загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
В пробках от нечего делать, все думают о разном, о предстоящих делах, проблемах и т.д...
Иногда рассматриваю номера машин и "читаю" что написано..
Каждая буква имеет свой порядковый номер в алфавите, например А - 1, Р- 18 и т.д... Часто получаются прикольные слова..
Недавно видел номер У 724 ОК.... получилось:

У, 7 (Ё), 2 (Б) 4-можно пропустить..и ОК....

обогнал немного слева и посмотрел на того кто за рулём.. всё совпало) малолетка без признаков интеллекта...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
случайность конечно) Не думаю, что при выдаче номеров сотрудники гибдд будут так напрягать свой мозг, как Вы в пробке)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
случайность конечно) Не думаю, что при выдаче номеров сотрудники гибдд будут так напрягать свой мозг, как Вы в пробке)))
может быть.. а может нет.. может есть такие же придурки как я в ГИБДД, которые прикалываются над людьми))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
мой номер никак не читается.. В 431 МН..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вот делать нечего, ребусы придумывать и разгадыватьsmile_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мой номер никак не читается.. В 431 МН..
сейчас вам тут скомбинируют ченить неприличное))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот делать нечего, ребусы придумывать и разгадывать
я не любитель за рулём в телефоне сидеть)) как многие девочки)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не любитель за рулём в телефоне сидеть)) как многие девочки)
Штрафовать надо этих девочекsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
сейчас вам тут скомбинируют ченить неприличное))))
это они запросто)))) пусть лоб морщат)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Штрафовать надо этих девочек
всё давно уже есть в законах, только никому нафиг не надо..((
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В пробках от нечего делать, все думают о разном, о предстоящих делах, проблемах и т.д... Иногда рассматриваю номера машин и "читаю" что написано.. Каждая буква имеет свой порядковый номер в алфавите, например А - 1, Р- 18 и т.д... Часто получаются прикольные слова.. Недавно видел номер У 724 ОК.... получилось: У, 7 (Ё), 2 (Б) 4-можно пропустить..и ОК.... обогнал немного слева и посмотрел на того кто за рулём.. всё совпало) малолетка без признаков интеллекта...
Я когда училась lol_rt_40.png и пока в пробке с учебы домой и обратно стояла тоже номера рассматривала,мне историю сдавать надо было, все даты мы должны были знать наизусть ,так вот я по номерам машин вспоминала сидела ,что в этом году произошло , очень помогло на экзамене .
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мой номер никак не читается.. В 431 МН..
Мои инициалы у тебя
А у меня т 461 ве что там получается?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не любитель за рулём в телефоне сидеть)) как многие девочки)
Мальчики вообще из телефонов не вылазиют за рулём в пробках. Могу тебе пофоткать если не веришь.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
А ещё по буквам, если предположить аббревиатуру. А...ХВ - Анна водитель на букву Х( хороший, конечно же)) А ваши буквы что значат?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мои инициалы у тебя А у меня т 461 ве что там получается?
а 431 - не размеры?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мальчики вообще из телефонов не вылазиют за рулём в пробках. Могу тебе пофоткать если не веришь.
я и тех и тех видел достаточно.. я к ним не отношусь)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Одна такая в телефоне чуть на светофоре нас не задавила, когда мы уже половину дороги перешли. Она голову не подняла даже. Все остановились, а она едет.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В пробках от нечего делать, все думают о разном, о предстоящих делах, проблемах и т.д... Иногда рассматриваю номера машин и "читаю" что написано.. Каждая буква имеет свой порядковый номер в алфавите, например А - 1, Р- 18 и т.д... Часто получаются прикольные слова.. Недавно видел номер У 724 ОК.... получилось: У, 7 (Ё), 2 (Б) 4-можно пропустить..и ОК.... обогнал немного слева и посмотрел на того кто за рулём.. всё совпало) малолетка без признаков интеллекта...
Можно учить язык или слушать аудиокниги в дороге
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Знакомый рассказывал. Дело было в Москве, ещё когда на номерах после 4 цифр 3 буквы ( в СССР короче).
Авария на дороге. Одно авто вьехало в другое. На первом номера заканчиваются на МНИ, на втором - МНУ. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 13:35
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Можно учить язык или слушать аудиокниги в дороге
много раз уже думал об этом.. всё никак не получается) что то учить - надо полностью погрузиться в это, а за рулём это опасно делать.. всем. даже тем, кто считает себя профи. особенно профи.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А насчёт моего номера есть идеи? biggrin_rt_40.png
Е 261 ММ
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр