загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вообще терпеть не могу, когда вопрос взаимоотношений и поведения людей, проводится параллельно животному миру. Мы наделены разумом, а как его использовать каждый решает сам и с помощью медикаментов.
Прям с языка сняли
Вот сравнить и проводить параллель с животными,мягко говоря,некрасиво...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А диплом биолога есть, чтобы эти утверждения имели какой-то вес? Нет? Тогда это всего лишь инсинуации.
Для того, чтоб видеть, как петух топчет куриц, диплом биолога не нужен. wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Ах ты ..вот значит как! И здесь измена! Даже сайту изменила..не говоря уже о нас Поздравлять не буду..просто скажу - Всего тебе Вика хорошего,от души
Ага girl-haha_rt_70.gif
Здесь я никому не изменяла, не надо грязи nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
не сложилось у меня с этим сайтом в плане знакомств dntknw_rt_60.gif , а вот круг общения интересными людьми пополнился)
А что это ты меня поздравить не хочешь?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
От меня минус за сочетание ограниченных знаний и безграничного апломба. Животный мир не исчерпывается рогатым скотом и домашней птицей. Уже у кошечек и собачек все чуть сложнее чем вы живописуете.
Ну, про кошечек и собачек Вам уже объяснили.
А животный мир, действительно, не исчерпывается рогатым скотом и домашней птицей. Есть ещё куча всяких инфузорий-туфелек, амёб, насекомых, рептилий, пресмыкающихся, паукообразных и т.д. и т.п.
Может, просветите нас, таких ограниченных, какие букеты дарят крокодилы, что на юбилей первого свидания жуки дарят своим жучихам или по каким ресторанам обычно лягуши водят своих лягушек?

И да, не волчица выбирает волка, а волк волчицу. Если желающих волков будет несколько, то они в драке между собой разберутся, кому она достанется. Её мнение никто спрашивать не будет. Отдастся она победителю как миленькая. Ну, может, повыпендривается немного, поогрызается, но никуда не денется.

И что вы всё время на животных стрелки переводите? Зоофилы какие-то. biggrin_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что это ты меня поздравить не хочешь?)
Боюсь сглазить .. smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Боюсь сглазить ..
Спасибо за пожелание give-rose_rt_60.gif
Сама боюсьgirl-haha_rt_70.gif
Похоже удаляться отсюда пора...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Для того, чтоб видеть, как петух топчет куриц, диплом биолога не нужен.
Чой та планеты так сегодня встали, что некоторых людей на форуме очень потянуло на куриную жисть: то курочки в фейсбуке гадят, то петушки кочуют от гнезда к гнезду, то топчут без разбора всё бегающее. sarcastic_rt_50.gif Прям сегодня куриный сериал sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, про кошечек и собачек Вам уже объяснили. А животный мир, действительно, не исчерпывается рогатым скотом и домашней птицей. Есть ещё куча всяких инфузорий-туфелек, амёб, насекомых, рептилий, пресмыкающихся, паукообразных и т.д. и т.п. Может, просветите нас, таких ограниченных, какие букеты дарят крокодилы, что на юбилей первого свидания жуки дарят своим жучихам или по каким ресторанам обычно лягуши водят своих лягушек? И да, не волчица выбирает волка, а волк волчицу. Если желающих волков
Это вы топор взяли, чтобы самым сильным победителем здесь быть? sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, про кошечек и собачек Вам уже объяснили. А животный мир, действительно, не исчерпывается рогатым скотом и домашней птицей. Есть ещё куча всяких инфузорий-туфелек, амёб, насекомых, рептилий, пресмыкающихся, паукообразных и т.д. и т.п. Может, просветите нас, таких ограниченных, какие букеты дарят крокодилы, что на юбилей первого свидания жуки дарят своим жучихам или по каким ресторанам обычно лягуши водят своих лягушек? И да, не волчица выбирает волка, а волк волчицу. Если желающих волков
Понятие с-суального насилия, которым вы пытаетесь манипулировать, так же чуждо животной среде, как, к примеру, и гомос-суализма. В обоих случаях нужна высшая нервная деятельность.
И шантаж "правом сильного" не нужен. Оно нынче не только размером топора определяется comando_rt_82.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Две темы на форуме. В первой женщина в общении с двумя кавалерами в процессе фильтрации подходит-не подходит. Во второй мужчина с двумя дамами, правда история длится дольше, но близких отношений еще не было. Комментарии в темах от одних и тех же форумчан прямо противоположны - в первой теме допускается одновременное общение женщин с несколькими претендентами, во второй же, критикуется одновременное общение мужчины с несколькими претендентками. Как это? Почему это?
В итоге плюсы поставили только представители мужского пола rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Чем рубилово закончилось? Ах да, вижу. Репу свою посчитали.
Пацаны в войнушку с женщинами поиграли)))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
, так же чуждо животной среде,
Так как Вы заблуждаетесь по полной..и факты из жизни животин говорят совсем о противоположном в обоих направлениях..минусанул .. И только поэтому.. Так что..можете рубиться далее.. mosking_rt_50.gif
Хотел было фотки вставить..но.. передумал..так как нас могут читать дети и картинки о беспорядочной жизни животных,им не нужно смотреть nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Так как Вы заблуждаетесь по полной..и факты из жизни животин говорят совсем о противоположном в обоих направлениях..минусанул .. И только поэтому.. Так что..можете рубиться далее.. Хотел было фотки вставить..но.. передумал..так как нас могут читать дети и картинки о беспорядочной жизни животных,им не нужно смотреть
Минусите на здоровье biggrin_rt_40.png
Есть такая штука - антропоцентризм. В частности когда к поведению животных притягивают человеческие мотивации umnik2_rt_46.gif
Так вот, это ошибка
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Чем рубилово закончилось? Ах да, вижу. Репу свою посчитали. Пацаны в войнушку с женщинами поиграли)))
Не судите по себе. Я к репе, как и вообще к общественному мнению в отношении себя абсолютно равнодушен.
Вот ради чего тема создавалась:
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Честность в отношениях необходима с обеих сторон, а не "мужчина обязан встречаться только с одной, а женщина имеет право хоть с сотней крутить".

Надо быть честным и порядочным в отношениях.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Честность в отношениях необходима с обеих сторон, а не "мужчина обязан встречаться только с одной, а женщина имеет право хоть с сотней крутить". Надо быть честным и порядочным в отношениях.
А с этим я согласнаsmile1_rt_40.png
Когда уже отношения начались
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 12.10.2018 10:32
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А с этим я согласна Когда уже отношения начались
Общение - это один видов отношений
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Так как Вы заблуждаетесь по полной..и факты из жизни животин говорят совсем о противоположном в обоих направлениях..минусанул .. И только поэтому.. Так что..можете рубиться далее.. Хотел было фотки вставить..но.. передумал..так как нас могут читать дети и картинки о беспорядочной жизни животных,им не нужно смотреть
starwars.gif
Ю-ху, 3 мужчины почтили мой скромный комментарий минусами. Один StrannikLR сделал это аргументированно give-rose_rt_60.gif
И сразу стал симпатичнее angel2.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.10.2018 10:38
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Общение - это один видов отношений
А вот тут не совсем согласна. Если общение между мужчиной и женщиной - это первый этап
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А вот тут не совсем согласна. Если общение между мужчиной и женщиной - это первый этап
и что? не надо быть честными и порядочными?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так это Вы для себя всё решили?) Моё предположение :выбирать должна дама, это заложено природой
Хорошо, вот выбрала я мужчину, а от него ни ответа, ни привета. Как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ж vs М" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр