загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Вчерашнее творчество по претворению сказки в быль показало ,что нужно срочно обсудить вопрос:"Какие типы мужчин вы знаете"
Поскольку на форуме ,в основном женщины, - будем обсуждать темы,интересные нам - красивым и умным!
Итак,девчули, я вижу вокруг мужчин такими:
1 - личный водитель .В браке давно,двое детей.Тёщу терпит,ибо примак.Своё мнение высказывает очень редко и то,навеянное женой и тёщей.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 10:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Как-то не очень у Вас виденье мужчин((( Может, надо быть внимательнее? Мужчины разные, как и женщины. Хороших больше)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
1 - личный водитель .В браке давно,двое детей.Тёщу терпит,ибо примак.Своё мнение высказывает очень редко и то,навеянное женой и тёщей.
Ну это подкаблучник)
Еще добавлю типажи:
1. Женат, все время чего-то не хватает (рогов, скорее всего). В постоянном поиске женщины для души. Как только очередная фея надоедает, шасть под юбку к жене. Пока тоже не надоест. Потом опять на тропу любви. И так постоянно.
2. Неженат. Одна, вторая, третья, все не то. Что то - не знаю, но скорее всего оно где-то есть. Мечтаю, но не нахожу. Опять очередное разочарование...
3. Неженат. Люблю женщин, женщины любят меня. Женится не хочу и не буду. Свободу попугаям) Буду гулять до самой старости, пока не остепенюсь.
4. Женат. Есть официальная жена, есть официальная подруга. Дети есть. Вообще все есть)))
5. Неженат. Ничего толком нет, кроме бутылки. Куча болячек. Озлобленность на всех, на баб особенно. Могут быть бывшие и дети. Женщина нужна для обслуживания и занудства. Собой заниматься не хочу, давно махнул рукой.

Ради справедливости можно сказать, что эти типажи применимы и к женщинам, с небольшими поправками)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 10:42
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не хочеться даже обсуждать,сколько можно.Видеть можно все что угодно,а кто рядом,это же наш выбор,правильный или нет,вопрос второй.Начните с себя для начала.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не хочеться даже обсуждать,сколько можно.Видеть можно все что угодно,а кто рядом,это же наш выбор,правильный или нет,вопрос второй.Начните с себя для начала.
да там походу проблемы в отношениях и катастрофическое недостаток внимания поэтому темы на форуме плодит лиж-бы быть в центре внимания. сказал что вижу по всем выкладкам на форумах этого пациента.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Поскольку на форуме ,в основном женщины,
ласковых и нежных на форуме тоже хватает. они просто не всегда высказываются в отличии от красивых и умных
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А сколько серий будет в этом сериале? unsure_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сколько серий будет в этом сериале?
Я уже боюсь представить, сколько будет сезонов.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Гендерных баталий хватает на этом форуме. Зачем очередной срач? Порядком надоело уже, что даже лишний раз и не читаешь форум. Красивые и умные лучше б об умном и красивом....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2018 11:01
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сколько серий будет в этом сериале?
Пока все сказки не закончатся rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пока все сказки не закончатся
А ты собралась заканчиваться? rofl_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А я знаю хороших мужчин umnik2_rt_46.gif без всяких типов, просто хороших...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
У дамы зияет просто пустота... Вот она ее и наполняет, как может.... Провоцирует и вызывает людей на эмоции... Эх...
"Корову бы ей, а лучше две"... beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А я знаю хороших мужчин без всяких типов, просто хороших...
Или я не догоняю чего то... Или хотят из типов сделать быль и в тройном экземпляре rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А я знаю хороших мужчин без всяких типов, просто хороших...
И я знаю)))
Но вот только мало их))) rolleyes_rt_40.gif
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И я знаю))) Но вот только мало их)))
Вот чёткая и здравая мысль!
Мало мужчин,способных сделать женщину счастливой.
И что же нам ,в таком случае делать,милые мои девчули?Не станем же мы переманивать мужей наших современниц?
Давайте придумаем - куда направить нашу созидающую энергию!
Вот я вчера была в изостудии,рисовали натюрморт.Хотела выложить фото моей работы,но сайт не даёт.
А чем занимаетесь вы в свободное время помимо компа?
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пока все сказки не закончатся
Так точно!. )))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гендерных баталий хватает на этом форуме. Зачем очередной срач? Порядком надоело уже, что даже лишний раз и не читаешь форум. Красивые и умные лучше б об умном и красивом....
Конечно,каждый по - своему интерпретирует...
Продолжаем Вашу мысль:"Красивые и умные женщины - об умных и красивых мужчинах": о ком напишете Вы?О ком мир ещё не знает?
Философствования на всех интернет-ресурсах с избытком,а у нас задача - "сказку сделать былью"
Поэтому предложила сначала рассмотреть типажи мужчин, а уже потом выбирать - что с ними можно и что нельзя.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Или я не догоняю чего то... Или хотят из типов сделать быль и в тройном экземпляре
Скорее первое...
Не всегда уместно спешить.
Зато активная! Это "плюс".
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Елена, Москва, м. Полежаевская писала:
Я уже боюсь представить, сколько будет сезонов.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся! Сделал - не жалей! Кто из великих сказал?!!!)))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
ласковых и нежных на форуме тоже хватает. они просто не всегда высказываются в отличии от красивых и умных
Опытный Вы наш! secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр