загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Гдепаповцы которых часто видим во сне 😂😂😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я Один раз был сон - я умирала, на полном серьезе. Лежала, закрыла глаза и поняла, что не дышу, но и не задыхаюсь, ничего нет, умерла. Что это вот вообще за сны?))) никакой трагедии, просто вот такой сон.
К долголетию говорят
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я один раз планету родила. Это был капец, а не сон. Всенских масштабов
rofl_rt_56.gif Как назвали?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я тоже во сне как-то рожала. Учитывая то, что в реальной жизни у меня была операция и ощущений родов не было. А во сне реально вот рожала. Родила и будильник как обычно в самый ненужный момент прозвенел. Один раз был сон - я умирала, на полном серьезе. Лежала, закрыла глаза и поняла, что не дышу, но и не задыхаюсь, ничего нет, умерла. Что это вот вообще за сны?))) никакой трагедии, просто вот такой сон.
Мне недавно беременность и роды мои снились, от ужаса происходящего тут же проснулась.

А период был замучали меня сны - падающие самолеты, я со стороны наблюдала. Может страх полётов сказался.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 16:10
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как назвали?
Я не помню, ни названий, ни имён. Это было, что-то невероятное ощущать себя самой вселенной. ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Долго жить будете.
это вроде когда смерть другого человека снится. Про свою тогда что-то читала, но смысла уже не помню.
Про роды вот тоже много читала и беременность ( часто же снилось) - что это перемены, новая жизнь, что-то такое../
После разъезда с мужем мне 2-3 года постоянно снилась черная туча во весь горизонт, которая надвигается на голубое небо, и я спешу вместе с другими людьми или дочкой, по-разному, куда-то в укрытие, домой. После этих снов я стала реально бояться грозы - как только небо темнеет, домой бегу или в помещение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
замучали меня сны - падающие самолеты
тоже пару раз снился падающий самолет, как будто вижу его в небе и он падает на землю, разбивается..хотя я тогда никуда не летала..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тоже пару раз снился падающий самолет, как будто вижу его в небе и он падает на землю, разбивается..хотя я тогда никуда не летала..
Что-то мне подсказывает, что падающие самолёты снились почти всем на этом сайте.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тоже пару раз снился падающий самолет
Падающие самолёты снятся к находкам. Я ночью раз увидела сон где большой самолёт с чуваками упал и взорвался. А днём нашла кошелёк где лежали 25 тысяч рублей.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия писал:
Смешно и очень интересно почему именно эти люди сняться,и не по одному разу при чем😂😂😂.Мне вот два раза снились Кристина Пушкино- что то с сообщениями связанно, https://gdepapa.ru/poisk/anketa311893.html Димон Петровскоразумовское рыбачит и ворчит всё время 😂😂😂 https://gdepapa.ru/poisk/anketa323183.html а кто вам сниться чаще всего😂😂
Олен, ты мне не снился ни разу, при всём уважении)) и чего это я там ворчал на тебя?)))
надо снизить или увеличить дозу перед сном)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Назовите тему честно. Что нибудь типа... "Редкостная чушь, но мне так скучно и не хватает внимания, что спешу зтой чушью поделиться с вами" . Прямо эпидемия. Один прыщи свои обсуждает, другой сны с форумчанами...
Лёха.. у тебя мама, папа был? почему злой такой как собака? (с).))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лёха.. у тебя мама, папа был? почему злой такой как собака? (с).))
Внимание привлекает!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О,мне один раз Василий из Братиславы приснился,правда уже не помню че и как было.И почему ?то же не понятно.....может то же накануне тему читала,а у него комменты сами знаете какие....
В эротическом сне,надеюсь?)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про роды вот тоже много читала и беременность ( часто же снилось) - что это перемены, новая жизнь, что-то такое../
Беременность и роды снились трижды, все три сна буквально за один месяц приснились...через месяц-полтора УЗИ показало беременность) Больше таких снов не было ни до ни после этого события) Ну, собственно, и ребёнок у меня один)пока)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия писал:
Это лето одно самых запоминающихся,было конечно здорово,столько людей хороших узнал!
логически рассуждая, если мы с Кристинкой даже снимся, то мы лучшие))))) особенно я)))))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
логически рассуждая, если мы с Кристинкой даже снимся, то мы лучшие))))) особенно я)))))
Без сомнений 👍👍👍
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Смешно и очень интересно почему именно эти люди сняться,и не по одному разу при чем😂😂😂.Мне вот два раза снились Кристина Пушкино- что то с сообщениями связанно, https://gdepapa.ru/poisk/anketa311893.html Димон Петровскоразумовское рыбачит и ворчит всё время 😂😂😂 https://gdepapa.ru/poisk/anketa323183.html а кто вам сниться чаще всего😂😂
А мне Димон тоже снился wub_rt_44.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О,мне один раз Василий из Братиславы приснился,правда уже не помню че и как было.И почему ?то же не понятно.....может то же накануне тему читала,а у него комменты сами знаете какие....
Он в бане приснился? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
посмел давно не сниться? )))
Не важно кто, заказ на сегодня уже сделан, жду результатов
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я через день то беременная, то рожаю.
Значит организм этого просто требует biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я один раз планету родила. Это был капец, а не сон. Всенских масштабов
Значит можно уже памятник ставить от лица благодарного человечества. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр