загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так уже есть организатор. И хочет в чате провести. А кто, интересно, чатом пользуется? Вы пользуетесь? А давайте голосовать: кто за то, чтобы конкурс был на форуме? Я - за!
Я не пользуюсь лет несколько)
Но в пятницу вечером схожу))
Так и цель этих конкретных конкурсов: пополнить-реанимировать чат wink_rt_40.png

Но на форуме так на форуме)
Хотя многим можно бы и из зоны комфорта повыглядывать иногда, освоить новое и неизведанное, то бишь - чат rtfm_rt_52.gif wink_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Меня больше знают "живьем", чем на форуме, но я хочуууууу) кину фото
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и цель этих конкретных конкурсов: пополнить-реанимировать чат
Я не знаю как у Вас и у других, но у меня в чате отображаются только 30 сообщений. Появляется внизу новое - вверху старое исчезает. И если в конкурсе в чате будет участвовать более десятка человек, которые напишут более 3 сообщений каждый, то начала конкурса можно и не увидеть. А если дискуссия будет активной, то тем, кто придёт на 2-3 часа позже, ничего не будет понятно.

А в теме на форуме видны все сообщения.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А если дискуссия будет активной, то тем, кто придёт на 2-3 часа позже, ничего не будет понятно. А в теме на форуме видны все сообщения.
В том то и прелесть чата, что все в режиме он-лайн, а не в час по чайной ложке через 2-3 часа. Все живо!!) yahoo_rt_84.gif
Для этого и время начала оговаривается.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В том то и прелесть чата
Ну, и сидите в своём чате. Он явно не доработан. Микроблог и то лучше сделан.
А мы, белые люди, ждём темы на форуме!
Кстати, можно ведь параллельно сделать: и на чате, и на форуме.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В том то и прелесть чата, что все в режиме он-лайн, а не в час по чайной ложке через 2-3 часа. Все живо!!) Для этого и время начала оговаривается.
Если будет реклама,то подтянутся.
Вчера за семь,семь минут 5 страниц накатал.
Пы.сы.чат не понимаю.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если кто-то что-то не понимает, или не знает, это не обязательно плохо!)
Всегда можно учиться, развиваться и познавать новое.
Параллель на форуме тоже можно сделать, при желании))) и не только для белых людей!!)
Добро пожаловать bye_rt_52.gif
Viktor, Россия, Москва, 45 лет
Viktor, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и сидите в своём чате. Он явно не доработан. Микроблог и то лучше сделан. А мы, белые люди, ждём темы на форуме! Кстати, можно ведь параллельно сделать: и на чате, и на форуме.
А что тут, уже белые и не белые люди. Расизмом попахивает.
Viktor, Россия, Москва, 45 лет
Viktor, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и сидите в своём чате. Он явно не доработан. Микроблог и то лучше сделан. А мы, белые люди, ждём темы на форуме! Кстати, можно ведь параллельно сделать: и на чате, и на форуме.
Попрошу вас, слидить за языком. А то чатавцы народ ушлый, вдруг случайно обидятся. А их лучше не обедать))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Viktor, Россия, Москва писал:
А что тут, уже белые и не белые люди. Расизмом попахивает.
Девочки бывают разные - черные, белые , красные... girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Viktor, Россия, Москва, 45 лет
Viktor, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки бывают разные - черные, белые , красные...
Точно вы правы))) give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Так что, конкурс будет?
Viktor, Россия, Москва, 45 лет
Viktor, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так что, конкурс будет?
А куда без него))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Viktor, Россия, Москва писал:
А куда без него))
Очень бы хотелось все-таки на форуме, потом фотки детские посмотреть форумчан... Если не получится в режиме онлайн участвовать((а то в чате только последние сообщения отображаются ((
Viktor, Россия, Москва, 45 лет
Viktor, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Очень бы хотелось все-таки на форуме, потом фотки детские посмотреть форумчан... Если не получится в режиме онлайн участвовать((а то в чате только последние сообщения отображаются ((
На форуме вряд-ли
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр