загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
В тот момент девушка,с которой встречался,зашла в чат и все видела
Ты " спалился " на чате? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
23.30- 1.30 например? и такое не редкость.
Ну Вы просто попробуйте допустить тот факт, что люди живут в разных режимах и зайти в интернет могут когда угодно. Что это за сакральное такое время, что прям выводы напридумывали сразу )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
А еще ведь так можно долго ходить женихаться то..не все же быстро до интима доходят)можно и несколько месяцев так гулять,не зная,что хеппи энда то не будет)))
неее... если несколько месяцев, то точно не про меня история) мы все уже взрослые люди и обязательно появятся сомнения уже через пару недель... нужен ли я какое вообще на самом деле отношение..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну Вы просто попробуйте допустить тот факт, что люди живут в разных режимах и зайти в интернет могут когда угодно. Что это за сакральное такое время, что прям выводы напридумывали сразу )))
это крайние границы))))
верхние с утра)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это крайние границы)))) верхние с утра)))
Ну так это Ваши границы и ничьи больше )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Согласна,вы правы Облом ещё тот А еще ведь так можно долго ходить женихаться то..не все же быстро до интима доходят)можно и несколько месяцев так гулять,не зная,что хеппи энда то не будет)))
Я такое не выдержу.. разве если только очень сильно понравится.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы в крайности то не впадайте.. никто не говорит про постоянное присутствие в жизни.. часа два-три при возможности, потратить на себя или пару-тройку дней на подруг в месяц, никто не против - святое. мы говорим про просиживание на форуме каждый вечер до ночи..
А Вы прям за всеми следите и видите кто сколько сидит и у кого вышел лимит на себя ? )))

Это не крайности.....просто я за спокойное отношение ко всему этому....Ну увлекла, допустим, какая-то тема, разговор на форуме ....надо таймер чтоль ставить? )))

Часа два- три, которые Вы определили как "святое", это и есть весь вечер )))
.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2018 21:37
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ты " спалился " на чате?
Спалился,в итоге все надежды,мечты и вера в лучшее все вспыхнуло
Такие пирожки с гвоздями и кислотойwink_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Что я тут делаю? Да банальный ответ , хочется встретить женщину! Да вы спросите Петрович так на сайте уже с 2011 и что так и не встретил - увы нет! А хочется что рядом был друг женщина с которой и помолчать и то хорошо не говоря уже о том что обсудит какие то темы!
Хотя друзей здесь встретил много!
Хотя сайт стал каким то другим раньше к примеру в том же чате можно было пошутить и ни кто не обижался а если и было такое то модераторы просто банили обидчика!
Может просто старею
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Согласна,вы правы Облом ещё тот А еще ведь так можно долго ходить женихаться то..не все же быстро до интима доходят)можно и несколько месяцев так гулять,не зная,что хеппи энда то не будет)))
Поэтому, если через 3 встречи интима не было, можно искать себе другую девушку. biggrin_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Поэтому, если через 3 встречи интима не было, можно искать себе другую девушку.
Это было не в том контексте сказано мной tongue_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я поняла одно, я хотела бы быть на следующей встрече где паповцев)))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Что я тут делаю? Да банальный ответ , хочется встретить женщину! Да вы спросите Петрович так на сайте уже с 2011 и что так и не встретил - увы нет! А хочется что рядом был друг женщина с которой и помолчать и то хорошо не говоря уже о том что обсудит какие то темы! Хотя друзей здесь встретил много! Хотя сайт стал каким то другим раньше к примеру в том же чате можно было пошутить и ни кто не обижался а если и было такое то модераторы просто банили обидчика! Может просто старею
Да, не тот форум)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Где папа? А он на где папе)))
biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне часто задают такой вопрос, не стыдно ли мне, имея отношения быть на сайте ?
Очень интересный форум. Думаю что форум на этом сайте некоим образом не отличается от других форумов на других сайтах. Тут люди ведь лишь общаются, поднимают важные темы, просят и дают советы на абсолютно разные темы. Люди абсолютно разные , разных возрастов, с разных регионов, с разными увлечениями. Соответственно информация совершенно разносторонняя.
По этому считаю что абсолютно нормально находиться на таком сайте для общения на форуме. Конечно же, форум сайта знакомств, звучит и воспринимается большинством людей лишь только с одним смыслом - знакомство, а знакомство, значит отношения. По этому многие воспринимают данный факт негативно, абсолютно не понимая тот факт, что это такой же форум, как и другие.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 12.10.2018 00:55
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Что отвечаете вы, и так ли это плохо читать форум, общаться ? Как реагируете на критику незнакомых вам людей ?
Смотря кто спрашивает .
Нет.
Равнодушно.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Что видела, как это может помешать отношениям?!
Я тоже не совсем понимаю, как обычная болтовня на сайте может разрушить отношения. Тем более в чате, а не в личке.
Думаю, что это был мотив уйти, иначе бы человек боролся за свои чувства, причем и с одной и другой стороны. Но, мы не знаем подробно все....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Были бы крепкие отношения, вообще бы подобными сайтами не интересовалась. Зачем себе раны бередить? Болтать места и другие найдутся. Жаль, некоторые из них накрылись медным тазом(
В смысле бередить раны ?
Скажу так, иногда я выношу для себя отсюда полезные советы , даже не участвуя в обсуждениях.
Долгое время читала форум, не будучи активной ( он лайн).
Есть люди, с которыми есть телефонный контакт.
Я не знаю, не эксперт в сайтах, но добрее форума я не встречала. Да и сайт без пошлости.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы в крайности то не впадайте.. никто не говорит про постоянное присутствие в жизни.. часа два-три при возможности, потратить на себя или пару-тройку дней на подруг в месяц, никто не против - святое. мы говорим про просиживание на форуме каждый вечер до ночи..
Я встаю рано, у меня собаки, да и люблю когда все спят.
Иногда не выхожу с сайта, и вечно горит Огонек, что он лайн)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
смысле бередить раны ?
В смысле думать про эти поиски, вообще про эти сайты. Нет, нет и нет. От скуки здесь сидеть не стоит. Я вообще удалилась со всех СЗ, из-за засилия неадеквата. Ладно хоть здесь строго.
А мне сказали, что тут советов просить не стоит. Когда решила посоветоваться. Не знаю почему.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Тема для пофлудить.....Зачем Вы на сайте, если в личном плане уже устроены?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр