Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Николай
Николай, Россия, Москва, 48 лет.

Елена, Россия, Москва писала:
А Вы что, нападаете? Я думала, что у нас диалог
Мужика бы тебе...на долгие годы. А то диалог диалог под smile1.gif авай ей.
Елена
Елена, Россия, Москва, 41 год.

Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А я не вижу разницы...если уже есть чувства.. Скажете у Вас их не было,даже при переписке? Не поверю..
Переписка для меня вообще - просто общение
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Москва, 44 года.

Анна, Россия, Ярославль писала:
Не понравилась, а позволила) В природе самец осеменяет любую самку, для как можно большего распространения своего генетического материала))
Очень хотел бы посмотреть на курицу, которая "не позволит" (ц) осеменить себя петуху. laugh.gif

А Вы что, нападаете? Я думала, что у нас диалог
Что Вы! какие нападки?
Просто выглядит как оправдание.
Елена

ДорогойДмитрийА лексеевич, Россия, Москва писал:
Что Вы! какие нападки? Просто выглядит как оправдание.
Вы победили, я не смогла оправдаться.
Всего доброго t7407.gif
Финик
Финик, Россия, Москва, 36 лет. [модератор]

Две темы на форуме. В первой женщина в общении с двумя кавалерами в процессе фильтрации подходит-не подходит. Во второй мужчина с двумя дамами, правда история длится дольше, но близких отношений еще не было. Комментарии в темах от одних и тех же форумчан прямо противоположны - в первой теме допускается одновременное общение женщин с несколькими претендентами, во второй же, критикуется одновременное общение мужчины с несколькими претендентками. Как это? Почему это?
Политика двойных стандартов)) - не есть хорошо

Вы сегодня что-то не то съели, Андрей? Мои мнения могут меняться по незначительным вопросам в зависимости от настроения. Мои мнения могут меняться с годами после приобретения нового опыта. Но в принципиальных вопросах мои мнения не меняются. Повторю : на этапе, когда мужчина НАЧАЛ УХАЖИВАТЬ, он уже должен понять, что эта женщина та, которую он хочет. На этапе, когда за женщиной начали ухаживать более 1 мужчины, она ещё имеет право отдать предпочтение.
Вы социально опасны smile.gif если мнение зависит от настроения.
И совсем не психолог smile.gif
Strannik LR
Strannik LR, Россия, Людиново, 45 лет.

Вы сегодня что-то не то съели, Андрей? Мои мнения могут меняться по незначительным вопросам в зависимости от настроения. Мои мнения могут меняться с годами после приобретения нового опыта. Но в принципиальных вопросах мои мнения не меняются. Повторю : на этапе, когда мужчина НАЧАЛ УХАЖИВАТЬ, он уже должен понять, что эта женщина та, которую он хочет. На этапе, когда за женщиной начали ухаживать более 1 мужчины, она ещё имеет право отдать предпочтение.
Не знаю какому Андрею адресован сей пост..что то Вы снова попутали rofl.gif

На этапе - Ухаживает М..он как и любая Ж, может в процессе ухаживания и ознакомления с материалом..присматриваться и к другим..и в итоге сказать ,,досвидос,, любым из своих подопечных..оставшись с одной.. которую в конечном итоге выбрал он.. и которая само собой ответила ему на это взаимностью,которая понравилась ему..
Можно написать целые трактаты..но вывод один - Все мы разные и у всех всё в индивидуальном порядке..кто то выбириет..кого то выбирают..кто то бегает..кто то убегает.. Однозначно ничего не может быть в принципе..
Елена

Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Не знаю какому Андрею адресован сей пост..что то Вы снова попутали На этапе - Ухаживает М..он как и любая Ж, может в процессе ухаживания и ознакомления с материалом..присматриваться и к другим..и в итоге сказать ,,досвидос,, любым из своих подопечных..оставшись с одной.. которую в конечном итоге выбрал он.. и которая само собой ответила ему на это взаимностью,которая понравилась ему.. Можно написать целые трактаты..но вывод один - Все мы разные и у всех всё в индивидуальном порядке..кто то
Да, действительно, спутала , теперь вижу. Аватарки чем-то похожи на Андрея Тверского. То-то удивилась агрессии такой.
Андрей, простите, что подумала, что автор ЭТОГО Выsmile.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 2018-10-11 20:08:15
Вячеслав

Минусов-то, минусов понаставили. biggrin.gif
А толком в ответ что-то сказать аргументированное не получается. wink.gif

У природы свои законы и ей абсолютно наплевать на то, какими их видят женщины. cool.gif

Повторяю - мы хоть родом из животного мира, но всё-таки уже не животные, поэтому выработали свои законы. Честность в отношениях необходима с обеих сторон, а не "мужчина обязан встречаться только с одной, а женщина имеет право хоть с сотней крутить".
Анна
Анна, Россия, Ярославль, 40 лет.

Вячеслав, Россия, Москва писал:
Очень хотел бы посмотреть на курицу, которая "не позволит" (ц) осеменить себя петуху.
Заведите птичник и посмотрите laugh.gif

.... остальные затаились
Но я знаю, что вы читаете эту тему!
Вы теперь под пристальным контролем cool.gif
Елена

Вы социально опасны если мнение зависит от настроения. И совсем не психолог
Да, по незначительным вопросам (какое платье мне больше идёт, какая музыка нравится больше) - моё мнение меняется от настроения. Это социально опасно? Не знала. Пожалуйтесь на меня куда надо.
С чего Вы взяли, что я работаю психологом? Это не так.
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет.

Виктория, Словакия писала:
Женщина принимающая сторона, как ни крути.
rofl.gif
а как можно крутить?)))))
Виктория
Виктория, Словакия, 48 лет.

Дмитрий, Россия, Москва писал:
biggrin.gif ph34r.gif

Да, по незначительным вопросам (какое платье мне больше идёт, какая музыка нравится больше) - моё мнение меняется от настроения. Это социально опасно? Не знала. Пожалуйтесь на меня куда надо. С чего Вы взяли, что я работаю психологом? Это не так.
что работаете я и не говорил smile.gif почитайте свою анкету smile.gif
Вячеслав

Анна, Россия, Ярославль писала:
Заведите птичник и посмотрите
Насмотрелся в своё время)))
Strannik LR

Минусов-то, минусов понаставили.
Запиши их всех в список тайных воздыхательниц.. rofl.gif
Женщина ,зачастую, никогда не признается что ты ей симпатичен,она в таком случае,всегда будет стараться делать всё наоборот..прикидываться как будто ей всё равно ,а если ты ей вообще ,,не всё равно,, то ещё и пакостить будет..дабы ты про неё не забывал и обратил на неё внимание)))

Честность в отношениях необходима с обеих сторон, а не "мужчина обязан встречаться только с одной, а женщина имеет право хоть с сотней крутить".
Отлить в граните срочно!!!
Strannik LR

Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос ни ,,Как?,,..а ,,Чем? ,, rofl.gif
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх