загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вчера вечером моя третьеклассница уныло сказала,что нет в жизни счастья,а только одна школа,школа и все....))
Поскольку мы уже ложились спать и я залипала,пообещала несчастному ребенку,что если она сейчас крепко закроет глаза и представит себе что то прекрасное,то завтра обязательно произойдет чудо!))
...Сегодня пришла из школы,ещё более унылая))
Чуда нет,сплошные контрольные,ее лучшего друга выгнали из класса во время урока,портфель тяжелыйййй girl-cray2_rt_76.gif
И где чудо,мама????Ты же обещала!!!!
Вот сижу,чешу в затылке,где брать обещанное чудо??
(Если что,финансы поют романсы))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчера вечером моя третьеклассница уныло сказала,что нет в жизни счастья,а только одна школа,школа и все....)) Поскольку мы уже ложились спать и я залипала,пообещала несчастному ребенку,что если она сейчас крепко закроет глаза и представит себе что то прекрасное,то завтра обязательно произойдет чудо!)) ...Сегодня пришла из школы,ещё более унылая)) Чуда нет,сплошные контрольные,ее лучшего друга выгнали из класса во время урока,портфель тяжелыйййй И где чудо,мама????Ты же обещала!!!! Вот сиж
Осень.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчера вечером моя третьеклассница уныло сказала,что нет в жизни счастья,а только одна школа,школа и все....)) Поскольку мы уже ложились спать и я залипала,пообещала несчастному ребенку,что если она сейчас крепко закроет глаза и представит себе что то прекрасное,то завтра обязательно произойдет чудо!)) ...Сегодня пришла из школы,ещё более унылая)) Чуда нет,сплошные контрольные,ее лучшего друга выгнали из класса во время урока,портфель тяжелыйййй И где чудо,мама????Ты же обещала!!!! Вот сиж
Ребёнок визуал? Кинестетик? Аудиал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчера вечером моя третьеклассница уныло сказала,что нет в жизни счастья,а только одна школа,школа и все....)) Поскольку мы уже ложились спать и я залипала,пообещала несчастному ребенку,что если она сейчас крепко закроет глаза и представит себе что то прекрасное,то завтра обязательно произойдет чудо!)) ...Сегодня пришла из школы,ещё более унылая)) Чуда нет,сплошные контрольные,ее лучшего друга выгнали из класса во время урока,портфель тяжелыйййй И где чудо,мама????Ты же обещала!!!! Вот сиж
В выходные сгоняйте с ней в лес! smile1_rt_40.png Костер разожгите.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Накачайте электронных учебников в планшет- облегчите ребенку участь хотя бы в части портфеля.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В выходные сгоняйте с ней в лес! Костер разожгите.
Сегодня надо: обещала сегодня rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В выходные сгоняйте с ней в лес! Костер разожгите.
Чудо нужно почти срочно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вспонил, недавно видел lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вчера вечером моя третьеклассница уныло сказала,что нет в жизни счастья,а только одна школа,школа и все....)) Поскольку мы уже ложились спать и я залипала,пообещала несчастному ребенку,что если она сейчас крепко закроет глаза и представит себе что то прекрасное,то завтра обязательно произойдет чудо!)) ...Сегодня пришла из школы,ещё более унылая)) Чуда нет,сплошные контрольные,ее лучшего друга выгнали из класса во время урока,портфель тяжелыйййй И где чудо,мама????Ты же обещала!!!! Вот сиж
Может, у кого-нибудь хомячка одолжить или котёнка?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сегодня надо: обещала сегодня
Разжечь сегодня!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может, у кого-нибудь хомячка одолжить или котёнка?
Да, может животинку домой притащить на пмж?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Однажды еду 1 сентября в автобусе. Утром. На остановке заходят цыгане. Мама, папа и сын. На сыне ранец. Все веселые и довольные. Первый раз в первый класс! biggrin_rt_40.png
Проехали остановки две, сын говорит:"Мам, сними с меня эту сумку! Надоела уже!" mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
совсем-совсем романсы у фининсов? я свою (второклассницу) хочу свозить в Заманию, она у меня любит такие места) потом там же по пицце например...
а еще хочет домик для хомы и какого-то хому (игрушку). Живого не купим - у нас кошки.)
еще мы любим кино и детский театр, но опять же таки - финансы....) чего б вам еще такого посоветовать umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Животинка-это доп затраты, наверное не к месту сейчас, учитывая финансы-романсы. У нас в городе есть приюты для животных, туда можно ходить волонтером заниматься с животными, выгуливать. Ходят те, кто не может себе позволить содержать животное дома.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Есть палатка?
Ребенка под благоввидным предлогом на часик к соседке.
Ставите палатку посреди комнаты, отрубаете свет, сидите внутри палатки, едите жареные сосиски и... читаете этот несчастный ОМ вслух дочке, в палатке))

*моя недавно была счастлива, что я за нее вдруг раскрасила карту России. А я-то не для этого: вижу, человек уже никакой с этими ВПР-ами. А получилось: и поболтали и урок сделан)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.10.2018 14:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чудо нужно почти срочно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может, у кого-нибудь хомячка одолжить или котёнка?
Я тоже подумала - завести котенка..Это ж такое чудо !!)) rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тоже подумала - завести котенка..Это ж такое чудо !!))
Тогда соседку подговорить, чтобы какибы под дверь посадила. Или принксла с удивлением: ваш?
А если мама дарит, это уже имитация чуда lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тоже подумала - завести котенка..Это ж такое чудо !!))
только потом он вырастет и станет взрослым котом...и может показаться уже не таким чудом...))) ..животных наверно лучше заводить, когда действительно готовы, а не для сию-минутного удовольствия)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда соседку подговорить, чтобы какибы под дверь посадила. Или принксла с удивлением: ваш? А если мама дарит, это уже имитация чуда
Пойти вместе погулять и какого нить бездомыша взять - накормить , обогреть.. rolleyes_rt_40.gif
Для ребенка это будет чудо - как это так , мама разрешила..))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только потом он вырастет и станет взрослым котом...и может показаться уже не таким чудом...))) ..животных наверно лучше заводить, когда действительно готовы, а не для сию-минутного удовольствия)
Мне кажется , дети к животным привязываются , и это возможность воспитывать в ребенке чувство сострадания и ответственности..))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр