Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Сергей
Сергей, Россия, Москва, 42 года.

Елена, Россия, Москва писала:
Я просто говорю о ситуации, когда уже есть чувства. А мужчина, оказывающий знаки внимания не одной женщине, просто самец, ищущий самку для спаривания. Если Вы об этом, то без комментариев.
Елена - Вы конечно извините ! Но Вы совсем не корректные примеры приводите - то природу ( где действуют совершенно другие законы) если Вы углубляетесь в природу и хотите привести достойный пример - так прямо напишите: - например ЛЕБЕДИ ! А брать всю природу не стоит !
И второе Вы прыгаете - то чувства , то знаки внимания ! Вы определитесь - если говорите о чувствах - тогда и давайте рассматривать чувства с обеих сторон !
А если о знаках внимания - то тоже надо смотреть с двух сторон !
Скажите почему мужчина не может оказывать знаки внимания нескольким женщинам или наоборот , ответьте как это называется - когда у женщины есть чувства уже к одному мужчине и при этом она еще и выбирает среди других ? umnik2.gif
Strannik LR
Strannik LR, Россия, Людиново, 45 лет.

Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свобода выбора - кому ухаживать за волчицами, кому топтать куриц.
Курица тоже человек..а значит гражданин.. и их тоже топтать необходимо..хотя бы для поднятия народонаселения любимой родины..

И ещё что можно сказать поразмыслив тем что осталось.. Кур много и они все дома и топтать их можно когда хочешь ,а волчицы все в лесу..зубы скалят и огрызаются и оттоптать их,это всего лишь приключение и не более того,так как жить с волчицей мало кто пожелает,побегал,уломал и забыл,пошёл удовлетворённый к своим курочкам борщи кушать.. cool.gif
Так что..лучше курятник ,но дома,чем по лесу бегать в поисках неизвестно чего.. beach.gif
Сергей

Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
От меня минус за сочетание ограниченных знаний и безграничного апломба. Животный мир не исчерпывается рогатым скотом и домашней птицей. Уже у кошечек и собачек все чуть сложнее чем вы живописуете. В целом желание быть человеком похвально, но выбор примеров из царства животных показателен. Свобода выбора - кому ухаживать за волчицами, кому топтать куриц. Ps: ну вот такое настроение сегодня
У кошек и собачек всё сложнее ???? umnik2.gif rofl.gif Что-то я такого не замечал ! И когда собак в питомниках разводят и у кошек которые бегают по двору ! Что не замечал я чтобы за ними ухаживали ! Вот самцы котов между собой деруться , а у кошки - коты не спрашивают ! rofl.gif wink.gif Животный мир другой и не надо приводить оттуда примеры в человеческую жизнь ! smile1.gif wink.gif
Strannik LR

Сергей, Россия, Москва писал:
как это называется - когда у женщины есть чувства уже к одному мужчине и при этом она еще и выбирает среди других ?
Папа Свин
Папа Свин, Россия, Астрахань, 43 года.

Анна, Россия, Ярославль писала:
Заведите птичник и посмотрите
blush.gif у меня есть птичник,а че там смотреть надА? sarcastic.gif
Сергей

Для Strannik LR, Россия, Людиново:

Во-во ! rofl.gif rofl.gif rofl.gif good2.gif Точно !))
Анна
Анна, Россия, Ярославль, 40 лет.

Папа Свин, Россия, Астрахань писал:
у меня есть птичник,а че там смотреть надА?
Посмотрите, как петушок за курочкой ухаживает girl_haha.gif Червяка или зернышко ей предлагает? И бывает ли, что курица отказывает петуху?) Расскажете потом, самой аж интересно стало))
Strannik LR

Кстати..по поводу двойных стандартов.. Обратите внимание на название нашего сайта!! Это почему - Где папа!!?? А не - Где мама!!??? ... С одной стороны,можно подумать что только папы уходят...с другой,что только женщины ищут..то есть испытывают необходимость..а мы,мужчины,всего лишь подыгрываем им,находясь здесь.. Но в любом случае получается..мужик всегда прав и свободен в своих действиях,а значит и выбирает именно он rofl.gif
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Посмотрите, как петушок за курочкой ухаживает Червяка или зернышко ей предлагает?
Этология вообще интересная наука girl_haha.gif
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Кстати..по поводу двойных стандартов.. Обратите внимание на название нашего сайта!! Это почему - Где папа!!?? А не - Где мама!!???
есть сайт "где мама"...мне там не понравилось secret.gif
Strannik LR

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть сайт "где мама"...мне там не понравилось
Это почему? Там как здесь..только наоборот..там одни мужики и все злюки? rofl.gif
Интриганка
Интриганка, Россия, Волгоград, 35 лет.

Вообще терпеть не могу, когда вопрос взаимоотношений и поведения людей, проводится параллельно животному миру. Мы наделены разумом, а как его использовать каждый решает сам и с помощью медикаментов.
Финик
Финик, Россия, Москва, 36 лет. [модератор]

Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы как догадались?????!!!!!))))
5 лет филфака даром не проходят))

Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Кстати..по поводу двойных стандартов.. Обратите внимание на название нашего сайта!! Это почему - Где папа!!?? А не - Где мама!!??? ... С одной стороны,можно подумать что только папы уходят...с другой,что только женщины ищут..то есть испытывают необходимость..а мы,мужчины,всего лишь подыгрываем им,находясь здесь.. Но в любом случае получается..мужик всегда прав и свободен в своих действиях,а значит и выбирает именно он
Это сайт ГДЕ находится ПАПА, а не вопрос "Где папа?" biggrin.gif
Читайте правильно smile.gif
Strannik LR

ДорогойДмитрийА лексеевич, Россия, Москва писал:
Это сайт ГДЕ находится ПАПА, а не вопрос "Где папа?" Читайте правильно
О как..и правда)))) drinks.gif
Где находится мама..по моему знают все дети..на одноклассниках)) rofl.gif
Папа Свин
Папа Свин, Россия, Астрахань, 43 года.

Посмотрите, как петушок за курочкой ухаживает Червяка или зернышко ей предлагает? И бывает ли, что курица отказывает петуху?) Расскажете потом, самой аж интересно стало))
wink.gif ааавонвыочем,...есть такое.но он всех курочек имеет, а курочки ему не возражают,даже сразу в позу совокупления становятся в нужный момЭнт. Ещё у меня крол есть и кролихи,но он вроде за ними вообще никак не ухаживает,если он из клетки выбрался-то караул! sarcastic.gif
Сообщение отредактировал Папа Свин, Россия, Астрахань (автор поста) 2018-10-11 22:07:56
Марина
Марина, Россия, Москва, 37 лет.

Антон, Россия, Москва писал:
Принимающая сторона выбирает кого принять Предлагающая сторона выбирает кому предложить Оба выбирают
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Виктория
Виктория, Россия, Долгопрудный, 38 лет.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть сайт "где мама"...мне там не понравилось
Есть) и именно там я познакомилась с тем, кто мне сейчас дорог)
Все мы ищем и выбираем. Каждый своё.
Анна
Анна, Россия, Ярославль, 40 лет.

Папа Свин, Россия, Астрахань писал:
ааавонвыочем,...есть такое.но он всех курочек имеет, а курочки ему не возражают
Понятно)) У хорошего петуха и курочки покладистые girl_haha.gif
Strannik LR

Виктория, Россия, Долгопрудный писала:
Есть) и именно там я познакомилась с тем, кто мне сейчас дорог)
Ах ты ..вот значит как! И здесь измена! Даже сайту изменила..не говоря уже о нас mosking.gif
Поздравлять не буду..просто скажу - Всего тебе Вика хорошего,от души give_rose.gif
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх