загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Давайте сказку делать былью! 4 Только для женщин - цвет нации и страны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
С начала, когда начали создавать темы одну за другой, мне показалось, что Вы очередная "трепушка", чего-то начали мои мнения меняться..... просто чувствую нутром. Завсегдатаи живущие здесь "бомжихи" даже начали оскаливаться. Мне это начинает нравиться.
Так забирайте себе быстрее сокровище!!!!! Не дайте обомжеваться на форуме
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Не волнуйтесь, никто не заталкивает в рамки! Если неродившая женщина чувствует себя неполноценной, то пусть сама старается решить свою проблему.Не стоит за неё решать - верно?.)))
"При этом, наше женское предназначение - помогать отцу или мужу( не всем мужчинам подряд!), рожать и воспитывать детей, совершенствовать свои творческие способности - должно иметь своё развитие."..
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А чё так скучно? И чё за странные вопросы в роликах? Это с какого-то ток-шоу Малахова скоммунизжено? Мне эти ролики навеяли только одну мысль. Что надо быть весёлой и интересной. И не заморачиваться всякой ерундой. Если грустно то смотреть футбол где Зенит играет, а не думать часами и лить слёзы. И тогда ко мне потянутся мужики. А Вы болеете за Зенит?
Благо-дарю за смелость,адекватность и активность: ролики посмотрели и свои мысли по их поводу написали!
Елена, я уважаю Вашу искренность и молодой задор! Может быть, найдутся здесь те, кто сможет почерпнуть в этих роликах ответы на свои вопросы,и даже не станут об этом писать.Это их личный выбор.
Главное, чтобы польза была насельницам сайта ГдеПапа - верно?!!!. )))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Куда же больше то совершенствоваться Какова тема, таков и флуд
Это Вы у Него спросите - у Того, Кто уже есть Совершенство и нам даёт возможности развиваться.))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Ivana, Россия, Санкт-Петербург писала:
...Лучше быть здоровым , но богатым девочек роскошных целовать...,, Все еще гораздо прозаичнее, выбирают не по внешности даже, а по запаху..., и что с этим делать!?😨
То,что выбирают по запаху, говорит о том, что выбор генетически правильный: одинаковый геном по запаху неприятен,чтобы было меньше генетических поломок в потомстве.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну вот и парочка готова
Вот снова Вы ошибаетесь! Просто вырос в простой крестьянской семье, где родители так воспитали....быть честным к Родине и соотечествинникам! Всегда может бываю не правым, но к этому всегда стремился и стремлюсь.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну, если 52 года вашей жизни вас ничему не научили, продолжайте слушать блогеров. Только не все настолько инфантильны, чтобы жить по указке, беспрекословное выполняя распоряжения блогеров и ТС.
Вот те,кому эта тема не интересна и есть, чем заняться - прошли мимо и не тратят своё драгоценное время впустую, чего и Вам искренне и на позитиве желаю! продолжайте наслаждаться жизнью,Виктория!. )))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так забирайте себе быстрее сокровище!!!!! Не дайте обомжеваться на форуме
Не утрируйте мои посты, пожалуйста!
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
"На втором месте по глупости стоит внешность"....ж е с т ь Сначала я засыпала, потом смеялась)))) Такое ощущение, что мне нас..ли в мозг)))) Не смотрите такое больше, я вас умоляю!)))
Благо-дарю Вас, Мама Марка, - за искренность!
У каждого свои возможности и потребности!
Давайте позволим свободу выбора - что смотреть, хорошо?. )))
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
То,что выбирают по запаху, говорит о том, что выбор генетически правильный: одинаковый геном по запаху неприятен,чтобы было меньше генетических поломок в потомстве.
Всё верно, я о том же , только этот психолог знает?, и против этого не ,, попрешь,,
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ivana, Россия, Санкт-Петербург писала:
...Лучше быть здоровым , но богатым девочек роскошных целовать...,, Все еще гораздо прозаичнее, выбирают не по внешности даже, а по запаху..., и что с этим делать!?😨
Побрызгаться хорошими духами biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы, святая женщина, видимо на пенсии или где? И много женщин могут в рабочее время часами ради вашего указания видюшки смотреть?)
Арина, видео можно смотреть и в нерабочее время, - верно?.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Арина, видео можно смотреть и в нерабочее время, - верно?.
Верно) когда оно наступит. И если есть желание.
Но вы же запретили комментить тем, кто не смотрел girl-cray2_rt_76.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так забирайте себе быстрее сокровище!!!!! Не дайте обомжеваться на форуме
Тогда форум понесет большую утрату biggrin_rt_40.png Кто будет создавать такие интересные темы? biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
С начала, когда начали создавать темы одну за другой, мне показалось, что Вы очередная "трепушка", чего-то начали мои мнения меняться..... просто чувствую нутром. Завсегдатаи живущие здесь "бомжихи" даже начали оскаливаться. Мне это начинает нравиться.
Благо-дарю Вас, Фанзил, за высокую оценку моих скромных усилий по оптимизации жизни насельниц сайта ГдеПапа!
Ну, кто им поможет ещё?!! Я буду рада,если позитива в решении насущных вопросов будет больше!
Вы, как и Валерий из Уфы хотите быть нашим добрым другом?. ))) - я - "за".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
моих скромных усилий по оптимизации жизни насельниц сайта ГдеПапа! Ну, кто им поможет ещё?!!
Вы - Тролль?
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Побрызгаться хорошими духами
Неа , духи ,, перебивают,, естественный аромат феромон, обманка получается!
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
......знаю-знаю-минусуйте!
Не знаю, как другие, - а я на плюсы-минусы совсем не смотрю. Мне уже в другой теме про рейтинг всё растолковали!
Пишите свои добрые и искренние комментарии, - ждём-с
!!!. )))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
"При этом, наше женское предназначение - помогать отцу или мужу( не всем мужчинам подряд!), рожать и воспитывать детей, совершенствовать свои творческие способности - должно иметь своё развитие."..
Из четырёх дел (если разделить "рожать и воспитывать детей", взять только "воспитывать детей" - женщина может найти своё предназначение, верно?
Если у кого-то трудности с поиском своего предназначения, то сейчас много специально обученных людей ,которые с радостью помогут.Только пожелайте и обратитесь.)))
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот снова Вы ошибаетесь! Просто вырос в простой крестьянской семье, где родители так воспитали....быть честным к Родине и соотечествинникам! Всегда может бываю не правым, но к этому всегда стремился и стремлюсь.
Девушка имела целью благое намерение, просто поторопилась вмешаться в личную жизнь других людей без запроса на это.
Это от избытка здоровья и активности. Дай Бог ей ещё больше возможностей для устроения собственной личной жизни, - верно?!. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр