загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Давайте сказку делать былью! 5 Только для женщин - цвет нации и страны.
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
а может это любименький перевоплотился? rofl_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Добрый день,дорогие подруги! Предлагаю к просмотру и обсуждению ролики ,помогающие строить счастливые отношения.
Лучше уж,меня поздравьте с ДР! drink_rt_118.gif ! Вам всё равно,а мне будет приятно blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Лучше уж,меня поздравьте с ДР! ! Вам всё равно,а мне будет приятно
С Днём. рождения!!! give-rose_rt_60.gif любви и мудрости Вам!!!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
С Днём. рождения!!! любви и мудрости Вам!!!
Спасибочки wub_rt_44.gif Так приятненько girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Какие-то нескромные все... Написано же - для тех, кто цвет нации и страны... biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот и зашла бы автор с этой стороны, преимущества бы разрисовала нам. А то- сказку сделай былью! Какую сказку- то? Они все, как одна, трэшак полный. Что Братья Гримм, что Шарль Перро, что народные- хоть русские, хоть любые другие. Не хотела бы я ни в одной из сказочек жить, если честно
Виктория, я предлагаю сделать былью ту сказку,которая находится в Вашем сердце, в Вашей голове: это те установки, на кот орые Вы ориентируетесь, делая свой очередной выбор в каждой - любой ситуации.
Почему Вы не настроены на позитив, не видите приходящие к Вам новые возможности изменить свою жизнь к лучшему?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Нелли, скажите мне, пожалуйста, как конкретно будем делать сказку былью? Я думала сначала, что Вы что-то предложите, как когда Вы сказали, что видите по фото... А потом начались эти ролики... Честно? Не смотрела ни одного. Знаю, что наверняка там есть и стоящие, и отстой полный... На вкус и цвет. У меня просто один вопрос к Вам : Вы тут как личность выступаете, от себя или всё же как проводник?(чьих-то идей и вИдений, пусть даже которые Вы сами разделяете)?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 20.10.2018 14:38
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Какой же вы все- таки многоопытный)
Столько примеров...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
я предлагаю сделать былью ту сказку,которая находится в Вашем сердце, в Вашей голове
Есть очень важное правило:"не просят-не лезь!" и Вы , если этим занимаетесь, должны его знать
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Почему Вы не настроены на позитив, не видите приходящие к Вам новые возможности изменить свою жизнь к лучшему?
Да куда уж лучше- то? Я всем довольна, пожинаю плоды трудов)
Да и проблемы меня волнуют несколько другого уровня, чем « как стать интересной» и т. п.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Нелли, скажите мне, пожалуйста, как конкретно будем делать сказку былью? Я думала сначала, что Вы что-то предложите, как когда Вы сказали, что видите по фото... А потом начались эти ролики... Честно? Не смотрела ни одного. Знаю, что наверняка там есть и стоящие, и отстой полный... На вкус и цвет. У меня просто один вопрос к Вам : Вы тут как личность выступаете, от себя или всё же как проводник?(чьих-то идей и вИдений, пусть даже которые Вы сами разделяете)?
Не знаю, Елена, заранее и точный ответ на Ваш вопрос.
Когда я сначала писала от себя, - начали давать обратную связь типа "ненужентвойопытсамисусами",дошло даже до открытия "собственного дела" в моей теме. Я не стала возражать, так как ценю в людях активность и импровизацию, к тому же не знала, как пресекать нежелательную тему.
Потом я решила: не интересна я, - послушайте квалифицированных специалистов,давно живущих в счастливых семьях. И опять пошла негативная обратная связь.
У меня сейчас нет возможностей заниматься индивидуальной работой с каждым желающим.Был такой годовой опыт,был с него доход.
Поэтому на недальновидных с большим количеством пара я не обращаю внимания, а с теми,кто захочет продуктивного общения, - не знаю, что и как получится. Считаю, что общение можно построить только с тем человеком,который тоже хочет его построить.
С уважением, Нелли.)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Не знаю, Елена, заранее и точный ответ на Ваш вопрос. Когда я сначала писала от себя, - начали давать обратную связь типа "ненужентвойопытсамисусами",дошло даже до открытия "собственного дела" в моей теме. Я не стала возражать, так как ценю в людях активность и импровизацию, к тому же не знала, как пресекать нежелательную тему. Потом я решила: не интересна я, - послушайте квалифицированных специалистов,давно живущих в счастливых семьях. И опять пошла негативная обратная свя
Все-таки Вы были интереснее, чем "квалифицированные специалисты, давно живущие в счастливых семьях".
Не надо было сдаваться smile_rt_40.png
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да куда уж лучше- то? Я всем довольна, пожинаю плоды трудов) Да и проблемы меня волнуют несколько другого уровня, чем « как стать интересной» и т. п.
Если человек находится на сайте знакомств, то понятна его цель: поиск отношений.И не у всех - любовных.Иногда здесь ищут клиентов,заказчиков и прочее- другое.В том числе - "выпустить пар неудовлетворённости жизнью". У каждого - свои причины.
Благо-дарю за обратную связь на мои посты.
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Все-таки Вы были интереснее, чем "квалифицированные специалисты, давно живущие в счастливых семьях". Не надо было сдаваться
Я не сдалась - не торопимся с выводами!
Но и доказывать очевидное не считаю продуктивным.
Пусть идёт,как идёт.
Дочка выздоровеет, пойдёт в школу и...дальше своим чередом...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Нелли, скажите мне, пожалуйста, как конкретно будем делать сказку былью? Я думала сначала, что Вы что-то предложите, как когда Вы сказали, что видите по фото... А потом начались эти ролики... Честно? Не смотрела ни одного. Знаю, что наверняка там есть и стоящие, и отстой полный... На вкус и цвет. У меня просто один вопрос к Вам : Вы тут как личность выступаете, от себя или всё же как проводник?(чьих-то идей и вИдений, пусть даже которые Вы сами разделяете)?
Секта haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png не сдадимся... starwars.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Был такой годовой опыт,был с него доход.
Автор ищет новых клиентов swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Нелли, я надеюсь, что Вы человек разумный и поймёте правильно...
Я уверена, что порыв у Вас был благородный. Вам думается, что, обладая определённым жизненным опытом, Вы можете им поделиться с окружающими и помочь им сделать жизнь лучше. Но люди тут взрослые и самостоятельные, и пафосные лозунги воспринимают с иронией... А кто-то с сарказмом, наверное... А уж ярлыки типа - адекватный ответ/человек, которые Вы раздаёте тем, кто с Вами согласен, и соответственно - противоположные - несогласным, не добавляют доверия к тому, что Вы пишете. У Вас такой покровительственный тон к окружающим и такое серьёзное отношение к себе, что, к сожалению, Вы даже иронии не чувствуете. Не стоит пасти народы, когда народы об этом не просят. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Нелли, кажется до меня доходит)))
Спасибо, что помогаете выявить то, что написало сверху))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 21.10.2018 07:50
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Анатолий, Россия, Симферополь:

фу, фу, и еще раз фу... ireful3_rt_70.gif
как только не стыдно?? Вы у женщины в гостях (у нее в теме). если что-то не нравиться - попрощались и ушли. оскорблять-то зачем??
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 21.10.2018 08:24
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
фу, фу, и еще раз фу... как только не стыдно?? Вы у женщины в гостях (у нее в теме). если что-то не нравиться - попрощались и ушли. оскорблять-то зачем??
Поздно стыдить - то, возраст уже не тот biggrin_rt_40.png
Просто ЧС и всё.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр