмме,в Фейсбуке наконец
Что такого может держать здесь семейных людей?
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот опять же,Даш,ничего личного Разве в интернете мало других площадок?Молодежь тусит В контакте,в Инстаграмме,в Фейсбуке наконец Что такого может держать здесь семейных людей?
Может просто приобретенные друзья здесь держат..ну и по привычке smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эгоизм чистой воды у людей, кто считает что надо удаляться, страх, недоверие, Имхо.. . Тем более если никто не против, и часами мы здесь не сидим. Каждый имеет право на свое личное время в том числе.
никто, я по-крайней мере, не говорит что надо уходить отсюда. врать что счастливы в отношениях, прежде всего себе, не стОит... у счастливого, любящего человека и так времени мало чтоб быть рядом с любимым. тем более в после-рабочее время.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Может просто приобретенные друзья здесь держат..ну и по привычке
Ну может быть))
За себя скажу,что действительно здесь узнала многих хороших и интересных людей give-rose_rt_60.gif sm260.gif
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у меня на телефоне, такая сохраненная))
есть тут одна на сайте.. именно для скандала созданный человек. ей погавкать и повыпендриваться - как дурному с горы сбежать. жесть. если она не вытрепет и не выклюет мозг - день будет прожит зря.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну вот опять же,Даш,ничего личного Разве в интернете мало других площадок?Молодежь тусит В контакте,в Инстаграмме,в Фейсбуке наконец Что такого может держать здесь семейных людей?
В вк музыка у меня и все, в инстаграме я работала и просто так зайти не могу, не то. Фейсбук и твитер не мое. horror_rt_60.gif
А Здесь новые люди, новые мнения, общение, где ж я еще такой чат найду с кучей креативных и классных людей, сюда можно и за советом зайти, просто поболтать. И не важно семейный ты или нет.. dance_rt_62.gif
Я познакомилась тут с прекрасными людьми, мы ведь ищем не только с-с и семью, а просто друга, иногда интересный диалог или поржать)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
есть тут одна на сайте.. именно для скандала созданный человек. ей погавкать и повыпендриваться - как дурному с горы сбежать. жесть. если она не вытрепет и не выклюет мозг - день будет прожит зря.
Вампирша biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
как дурному с горы сбежать
по ходу я дурным рос)))) любил в детстве это дело))) и вырос дураком)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр