загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Чат при чем?)
В тот момент девушка,с которой встречался,зашла в чат и все видела
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я ещё не смотрел вообще. Я сериалы подобные смотрю полностью,не люблю ждать по сериям.
Полностью надо с Мосгаза смотреть
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
пипец картинка.. познакомились на этом сайте, сошлись и сидят сутками два форумских наркомана на форуме и всем рассказывают как счастливы в браке... потому, что друг-друга понимают как тяжко оторваться))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там всё платонически.. высокие отношения.. рост над собой... грязные дела не для них.. когда нужно для продолжения рода, всегда возникает немой вопрос: - Опять эти нелепые телодвижения????)))
blink_rt_40.gif
таких не бывает nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пипец картинка.. познакомились на этом сайте, сошлись и сидят сутками два форумских наркомана на форуме и всем рассказывают как счастливы в браке... потому, что друг-друга понимают как тяжко оторваться))))
biggrin_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пипец картинка.. познакомились на этом сайте, сошлись и сидят сутками два форумских наркомана на форуме и всем рассказывают как счастливы в браке... потому, что друг-друга понимают как тяжко оторваться))))
Это конечно нонсенс mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня вопрос, раз флудить тут можно:
Почему когда мне ставят минус, циферки меняются, а когда плюс - зависла на месте? Вот сейчас 89 и стоит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
таких не бывает
навалом. есть которым вообще это не нужно. я сразу бегу быстро от таких, встречал))
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
К форуму прикипела
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
навалом. есть которым вообще это не нужно. я сразу бегу быстро от таких, встречал))
это вина мужчин, которые были в их жизни rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня вопрос, раз флудить тут можно: Почему когда мне ставят минус, циферки меняются, а когда плюс - зависла на месте? Вот сейчас 89 и стоит.
на рассмотрение модераторов видимо))) заслуженный плюс или кто то попку лизнул))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
навалом. есть которым вообще это не нужно. я сразу бегу быстро от таких, встречал))
Яб такую так отжарил haha_rt_56.gif далее промолчу))),а то вдруг дети
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Яб такую так отжарил далее промолчу))),а то вдруг дети
Предполагаешь, что дети пар с ГП тоже тут сидят?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на рассмотрение модераторов видимо))) заслуженный плюс или кто то попку лизнул))))
Давно уже так. Видимо, я им чем-то не нравлюсь. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня вопрос, раз флудить тут можно: Почему когда мне ставят минус, циферки меняются, а когда плюс - зависла на месте? Вот сейчас 89 и стоит.
Двинется, когда новый человек плюс поставит. Тот, кто ещё не ставил.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Предполагаешь, что дети пар с ГП тоже тут сидят?))
Династии чтут lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это вина мужчин, которые были в их жизни
разные есть. я видел девушку по природе такой.. мужики, судя по её рассказам, были выше среднего все.. я имею ввиду качества физические и моральные.. просто не надо ей чаще раза в месяц..
а кого то - да.. мужики испортили.. противно..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Как кино называется?
Операция Сатана
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Яб такую так отжарил далее промолчу))),а то вдруг дети
они даже не разговаривают про это.. не то, чтобы подпустить к себе.. а насилие - не наш вариант.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня вопрос, раз флудить тут можно: Почему когда мне ставят минус, циферки меняются, а когда плюс - зависла на месте? Вот сейчас 89 и стоит.
один человек может поставить кому-то только один + и один -. Потом его + и - не учитываются....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр