Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Дмитрий, Россия, Москва писал:
В пробках от нечего делать, все думают о разном, о предстоящих делах, проблемах и т.д... Иногда рассматриваю номера машин и "читаю" что написано.. Каждая буква имеет свой порядковый номер в алфавите, например А - 1, Р- 18 и т.д... Часто получаются прикольные слова.. Недавно видел номер У 724 ОК.... получилось: У, 7 (Ё), 2 (Б) 4-можно пропустить..и ОК.... обогнал немного слева и посмотрел на того кто за рулём.. всё совпало) малолетка без признаков интеллекта...
Нумерология однако umnik2.gif
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 44 года.

Бедные москвичи! Полжизни в пробках...
Сергей
Сергей, Россия, Вятские Поляны, 57 лет.
Сейчас на сайте

Сергей, Россия, Киров писал:
Бедные москвичи! Полжизни в пробках...
И треть жизни во сне.
Семью создать некогда, знакомиться времени нет. )))
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 35 лет. [модератор]

а 431 - не размеры?)))
размеры чего blink.gif rofl.gif
Марина

бедные вятичи. Все за других переживают, о себе некогда. rofl.gif
Света
Света, Россия, Москва, 47 лет.

может быть.. а может нет.. может есть такие же придурки как я в ГИБДД, которые прикалываются над людьми))
В номере машины цифры зеркальные, а вот буквы в номере НАХ
И как теперь с этим жить? smile.gif rofl.gif
Алла
Алла, Россия, московская область, 47 лет.
Сейчас на сайте

Света, Россия, Москва писала:
В номере машины цифры зеркальные, а вот буквы в номере НАХ И как теперь с этим жить?
с такими буквами должно быть легко)))
Денис
Денис, Россия, Москва, 39 лет.

Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А насчёт моего номера есть идеи? Е 261 ММ
Если как автор этой темы пропустил одну цифру rolleyes.gif, то можно я это слово blush.gif скажу тебе на ушко mosking.gif
Мария
Мария, Россия, Москва, 31 год.

всё совпало) малолетка без признаков интеллекта...
Я поражаюсь Вашему умению вешать на людей ярлыки.
Мерзко однако
Вячеслав
Вячеслав, Россия, Москва, 44 года.

Валерий
Валерий, Россия, Уфа, 54 года.

Алла, Россия, московская область писала:
случайность конечно) Не думаю, что при выдаче номеров сотрудники гибдд будут так напрягать свой мозг, как Вы в пробке)))
Разве у сотрудников гибдд есть мозг? biggrin.gif Если Вы это докажете, Вам тут же дадут Нобелевскую премию biggrin.gif
Анатолий
Анатолий, Россия, Симферополь, 80 лет.

Марина, Россия, Пушкино писала:
размеры чего
талия бюст rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Марина

Анатолий, Россия, Симферополь писал:
талия бюст
431? blink.gif
нууууу..... к этим циферкам еще как-то можно привязать размер ноги umnik2.gif наверное... типа там 43,1 ... или вычеркнем 3 и получится 41... но как можно сюда размер бюста или талии вписать umnik2.gif
43 талия слишком уж тонкая....431 - слишком толстая. Аналогично и про бюст... мой размер в этом числе как раз пропущен. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Если читать справа налево, то там в порядке 1 циферки не хватает.
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет.

Света, Россия, Москва писала:
В номере машины цифры зеркальные, а вот буквы в номере НАХ И как теперь с этим жить?
крутышка)
ничего что на ТЫ?)))
Дмитрий

Марина, Россия, Пушкино писала:
размеры чего
ну 3 например может быть размер груди.. простите,бюста... 4 -размер одежды какой нибудь.. ну уровень интеллекта...)))))) не про вас конечно)))
Дмитрий

Мария, Россия, Москва писала:
Я поражаюсь Вашему умению вешать на людей ярлыки. Мерзко однако
а чего "Вашего" с большой буквы? если так сильно не уважаете то можно с маленькой.. все так делают.

про "признак интеллекта в глазах" не я придумал, М.Задорнов использовал в своих выступлениях и это моё личное мнение, конкретно о конкретном человеке. вы можете с этим согласиться или не согласиться. ваше право.
никто не запрещает вам и не осуждает (что характерно) вас, за ваши выводы. мне много чего мерзко, и даже тут, и если начну об этом писать, то у вас ушки завянут вместе с глазками.
Дмитрий

Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве у сотрудников гибдд есть мозг? Если Вы это докажете, Вам тут же дадут Нобелевскую премию
если бы не было, то любой мог бы спокойно отмазаться аргументированно от любого штрафа. однако нет.. единицы способны)
Скроюсь
Скроюсь, Россия, Москва, 37 лет.

В пробках от нечего делать, все думают о разном, о предстоящих делах, проблемах и т.д... Иногда рассматриваю номера машин и "читаю" что написано.. Каждая буква имеет свой порядковый номер в алфавите, например А - 1, Р- 18 и т.д... Часто получаются прикольные слова.. Недавно видел номер У 724 ОК.... получилось: У, 7 (Ё), 2 (Б) 4-можно пропустить..и ОК.... обогнал немного слева и посмотрел на того кто за рулём.. всё совпало) малолетка без признаков интеллекта...
У меня один номер был 001, поменяла, дали 123 плюнула менять )))
Дмитрий

Скроюсь, Россия, Москва писала:
У меня один номер был 001, поменяла, дали 123 плюнула менять )))
некоторые за это деньги платят не малые))

в прошлом году помог менять резину своей старой знакомой.. у неё номер 003... чуреки разные два раза подходили спрашивали не продаём ли номера)
так что имейте ввиду что блатной номер как НЗ)))
Лена
Лена, Россия, Москва, 45 лет.

Интересная тема. Я обычно в пробках одинаковые номера ищу.
Номер с вопросом: Н ГДЕ ВК
Улыбнуло.
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх