загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В пробках от нечего делать, все думают о разном, о предстоящих делах, проблемах и т.д... Иногда рассматриваю номера машин и "читаю" что написано.. Каждая буква имеет свой порядковый номер в алфавите, например А - 1, Р- 18 и т.д... Часто получаются прикольные слова.. Недавно видел номер У 724 ОК.... получилось: У, 7 (Ё), 2 (Б) 4-можно пропустить..и ОК.... обогнал немного слева и посмотрел на того кто за рулём.. всё совпало) малолетка без признаков интеллекта...
Нумерология однако umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бедные москвичи! Полжизни в пробках...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бедные москвичи! Полжизни в пробках...
И треть жизни во сне.
Семью создать некогда, знакомиться времени нет. )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а 431 - не размеры?)))
размеры чего blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
бедные вятичи. Все за других переживают, о себе некогда. rofl_rt_56.gif
Света, Россия, Москва, 53 года
Света, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может быть.. а может нет.. может есть такие же придурки как я в ГИБДД, которые прикалываются над людьми))
В номере машины цифры зеркальные, а вот буквы в номере НАХ
И как теперь с этим жить? smile_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
В номере машины цифры зеркальные, а вот буквы в номере НАХ И как теперь с этим жить?
с такими буквами должно быть легко)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А насчёт моего номера есть идеи? Е 261 ММ
Если как автор этой темы пропустил одну цифру rolleyes_rt_40.gif, то можно я это слово blush_rt_40.gif скажу тебе на ушко mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё совпало) малолетка без признаков интеллекта...
Я поражаюсь Вашему умению вешать на людей ярлыки.
Мерзко однако
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
случайность конечно) Не думаю, что при выдаче номеров сотрудники гибдд будут так напрягать свой мозг, как Вы в пробке)))
Разве у сотрудников гибдд есть мозг? biggrin_rt_40.png Если Вы это докажете, Вам тут же дадут Нобелевскую премию biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
размеры чего
талия бюст rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
талия бюст
431? blink_rt_40.gif
нууууу..... к этим циферкам еще как-то можно привязать размер ноги umnik2_rt_46.gif наверное... типа там 43,1 ... или вычеркнем 3 и получится 41... но как можно сюда размер бюста или талии вписать umnik2_rt_46.gif
43 талия слишком уж тонкая....431 - слишком толстая. Аналогично и про бюст... мой размер в этом числе как раз пропущен. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Если читать справа налево, то там в порядке 1 циферки не хватает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
В номере машины цифры зеркальные, а вот буквы в номере НАХ И как теперь с этим жить?
крутышка)
ничего что на ТЫ?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
размеры чего
ну 3 например может быть размер груди.. простите,бюста... 4 -размер одежды какой нибудь.. ну уровень интеллекта...)))))) не про вас конечно)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я поражаюсь Вашему умению вешать на людей ярлыки. Мерзко однако
а чего "Вашего" с большой буквы? если так сильно не уважаете то можно с маленькой.. все так делают.

про "признак интеллекта в глазах" не я придумал, М.Задорнов использовал в своих выступлениях и это моё личное мнение, конкретно о конкретном человеке. вы можете с этим согласиться или не согласиться. ваше право.
никто не запрещает вам и не осуждает (что характерно) вас, за ваши выводы. мне много чего мерзко, и даже тут, и если начну об этом писать, то у вас ушки завянут вместе с глазками.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве у сотрудников гибдд есть мозг? Если Вы это докажете, Вам тут же дадут Нобелевскую премию
если бы не было, то любой мог бы спокойно отмазаться аргументированно от любого штрафа. однако нет.. единицы способны)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В пробках от нечего делать, все думают о разном, о предстоящих делах, проблемах и т.д... Иногда рассматриваю номера машин и "читаю" что написано.. Каждая буква имеет свой порядковый номер в алфавите, например А - 1, Р- 18 и т.д... Часто получаются прикольные слова.. Недавно видел номер У 724 ОК.... получилось: У, 7 (Ё), 2 (Б) 4-можно пропустить..и ОК.... обогнал немного слева и посмотрел на того кто за рулём.. всё совпало) малолетка без признаков интеллекта...
У меня один номер был 001, поменяла, дали 123 плюнула менять )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У меня один номер был 001, поменяла, дали 123 плюнула менять )))
некоторые за это деньги платят не малые))

в прошлом году помог менять резину своей старой знакомой.. у неё номер 003... чуреки разные два раза подходили спрашивали не продаём ли номера)
так что имейте ввиду что блатной номер как НЗ)))
Лена, Россия, Москва, 50 лет
Лена, Москва, 50 лет.
 
Интересная тема. Я обычно в пробках одинаковые номера ищу.
Номер с вопросом: Н ГДЕ ВК
Улыбнуло.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр