загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем хорошего и солнечного дня! В первую очередь хочу сказать спасибо всем за ваши чудесные фотографии, за участие и прекрасное настроение Как и обещала создаю опрос "где будет проходить следующий пятничный конкурс?" и жду предложений на тему следующего конкурса
На форуме конкурсы хачуwink_rt_40.gif))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Viktor, Россия, Москва писал:
Конкурс, для того и создан, чтобы сказу смотреть. А не мусолить его на форуме неделями.
Ой ой ну простите извините( раз так то и нечего тогда опрос создавать.. проводите как хотите
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну так и создавайте. А мы будем с Вас пример брать
Я Вам предлагал? Предлагал!
Отказали? Отказали!
Берите пример с меня: предлагайте и Вам откажут. )))
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
ак и обещала создаю опрос "где будет проходить следующий пятничный конкурс?" и жду предложений на тему следующего конкурса
Кане-е-ешна-а-а фо-ору-ум! А вот идея. Угадать участника сайта по его аватарке на которой будет замазано лицо. Если оно есть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр