загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что за подарок-то? Не томите...)
Ну так вот примерно такой 💰. И по размеру даже почти как на картинке)))
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 13.10.2018 00:16
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
На этом сайте я познакомился с женщиной, переписывался шесть месяцев. Тогда я работал на Крайнем севере, но когда перевёлся в Москву мы ещё переписывались пару месяцев и конечно же созванивались частенько, но как-то встречи наверное побоявились обе стороны. Однажды сидя в кафе и выпив коньячку рискнул позвонить и позвать её в кафе на встречу.....на другом конце телефона мне ответили: выезжаю, встречай на станций метро (...) (весь путь занимает больше часа в метро) . Она приехала, мы очень хорошо посидели и в конце спросил у неё как бы ради любопытства: какие цветы любит она? Не помню, какие были цветы, помню только , что они были жёлтые, и выкупил все под остаток-она офигела конечно. Она потом рассказывала ,как дома сын ошарашен был таким количеством цветов. Это я повторил ещё пару раз после кафе и прогулка по Арбату. Потом она пригласила меня к себе, чтобы я переделал розетки в квартире (на самом деле работы было на пять минут), кстати из метро встречал ещё её сын 14-летний, общительный и дружелюбный.
Короче, самое главное и в тему: она накрыла стол классный, открыла вино классное и подарила мне одеколон супер-классный.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я что-то и не вспомню, потому что прошу не тратить денег. Всё необходимое у меня есть. Милые ненужности нарушают мой домашний минимализм. Больше всего ценю подарки своего ребёнка. С родственниками давно договорились никому ничего не дарить, кроме ДР. Мне гораздо ценнее собраться вместе с близкими людьми. Желательно в домашней обстановке. Дарить необычное - слишком сложно для меня. Я обычно спрашиваю, что человеку хочется/необходимо.
А как же эмоции? Человек готовя подарок думает о Вас. Своего рода выражение любви. Я люблю делать и получать подарки.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
На этом сайте я познакомился с женщиной, переписывался шесть месяцев. Тогда я работал на Крайнем севере, но когда перевёлся в Москву мы ещё переписывались пару месяцев и конечно же созванивались частенько, но как-то встречи наверное побоявились обе стороны. Однажды сидя в кафе и выпив коньячку рискнул позвонить и позвать её в кафе на встречу.....на другом конце телефона мне ответили: выезжаю, встречай на станций метро (...) (весь путь занимает больше часа в метро) . Она приехала, мы очень хорошо
Вы теперь с этой женщиной? Как сложилась судьба?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Вы теперь с этой женщиной? Как сложилась судьба?
Я делал ей предложение неоднократно, но к сожалению были серьёзные для неё причины.....
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я делал ей предложение неоднократно, но к сожалению были серьёзные для неё причины.....
Жаль. ) Любви Вам
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 

Это было супер.... Мне было 35 лет..это лишь часть, всего было 15 ваз...с орхидеями.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Жаль. ) Любви Вам
В жизни бывает разное...., но её всё время вспоминаю с теплотой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
К наряду прилагался безалкогольный коктейль в кокосовом орехе и полный пакет документов на собственный остров с погашенной ипотекой )) Подчиненные меня порадовали на 40-летие.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А я в этом году на день рожденье получила самый отстойный💰 подарок в своей жизни. Подарил мне его мужчина, пытавшийся за мной ухаживать. Подарок этот даже брать не стала и сделала вид, что забыла его. Мужчина не особо-то и горел желанием вернуть мне "мою забывашку". Видимо ему он оказался нужнее)))
Жлоб
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Мне на день рождения, много лет назад, подарили аквариум на 5л с 2-мя лягушками и на НГ молитвослов. А с моей стороны ничего оригинального, люблю делать практичные подарки, которые пригодятся в быту.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А как же эмоции? Человек готовя подарок думает о Вас. Своего рода выражение любви. Я люблю делать и получать подарки.
Я получаю эмоции от другого.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я делал ей предложение неоднократно, но к сожалению были серьёзные для неё причины.....
очень жаль ((((((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну так вот примерно такой 💰. И по размеру даже почти как на картинке)))
Хм, там монеты были?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А я в этом году на день рожденье получила самый отстойный💰 подарок в своей жизни.
А что это было то? Фото нема уже.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
К наряду прилагался безалкогольный коктейль в кокосовом орехе и полный пакет документов на собственный остров с погашенной ипотекой )) Подчиненные меня порадовали на 40-летие.
костюмчик класс!!! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я получаю эмоции от другого.
тоже с-с любите lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
мы нашим мужчинам на работе на каждое 23 февраля изгаляемся...
из подаренных (помимо традиционной "поляны" ):
- хоровое пение о том, какие они классные и как нам повезло (каждый год - разные песни)
- шоколадные ордена
- шапочки для бани + веники
- шоколадные кильки, которые мы завернули в газетки и перевязали бечевкой (стол тоже был застелен газетками, тарелочик совдеповские, оливье - все в лучших традициях)
- большой торт с мастиковой девушкой
....
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.10.2018 10:15
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что это было то? Фото нема уже.
В старом, потрепаном конвертике лажала купюра(((
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хм, там монеты были?
Почти 🤣. Та купюра, что была его подарком, лучше бы смотрелась монетами или размененная по 50руб)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр