загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Волки и волчица. К вопросу о выборе партнёра
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ага т.е. мешают танцевать. Не признают в нем авторитета. Обидно. По схеме решил ...... Стерва ему нужна и все будет тип топ.
Мне почему-то кажется, что эта стерва у него уже была, поэтому в его комментариях и прослеживаются женоненавистнические нотки.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Женщины дорвались до своего любимого занятия - перейти на личность мужчины и перемыть ему все косточки. wink_rt_40.png

По теме есть что сказать или вы способны только на обсуждение личности оппонента?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да скорей всего на одном примере сделали вывод общий.. или пара наблюдений привела к умозаключению) а это были редкие исключения..
У меня друг- орнитолог. Всю жизнь этому посвятил. Несколько лет назад ему дали квартиру от государства. Большую. Чтоб все влазило. И создали музей в новом помещении выставив экспонаты моего друга.
Он фанат! Он в лесу 99% своей жизни!
А про лебедей он рассказывал, что самец на лево ходит. И если ходить не будет то заболеет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А про лебедей он рассказывал, что самец на лево ходит. И если ходить не будет то заболеет
Ну а ты зачем здесь это рассказал sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я вам скажу точно, у кого верность-это пингвины. Там, как только они созрели, выбирают одного и на всю жизнь . Это абсолютно точно.
И тот стоит на холоде - яйца высиживает! sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И тот стоит на холоде - яйца высиживает!
А я видела в передаче, как они от слабых детей отказываются. Кто идти не успевает, когда они там мигрируют куда-то. Просто бросают тех, кто отстал.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня друг- орнитолог. Всю жизнь этому посвятил. Несколько лет назад ему дали квартиру от государства. Большую. Чтоб все влазило. И создали музей в новом помещении выставив экспонаты моего друга. Он фанат! Он в лесу 99% своей жизни! А про лебедей он рассказывал, что самец на лево ходит. И если ходить не будет то заболеет.
Чем заболеет, не могли бы у него уточнить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я видела в передаче, как они от слабых детей отказываются. Кто идти не успевает, когда они там мигрируют куда-то. Просто бросают тех, кто отстал.
Вот ведь мужененависницы- везде найдут негатив!
Он стоял всю зиму на морозе в минус 60! Голодный! Баба шлялась где то! Но вот он должен тележку купить и на ней всех на море свозить! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чем заболеет, не могли бы у него уточнить.
Простатитом mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Простатитом
Аха, может клоакитом?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Женщины дорвались до своего любимого занятия - перейти на личность мужчины и перемыть ему все косточки. По теме есть что сказать или вы способны только на обсуждение личности оппонента?
Я ещё даже не начинала кости чужие трогать dance_rt_62.gif Это так-невинное предположение. По теме: если бы выбирала всегда женщина, то взаимности бы больше было в парах.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ведь мужененависницы- везде найдут негатив! Он стоял всю зиму на морозе в минус 60! Голодный! Баба шлялась где то! Но вот он должен тележку купить и на ней всех на море свозить!
Йаааа? Ненавистница?? swoon_rt_40.gif да я самая настоящая любительница.
Это жизнь - жестока. Не все пингвины лапочки silence_rt_40.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По теме: если бы выбирала всегда женщина, то взаимности бы больше было в парах.
Взаимность это когда выбрали друг друга
Если выбирает один ОТКУДА быть взаимности?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аха, может клоакитом?
umnik2_rt_46.gif а у него есть клоака?
Надо узнать. Надо с ветеренарами бообшаться.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Посмотрите фильм дальше - увидите.
Вы ж сказали, что на какой-то там минуте все заканчивается... Я дотуда и посмотрела.
unsure_rt_40.gif
Давайте так, чтоб Вас не обижать - я соглашусь, что всегда выбирают мужчины. И желаю Вам выбрать ту, которую будете любить всегда give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Там мои оппонентки настаивали, что в животном мире самки делают выбор).
Не отпустило??? lol_rt_40.png Вы там больше всех кричали о животном мире, курах итп.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Женщины дорвались до своего любимого занятия - перейти на личность мужчины и перемыть ему все косточки. По теме есть что сказать или вы способны только на обсуждение личности оппонента?
То есть вам переходить на личности можно в других темах?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Выбирает всегда женщина
Согласна girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна
Так это не мое личное мнение) мне так мужья всегда говорили.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр