загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Ольга, Набережные Челны, 50 лет.
 
Добрый вечер, форумчане! У меня сегодня день рождения. И угораздило меня заболеть. Планы отмечания улетели далеко вдаль. Сижу, грущу под одеялком. Накидайте каких-нибудь приятностей. Вам всё равно, а мне приятно flirt_rt_70.gif
Надеюсь, негативчика не хапну )).
Флудите, но по-доброму.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
С Днём Рождения!!
Я почему-то всегда заболеваю рядом со своим ДР, плюс-минус две недели((
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Поздравляем тогда с днем рождением,всех благ!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 



Поправляйтесь. И с днем рождения Вас) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Поздравляю с Днем Рождения! give-rose_rt_60.gif Поправляйтесь быстрее! drink_rt_118.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif Нам не все равно!!! Когда человек болеет, а тем более когда у него день рождения, а он болеет!!!! Держите, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! И НЕ БОЛЕТЬ!!!!
Ольга, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Ольга, Набережные Челны, 50 лет.
 
Ой, как же хорошо то! Спасибо! give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Набережные Челны писала:
Добрый вечер, форумчане! У меня сегодня день рождения. И угораздило меня заболеть. Планы отмечания улетели далеко вдаль. Сижу, грущу под одеялком. Накидайте каких-нибудь приятностей. Вам всё равно, а мне приятно Надеюсь, негативчика не хапну )). Флудите, но по-доброму.
С Днём рождения! give-rose_rt_60.gif



Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


С днем Рождения Вас!

Сегодня знаменательный день - день рождения Лицея. Пушкин каждый год отмечал. Так что в прекрасный Вы родились))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 

Присоединяюсь к поздравлениям💐!
Здоровья Вам самое главное, остальное всё приложится 🎂🎁🌺
Ольга, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Ольга, Набережные Челны, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С Днём рождения!
Благодарю, Наташа! give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
С днём рождения.пусть всё будет харашо. biggrin_rt_40.png
И здоровья ессестна
Ольга, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Ольга, Набережные Челны, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С днем Рождения Вас! Сегодня знаменательный день - день рождения Лицея. Пушкин каждый год отмечал. Так что в прекрасный Вы родились))
Спасибо, очень приятно! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Набережные Челны писала:
Добрый вечер, форумчане! У меня сегодня день рождения. И угораздило меня заболеть. Планы отмечания улетели далеко вдаль. Сижу, грущу под одеялком. Накидайте каких-нибудь приятностей. Вам всё равно, а мне приятно Надеюсь, негативчика не хапну )). Флудите, но по-доброму.
Поздравляю Вас give-rose_rt_60.gif
День Рождения грустный праздник, если болеть или не порадовать себя чем-то таким этаким.

Что Вы хотите из осуществимого, но вечнооткладываемого? Возможно, можно начать осуществлять- сделать шажок даже сегодня. wink_rt_40.png
Саня, Россия, Москва, 34 года
Саня, Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
С днем рождения,Вас!
Всего самого доброго и хорошего.А самое главное здоровья!!!
Саня, Россия, Москва, 34 года
Саня, Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Набережные Челны писала:
Добрый вечер, форумчане! У меня сегодня день рождения. И угораздило меня заболеть. Планы отмечания улетели далеко вдаль. Сижу, грущу под одеялком. Накидайте каких-нибудь приятностей. Вам всё равно, а мне приятно Надеюсь, негативчика не хапну )). Флудите, но по-доброму.
С днём рождения! Здоровья и любите себя, тогда каждый ваш день рождения будет любимым независимо от того , сколько вам исполнилось smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга , и я вас поздравляю !)) У вас такая красивая улыбка , вы оптимистка , выздоравливайте скорей..!!)) give-rose_rt_60.gif
И для настроения для вас четыре классных дядьки сыграют красивую мелодию , а вы помечтайте..))) girl_pinkglassesf.gif

Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ольга , и я вас поздравляю !)) У вас такая красивая улыбка , вы оптимистка , выздоравливайте скорей..!!)) И для настроения для вас четыре классных дядьки сыграют красивую мелодию , а вы помечтайте..)))
Ну как всегда...на высоте smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 20:29
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр