загрузка
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Участвую в конкурсе. Попросила поддержки, нашли негатив в этом.Удалила ссылку. Всем спасибо. Не подумала что это так воспримут)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Черепаново (автор поста) 11.11.2018 16:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Участвую в конкурсе, пока второе место. Кому не трудно, проголосуйте за меня Заранее большая благодарность Ссылка на конкурс https://vk.com/mythrone?w=wall-18796722_200054 Источник: https://www.stranamam.ru/post/13827840/
готово! девочек ещё своих вечером попрошу wink_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Проголосовал, но на мой взгляд такая помощь лишает всякого смысла участие в таких конкурсах, ведь по итогу побеждает не красивая фотография, а количество друзей и знакомых..
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Проголосовал
Желаю Вам победы good2_rt_68.gif
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Проголосовал, но на мой взгляд такая помощь лишает всякого смысла участие в таких конкурсах, ведь по итогу побеждает не красивая фотография, а количество друзей и знакомых..
Все, темы не существует. Не подумала что так отнесетесь. На конкурсе полно других...Выбирайте)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А что случилось? Хотела проголосовать, а уже негде dntknw_rt_60.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 


Мой друг ) Думаю красивых фотографий много. А соревноваться нужно честно )
Сообщение отредактировала Ксения, Москва, м. Ховрино (автор поста) 11.11.2018 18:28
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Все, темы не существует. Не подумала что так отнесетесь. На конкурсе полно других...Выбирайте)
Отнесусь как?? Вы попросили проголосовать, я это сделал, но объективно высказал свою точку зрения. Какие могут быть обиды?
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 18:57
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Все, темы не существует. Не подумала что так отнесетесь. На конкурсе полно других...Выбирайте)
Зря Вы так. Джонни хотя бы перед Вами не лицемерил, не жалел Вас. А высказал ровно так, как и всем остальным.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Участвую в конкурсе. Попросила поддержки, нашли негатив в этом.Удалила ссылку. Всем спасибо. Не подумала что это так воспримут)
Светлана, не слушайте никого, кто говорит, что голосовать надо "честно". На таких конкурсах все собирают голоса, рассылая просьбы проголосовать по соц.сетям. Играя по этим же правилам, вы не делаете ничего противозаконного.
Желаю вам победы!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Светлана , Вы очень остро реагируете на все . Вижу не в первый раз.
У людей масса мнений и Вы не должны соответствовать ожиданиям других , только своим личным .
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Не пойму из-за чего сыр-бор..все так делают. И друзей, знакомых привлекают для голосования. Что в этом такого? dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А что случилось? Хотела проголосовать, а уже негде
Я бы тоже за вас с удовольствием проголосовала!!!! Что вы из за кого то отказались ! Вперёд к победе, собаки лают караван идёт!
И кажется я проголосовала, по копии Милены
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2018 02:24
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Светлана, не слушайте никого, кто говорит, что голосовать надо "честно". На таких конкурсах все собирают голоса, рассылая просьбы проголосовать по соц.сетям. Играя по этим же правилам, вы не делаете ничего противозаконного. Желаю вам победы!
Сто процентов. Миллион таких знаю вариантов. Кстати и не только на таких вспомнила , очень серьёзные должности интернет голосованием определяли.... Даже среди вообще не знакомых личностей. И у меня так ребёнок от района в один конкурс простенький прошёл... Или спорт взять... Пришло в весе двое бороться - уже ясно у одного 1 место у второго 2 ое. Пришёл один ,вообще не боролся, не с кем - 1 место забрал. Это официально так.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не пойму из-за чего сыр-бор..все так делают. И друзей, знакомых привлекают для голосования. Что в этом такого?
В том то и дело, что конкурс определяет красоту фотографии, а не количество друзей,лайков и репостов. Зачем тогда это лицемерие с фотографией, когда в конечном итоге все измеряется в так или иначе накрученных оценках? У Маши 300 друзей и посредственная фотография, а у Глаши 5 друзей и очень хорошая фотография, как вы считаете, будет нормально если победит Маша? Давайте тогда сразу делиться количеством лайков под своим ником, к чему эти посредники вроде конкурсов с фотографиями и прочими поделками? И если "все" (Хотя как вы можете говорить за всех?) так делают, то это не значит что это правильно и приемлемо.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что конкурс определяет красоту фотографии, а не количество друзей,лайков и репостов. Зачем тогда это лицемерие с фотографией, когда в конечном итоге все измеряется в так или иначе накрученных оценках? У Маши 300 друзей и посредственная фотография, а у Глаши 5 друзей и очень хорошая фотография, как вы считаете, будет нормально если победит Маша? Давайте тогда сразу делиться количеством лайков под своим ником, к чему эти посредники вроде конкурсов с фотографиями и прочими поделкам
Вы предлагаете Светлане побороться со сложившейся системой? Таковы правила игры. Кому важно не просто собрать лайки, а выбрать действительно лучшее фото, устраивают голосования в другом формате. Если вам принципиально не приятно то как происходит голосование, просто пройдите мимо, но не надо осуждать Свету.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы предлагаете Светлане побороться со сложившейся системой? Таковы правила игры. Кому важно не просто собрать лайки, а выбрать действительно лучшее фото, устраивают голосования в другом формате. Если вам принципиально не приятно то как происходит голосование, просто пройдите мимо, но не надо осуждать Свету.
А где вы увидели что я кого-то осуждаю??
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что конкурс определяет красоту фотографии, а не количество друзей,лайков и репостов. Зачем тогда это лицемерие с фотографией, когда в конечном итоге все измеряется в так или иначе накрученных оценках? У Маши 300 друзей и посредственная фотография, а у Глаши 5 друзей и очень хорошая фотография, как вы считаете, будет нормально если победит Маша? Давайте тогда сразу делиться количеством лайков под своим ником, к чему эти посредники вроде конкурсов с фотографиями и прочими поделкам
Джонни))
Ну вот если бы Вас пригласил друг в местный ДК, где он читает стихи, поддержать его своим голосом ? Вы бы пришли друга поддержать или проголосовали бы за объективно лучшего? Или допустим, взять футбол! За каждую команду есть болельщики. Вот не разу не слышала, чтобы болельщики одной команды в процессе игры переключались на другую и «болели» по ситуации..В любом проекте важна группа поддержки!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2018 15:28
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Джонни)) Ну вот если бы Вас пригласил друг в местный ДК, где он читает стихи, поддержать его своим голосом ? Вы бы пришли друга поддержать или проголосовали бы за объективно лучшего? Или допустим, взять футбол! За каждую команду есть болельщики. Вот не разу не слышала, чтобы болельщики одной команды в процессе игры переключались на другую и «болели» по ситуации..В любом проекте важна группа поддержки!
Ваше сравнение с футболом некорректно. Футболисты не играют ради оценки, и не приглашают болельщиков оценить их игру, они играют в меру своих сил и возможностей ради достижения результата. И вы определитесь, поддержать я пойду друга или голосовать, ведь это принципиально разные вещи. Как друг я поддержу всегда и во всем, как человек которому нужно оценить, я сделаю это максимально объективно и не предвзято.

Как вы считаете, будет ли хорош тот хирург которому за зачетную операцию поставят оценки приглашенные друзья?
Будет ли хорош тот проектировщик которому поставят оценки приглашенные друзья?

С одной стороны, ну да, что тут такого, ну попросил человек аудиторию проголосовать за его/её проект кучу незнакомых людей, что тут такого?
С другой стороны на кону талант и амбиции всех участников. Согласитесь, звучит уже более серьёзно?

Группа поддержки безусловно важна, если она не влияет на исходный результат. А в нашем случае, это не группа поддержки, а полноценные участники "забега".

Прежде всего нужно быть честным перед самим собой, тогда и лгать другим не придется.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2018 02:33
Новых ответов пока нет.
В теме "Спасибо всем! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр