Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Светлана
Светлана , Россия, Москва, 45 лет.

Ребят , если делать сладкие подарки, то лучше самим. Единственное надо красивые мешочки и хорошие конфеты . ( я не знаю как у вас , но половина подарков таких у нас в мусор ((( ,ну или в прошлом году сын раздавал на улице ) .
Это будет возможно и дешевле по деньгам , и можно обсудить наполняемость ( но это если заморачиваться )
Волшебное Сердце 💖
Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес , 25 лет.

Пока есть варианты,тот где проходил хэллоуин, ресторан Андерсен ,обещали перезвонить и антикафе ,я уже забыла какой-то кролик laugh.gif rofl.gif оно детским считается
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.

Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес писала:
Оооо вот ты тут и читала скандал из-за домика который мы оплатили на Новый год неблагодарное это дело,сбор денег , оплачивали ранее,так как с ноября цены вверх поэтому лучше на месте наверное...
Ну я не в курсе из-за чего тут товарисч выступал... unsure.gif меня туда не приглашали sorry.gif
Светлана

Пока есть варианты,тот где проходил хэллоуин, ресторан Андерсен ,обещали перезвонить и антикафе ,я уже забыла какой-то кролик оно детским считается
Андресен супер . Белый кролик , это то , что на щелковской . Да, оно детское
Олеся
Олеся, Россия, Москва, 43 года.

Светлана , Россия, Москва писала:
Ребят , если делать сладкие подарки, то лучше самим. Единственное надо красивые мешочки и хорошие конфеты . ( я не знаю как у вас , но половина подарков таких у нас в мусор ((( ,ну или в прошлом году сын раздавал на улице ) . Это будет возможно и дешевле по деньгам , и можно обсудить наполняемость ( но это если заморачиваться )
Согласна. И начинать надо уже сейчас. Вообще надо понимать какое количество детей будет на празднике.
Светлана

Наверняка есть художники на сайте , можно сделать самим мастер класс по елочным игрушкам . Простые шары без рисунков и краски , это не космос цена , зато каждый унесёт что то на память .
Денис
Денис, Россия, Москва, 39 лет.

Ну и тут суть та же ,только чтобы дедушку не гонять по домам ,а собрать детей всех вместе и поздравить и устроить дискотеку )
Вот я и говорю. Идея пока сырая. Просто может кто то не сможет приехать на праздник. Или у кого то может двое. Одному малышу может годик а другому 4.(к примеру) ну какая там дескотека с годовалый.
А так! Если детишки все вместе собираться им будет весело. Хорошая идея.
Денис
Денис, Россия, Москва, 39 лет.

А ещё хорошее место для проведения любых праздников это ЗАМАНИЯ!!!Вот там детям есть где разгуляться. Есть там и отдельные залы для проведения таких мероприятий.
Светлана

Денис, Россия, Москва писал:
А ещё хорошее место для проведения любых праздников это ЗАМАНИЯ!!!Вот там детям есть где разгуляться. Есть там и отдельные залы для проведения таких мероприятий.
Это в общей сложности будет не очень бюджетно , идея как я понимаю , что бы пришло больше людей , к сожалению не все могут позволить большие траты в предверии НГ. Таких парков много, но ТС обозначил иной формат мероприятия . Мной парк развлечений Монстр кафе уже был предложен , но все же я согласна с автором - елка , дедушка , дискотека))
Сгущенка
Сгущенка, Россия, МО, 22 года.
Сейчас на сайте

Отдельные залы там не очень, а в самом кафе очень классно)))
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 38 лет.
Сейчас на сайте

Замания umnik2.gif Где-то я это название уже слышала))
Оксана
Оксана, Россия, Москва, 49 лет.

Андресен супер . Белый кролик , это то , что на щелковской . Да, оно детское
Андерсен очень люблю,но сейчас не по карману
Волшебное Сердце 💖
Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес , 25 лет.

Нигде не была,ищем как раз бюджетный,чтобы все смогли прийти в гости к Дедушки Морозу , время есть, что-нибудь Все вместе придумаем
Сообщение отредактировала Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес (автор поста) 2018-11-06 17:06:11
Светлана

Оксана, Россия, Москва писала:
Андерсен очень люблю,но сейчас не по карману
Поэтому наверное надо понять количество , бюджет и от этого отталкиваться .
Сэкономить можно на самостоятельном наборе подарков , мастер классе , той же еде , тут полсайта кулинары . Да и каждый в состоянии испечь/ купить печенье , кексы ( мы же для детей делаем праздник ) .
Дорогая
Сейчас на сайте

Может пойти на Елку в ДК !? Или в музей какой
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 2018-11-06 17:08:25
Светлана

Дорогая, Россия, Лобня писала:
Может пойти на Елку в ДК !?
Хорошая елка -1000-1500 минимум . Возможно без подарка + куча ненужной шняги , а-ля светящийся браслет )))). Уж лучше эти же деньги потратить на то , что можно организовать самим . А времени вагон , можно и сказку разыграть , с участием детей , вопрос в желании.
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная, Россия, Москва, 39 лет.

Валерий, Россия, Уфа писал:
Может лучше 30 декабря собраться, вечерком?
Все работают и 30го и 31го....
Дорогая
Сейчас на сайте

Хорошая елка -1000-1500 минимум . Возможно без подарка + куча ненужной шняги , а-ля светящийся браслет )))). Уж лучше эти же деньги потратить на то , что можно организовать самим . А времени вагон , можно и сказку разыграть , с участием детей , вопрос в желании.
Я как идею предложила для обсуждения.
У нас спектакль в ДК будет 400р и с подарком 700р.
Дорогая
Сейчас на сайте

Елена Прекрасная, Россия, Москва писала:
Все работают и 30го и 31го....
Не все flirt.gif
Светлана

Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я как идею предложила для обсуждения. У нас спектакль в ДК будет 400р и с подарком 700р.
Да, можно и на купонах найти , но смысл , как я понимаю общения и не только детей )
Мой елки не любит ((( именно эти представления . Театр любит . Музеи , мы везде на всех интерактивах были ,опять таки идея автора в другом .

В так да , можно даже тему создать , елки ... наверняка найдутся те , кто захочет посетить мероприятие не дорогое и интересное
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх