загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Гдепаповцы которых часто видим во сне 😂😂😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Низзя!!! Только люди должны сниться! )))
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну раз уж мы тут о снах..))) Пусть мне приснится Ауди Q7.. Как я пригоняю ее новенькую к своему загородному дому на Рублёвке, паркую под окнами)))) Просыпаюсь и понимаю, что это не сон
Больно просыпаться - то потом не будет? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Больно просыпаться - то потом не будет?
mosking_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Так уже было : и все персонажи присутствовали и дима с удочкой и Кристина и Олен : и много еще кого))
Это лето одно самых запоминающихся,было конечно здорово,столько людей хороших узнал!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А здесь можно подумать сайт оптимистов))
Ну подумаешь - штук пять латентных суицидников на весь сайт biggrin_rt_40.png остальные-то бодро скубаюцца или сны/рационы обсуждают!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну подумаешь - штук пять латентных суицидников на весь сайт...
Огласите весь список, от кого надо предохраняться.
Вдруг без презерватива заразно? )))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Огласите весь список, от кого надо предохраняться. Вдруг без презерватива заразно? )))
Речь про латентных. Просто не лезть куда не надо biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А здесь можно подумать сайт оптимистов))
И такие здесь случаются girl-dance_rt_72.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
О,мне один раз Василий из Братиславы приснился,правда уже не помню че и как было.И почему ?то же не понятно.....может то же накануне тему читала,а у него комменты сами знаете какие.... dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мне часто снится, что я опаздываю в аэропорт на самолет, на море lol_rt_40.png правда, иногда все-таки успеваю и улетаю даже. В момент будильника. Еще периодически снится, что я беременная. Ну а более всего часто - что муж где-т рядом, даже как-то раз лицо разглядела. В жизни этого мужа нет - а во сне почему-то даже не удивляет, как будто давно есть sarcastic_rt_50.gif Крутые сны, в общем.))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 15:29
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще периодически снится, что я беременная.
Я через день то беременная, то рожаю. Я уже начала себя приписывать к лику святых. sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Смешно и очень интересно почему именно эти люди сняться,и не по одному разу при чем😂😂😂.Мне вот два раза снились Кристина Пушкино- что то с сообщениями связанно, https://gdepapa.ru/poisk/anketa311893.html Димон Петровскоразумовское рыбачит и ворчит всё время 😂😂😂 https://gdepapa.ru/poisk/anketa323183.html а кто вам сниться чаще всего😂😂
Хитренький какой! Щас тебе так просто взяли все и рассказали, кто кого видит во сне haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне часто снится, что я опаздываю в аэропорт на самолет, на море правда, иногда все-таки успеваю и улетаю даже. В момент будильника. Еще периодически снится, что я беременная. Ну а более всего часто - что муж где-т рядом, даже как-то раз лицо разглядела. В жизни этого мужа нет - а во сне почему-то даже не удивляет, как будто давно есть Крутые сны, в общем.))
Когда во сне куда-то стремительно летите, это значить, что что-то катастрофически неуспеваете. Я перед сдачей диплома и курсовых постоянно в Японию летала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Когда во сне куда-то стремительно летите, это значить, что что-то катастрофически неуспеваете. Я перед сдачей диплома и курсовых постоянно в Японию летала.
Я по жизни куда-то спешу, думаю поэтому и есть сны такие.))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне ведь тоже пару раз кто-то с этого сайта снился.
Но давно это было - то-ли год, то-ли полгода назад... Не помню уже, кто. umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я через день то беременная, то рожаю. Я уже начала себя приписывать к лику святых.
lol_rt_40.png я тоже во сне как-то рожала. Учитывая то, что в реальной жизни у меня была операция и ощущений родов не было. А во сне реально вот рожала. Родила и будильник как обычно в самый ненужный момент прозвенел.
Один раз был сон - я умирала, на полном серьезе. Лежала, закрыла глаза и поняла, что не дышу, но и не задыхаюсь, ничего нет, умерла. Что это вот вообще за сны?))) никакой трагедии, просто вот такой сон.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хитренький какой! Щас тебе так просто взяли все и рассказали, кто кого видит во сне
😂😂😂😂
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я через день то беременная, то рожаю. Я уже начала себя приписывать к лику святых.
Я один раз планету родила. Это был капец, а не сон. Всенских масштабов ph34r_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хитренький какой! Щас тебе так просто взяли все и рассказали, кто кого видит во сне
Целью,то нет вытянуть секреты,это же шуточная тема 😂😂
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Один раз был сон - я умирала, на полном серьезе. Лежала, закрыла глаза и поняла, что не дышу, но и не задыхаюсь, ничего нет, умерла. Что это вот вообще за сны?))) никакой трагедии, просто вот такой сон.
Долго жить будете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр