загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А зачем отдаться-то?
И что она потеряет? smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы бы почитали мои комментарии на всех темах,одни минусы были,так что,*мягко стелите* не в мой адрес. Стараюсь матку правду,как бы иногда обидно для многих. Если мужчина хочет показаться правильным все время,то там ... .
Дык некогда мне много читать - работа отвлекает! angry_rt_40.png но именно в этой теме, на фоне "странного" товарища вы просто душка biggrin_rt_40.png женщин умными называете girl-angel_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А у меня все понедельники - праздники)) Т.к. всегда выходной и полдня дома одна
Взял на заметку)’ biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Накал страстей в тренировке неприятных формулировок предлагаю обеим гендерным сторонам снизить.

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
По делу пишите. Я скоро книжку издам - "Заметки модератора форума СЗ". Обогатюсь наверное. Шучу. rofl_rt_56.gif

Предлагаю просто не ссориться. Мы все на корабле ж)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Уже давно все улеглось К чему столько красного постфактум?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Антон, Россия, Москва писал:
Уже давно все улеглось К чему столько красного постфактум?
Да на всякий случай.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх... А как хочется встретить мужчину хозяина своей судьбы, а не безвольноперетаскиваемый трофей
Хозяину что-то не понравится - он же захочет всё по-своему сделать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у меня пока все дни пятницы, но за поддержку спасибо
Молодец! Пожалуйста! biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А у меня все понедельники - праздники)) Т.к. всегда выходной и полдня дома одна
Такая девушка и одна! Непорядок! biggrin_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Познакомилась я не так давно в метро с мужчиной...Всё было хорошо,кино с кафе и прогулки по Москве...А вчера он мне сказал что женат и готов развестись с женой...Сказал что не хочет,не нравится ему мой статус "как ни крути Любовница"...А я после такого откровения "зависла",так у самой бывший муж интрижку тайную завёл но правда разводиться не собирался...Так вот,висю я значит...И мужчина мне нравится и совесть моя кричит "вспомни,сама такую боль пережила"....Вот и фт
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Игорь Губерман.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр