загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я уже пыталась, не пугливый, радуется))
Сказать, что не его! )))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сказать, что не его! )))
Не поверит или голову оторвет)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Не поверит или голову оторвет)
Зато во втором случае волосы его точно посветлеют! )))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зато во втором случае волосы его точно посветлеют! )))
Вряд ли, я головы лишусь, а он найдёт другую, нет уж, хренушки rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, всем задание, ищем Серёню 34-40 в поиске, русые волосы, светлые глаза, серо-голубые, кидаем ссыль сюда. Наташе ищем бугая с добрым лицом. Кстати, у Наташи из Гатчины будет Вадик. Но не с форума.
А у меня кто?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у меня кто?
Я! )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя дурь тема от меня в этом году! Вот честно : : Итак. Захожу в одну из местных тем, в "гадальный салон", а там значится для меня сообщение (ну я гадеюсь, что для меня, Даш не так много на форуме): "Передайте Даше,что у неё жених будет Серёня-светлый или русый, с голубыми или серыми глазами." Сереня, отзовись!!
Девачки,Серёня нашёлся!!!! Составляем Дашке текст приветствия. Он же ещё не догадыаается,что он судьбоносный.
https://gdepapa.ru/poisk/anketa222413.html
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2018 21:27
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у меня кто?
Медитирую, медитирую, ждите. Если ничего ненамедитирую, берём Ванечку.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2018 21:28
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Девачки,Серёня нашёлся!!!! Составляем Дашке текст приветствия. Он же ещё не догадыаается,что он судьбоносный. https://gdepapa.ru/poisk/anketa222413.html
no2_rt_40.gif
Не, это не тот Сереня: Богиню ищет, не меня же.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, это не тот Сереня: Богиню ищет, не меня же.
Ну, ляпнул мужик хрень. Не обращай внимания. И чем ты не богиня? Он же не мандель ищет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, это не тот Сереня: Богиню ищет, не меня же.
Серёня ростом 168 богиню не найдёт, если он не рокфеллер. Ты какого роста?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А у меня кто?
Тебе ищем самого лучшего.
Всем форумом надо искать.
girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, это не тот Сереня: Богиню ищет, не меня же.
Даша, ты не заметила? Ты всегда возражаешь. ireful3_rt_70.gif Нет бы составить текст и наскрести. Не убудет же. А мы проверим силу магии. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последняя дурь тема от меня в этом году! Вот честно : : Итак. Захожу в одну из местных тем, в "гадальный салон", а там значится для меня сообщение (ну я гадеюсь, что для меня, Даш не так много на форуме): "Передайте Даше,что у неё жених будет Серёня-светлый или русый, с голубыми или серыми глазами." Сереня, отзовись!!
Даш ,ну зачем сразу последняя . создавай , их же читаем)
Насчет предсказания , может имя не главное )) Сразу вспомнил

Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даша, ты не заметила? Ты всегда возражаешь. Нет бы составить текст и наскрести. Не убудет же. А мы проверим силу магии.
Ань, иногда люди просто не верят, а потому и не пробуют dntknw_rt_60.gif
Но интересный факт заключается в том, что нужно не просто делать, но и верить в то что делаешь. Только так магия работает good2_rt_68.gif
Ну а ты как бы ни старалась никого насильно верить не заставишь sad_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А можно я в твою тему примажусь?)))) Мне в том же салоне вон чего сказали: «Я вижу, что рядом с тобой появится очень крупный мужчина, бугай, с большими руками, который тебя загребёт в охапку. Но он будет очень добрый, немного простой, но очень будет любить свою задорную Наташу.» Крупняк-добряк с большими руками-влюблённый в меня- отзовииииись )))
Хорошо вам, девочки, вам женихов описали girl-cray2_rt_76.gif а мне сказали , что жениха на ботфорты ловить, а у мны их нету и не будет girl-cray_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Ань, иногда люди просто не верят, а потому и не пробуют Но интересный факт заключается в том, что нужно не просто делать, но и верить в то что делаешь. Только так магия работает Ну а ты как бы ни старалась никого насильно верить не заставишь
Вот да good2_rt_68.gif
Вера в успех предприятия, она везде положительно влияет, не только в знакомствах.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия писал:
Ань, иногда люди просто не верят, а потому и не пробуют Но интересный факт заключается в том, что нужно не просто делать, но и верить в то что делаешь. Только так магия работает Ну а ты как бы ни старалась никого насильно верить не заставишь
Вы мне свою типаверу не навязывайте, плиз)))
Я и верю, и знакомлюсь, и общаюсь. Просто я знаю, чего хочу на данный момент времени. И читая, чего хотят те или иные мужчины (в анкетах, на форумах) не имею цели им доказывать, что они ошибаются в своих желаниях.))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы мне свою типаверу не навязывайте, плиз))) Я и верю, и знакомлюсь, и общаюсь. Просто я знаю, чего хочу на данный момент времени. И читая, чего хотят те или иные мужчины (в анкетах, на форумах) не имею цели им доказывать, что они ошибаются в своих желаниях.))
Даш, простите ради бога, я ни в коей мере не думал вам ничего навязывать, и уж тем более какую то типаверу dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы мне свою типаверу не навязывайте, плиз))) Я и верю, и знакомлюсь, и общаюсь. Просто я знаю, чего хочу на данный момент времени. И читая, чего хотят те или иные мужчины (в анкетах, на форумах) не имею цели им доказывать, что они ошибаются в своих желаниях.))
Может, они просто хотят того, что Вы им не можете предложить.
А другая сможет.
Считайте, что они не ошибаются, а ищут не Вас. )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр