загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Две темы на форуме. В первой женщина в общении с двумя кавалерами в процессе фильтрации подходит-не подходит. Во второй мужчина с двумя дамами, правда история длится дольше, но близких отношений еще не было. Комментарии в темах от одних и тех же форумчан прямо противоположны - в первой теме допускается одновременное общение женщин с несколькими претендентами, во второй же, критикуется одновременное общение мужчины с несколькими претендентками. Как это? Почему это?
Принципиальная разница заключается в том, что в моей теме шла речь только о виртуальном общении и ни одной встречи в реале не состоялось. Я считаю, что для встречи в оффлайне вполне можно выбрать одного собеседника, с которым по-настоящему приятно общаться, с которым совпадают интересы и цели в жизни.
А во второй ветке речь идет об очередном самовлюбленном самце, идущем на поводу своей похоти, который никак не придумает в чьи трепетные руки себя неповторимого вручить на время.

У меня все.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
То есть после встречи я должна была ему написать? Вот и ответ кто кого выбирает. Я всегда думала, что мужчина делает первым шаг. Получается, если он не сделал второй шаг после встречи, значит не выбрал? Или я что то не понимаю? Может мужчины подскажут.
Так и есть, к сожалению. После встречи именно ОН должен написать или позвонить первым. Не позвонил - значит не выбрал.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Так и есть, к сожалению. После встречи именно ОН должен написать или позвонить первым. Не позвонил - значит не выбрал.
Вот к таким невесёлым выводам мы и пришли.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я на работе и в жизни общаюсь с большим количеством людей. По Вашей логике у меня со всеми отношения?
Да, рабочие и пр.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Принципиальная разница заключается в том, что в моей теме шла речь только о виртуальном общении и ни одной встречи в реале не состоялось. Я считаю, что для встречи в оффлайне вполне можно выбрать одного собеседника, с которым по-настоящему приятно общаться, с которым совпадают интересы и цели в жизни. А во второй ветке речь идет об очередном самовлюбленном самце, идущем на поводу своей похоти, который никак не придумает в чьи трепетные руки себя неповторимого вручить на время. У меня все.
Ваша ситуация не рассматривается. Рассматривается Ваша тема, в которой развИли события до свиданий, и, соответственно, хорошо или плохо ходить по свиданиям.
Мама Марка, не отвлекаесь уже, и идите туда, где Вас ждут smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А вот если женщина, вопреки всем законам природы пошла и выбрала сама (не дожидаясь никого) - секс будет!
rofl_rt_56.gif у кого с кем?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у кого с кем?
Устала я от Вас. Пойду лучше в онанимную тему, всё равно какую.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 13.10.2018 06:52
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Пойду лучше в онанимную тему, всё равно какую.
В онанимную?! ohmy_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Устала я от Вас. Пойду лучше в онанимную тему, всё равно какую.
Поаккуратней там. Желаю Вам получить бОльшее удовольствие, чем в моей wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И да, предупреждая вопросы о том, почему я считаю, что всё - таки главное слово при выборе у женщины. Мужчина может хоть обвыбираться... Если женщина его не выберет - секса не будет! А вот если женщина, вопреки всем законам природы пошла и выбрала сама (не дожидаясь никого) - секс будет!
Доля истины в этом есть ! ))) good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif Так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали ! drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Доля истины в этом есть ! ))) Так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали !
Дзынь! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Ж vs М" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр