загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Хватит нам уже оскарблений на форуме, споров и злости, и любовь туда же. Вчера знакомая девушка предложила просмотреть фильм, "50 оттенков серого" притом она кидала фотки кадров из фильма, в основном из сцен эротического характера, после просмотра я понял что кроме них ничего интересного там и не было))). Так вот первое- захотелось испытать ощущения доминанта))) ( в одной из сцен чтото закрутилось завертелось внутри меня))) Каково оно в реале)))? . Во -вторых к чему девушка предложила просмотреть именно этот фильм)))?. В - третьих ваше отношение к фильму и сцена фильма? В четвертых может любовь и не нужна?.как герой сказал" я не занимаюсь любовью, я тра..ю!!!" (teeth)(teeth)(teeth). Делимся, флудим)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хватит нам уже оскарблений на форуме, споров и злости, и любовь туда же. Вчера знакомая девушка предложила просмотреть фильм, "50 оттенков серого" притом она кидала фотки кадров из фильма, в основном из сцен эротического характера, после просмотра я понял что кроме них ничего интересного там и не было))). Так вот первое- захотелось испытать ощущения доминанта))) ( в одной из сцен чтото закрутилось завертелось внутри меня))) Каково оно в реале)))? . Во -вторых к чему девушка предложила
Фильм фигняsmile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Согласен что фигня , но сцены так норм rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фильм не смотрела и не хочу. Пролетаю мимо темы ))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хватит нам уже оскарблений на форуме, споров и злости, и любовь туда же. Вчера знакомая девушка предложила просмотреть фильм, "50 оттенков серого" притом она кидала фотки кадров из фильма, в основном из сцен эротического характера, после просмотра я понял что кроме них ничего интересного там и не было))). Так вот первое- захотелось испытать ощущения доминанта))) ( в одной из сцен чтото закрутилось завертелось внутри меня))) Каково оно в реале)))? . Во -вторых к чему девушка предложила
Я не смотрела, видела только отрывки. Извините, но мне кажется, что он для неопытных девственников smile_rt_40.png)) Если вы ожидаете, что девушка вам таким образом намекает на вашу доминантную роль с ней, то боюсь, вы разочаруетесь smile_rt_40.png))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Да вы далеки от жизни rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не смотрела, видела только отрывки. Извините, но мне кажется, что он для неопытных девственников )) Если вы ожидаете, что девушка вам таким образом намекает на вашу доминантную роль с ней, то боюсь, вы разочаруетесь ))))
Да, ок учту это))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не смотрела, видела только отрывки. Извините, но мне кажется, что он для неопытных девственников )) Если вы ожидаете, что девушка вам таким образом намекает на вашу доминантную роль с ней, то боюсь, вы разочаруетесь ))))
А бывают еще и опытные девственники??))) вот об этом поподробнее haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Согласен что фигня , но сцены так норм
Что там норм?) Это лайт-версия БДСМ, и вообще, не смотри такое, ты еще маленький biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А бывают еще и опытные девственники??))) вот об этом поподробнее
Бывают, ага. Особая категория.
Ну, если по теме, то иногда нужно различать с-с и отношения. Как раз-таки доминантные в с-се мужчины заботятся о женщине больше всего в быту. Но это моё наблюдение.
В таком с-се я не вижу чего-либо неправильного или унижающего женщину. Хотя многие женщины именно так к этому относятся, считая что каков в с-се, таков и обязательно в быту.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 15:04
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что там норм?) Это лайт-версия БДСМ, и вообще, не смотри такое, ты еще маленький
Че эт не смотри)))) мне это интересно стало))) спачибо за переживания biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Какая красивая мухобойка sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хватит нам уже оскарблений на форуме, споров и злости, и любовь туда же. Вчера знакомая девушка предложила просмотреть фильм, "50 оттенков серого" притом она кидала фотки кадров из фильма, в основном из сцен эротического характера, после просмотра я понял что кроме них ничего интересного там и не было))). Так вот первое- захотелось испытать ощущения доминанта))) ( в одной из сцен чтото закрутилось завертелось внутри меня))) Каково оно в реале)))? . Во -вторых к чему девушка предложила
Чтобы узнать как в реале, надо это испытать, рассуждать можно долго.
Спросить у девушка, каждая может подразумевать свое, предлагая посмотреть такой фильм ( хотя скорее всего посыл ясен).
В четвёртых - может и не нужна, каждый решает сам.
Согласна с Натальей, мужчина доминант в с-се, с разного рода играми, может быть отличным в быту, любящим и заботящимся о своей женщине.
Все что доставляет удовольствие обоим, остаётся с ними и осуждать никто не имеет право. А если один против воли другого, то понятно как это называется.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 15:11
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что там норм?) Это лайт-версия БДСМ, и вообще, не смотри такое, ты еще маленький
Никто ж не говорит что надо сразу жестко все делать, да и что в этом такого плохого))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какая красивая мухобойка
Вы еще ершика не видели))) до их пор думаю как его использовали, может в других частях покажут)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Чтобы узнать как в реале, надо это испытать, рассуждать можно долго. Спросить у девушка, каждая может подразумевать свое, предлагая посмотреть такой фильм ( хотя скорее всего посыл ясен). В четвёртых - может и не нужна, каждый решает сам. Согласна с Натальей, мужчина доминант в сексе, с разного рода играми, может быть отличным в быту, любящим и заботящимся о своей женщине.
Вот че мне не хватает доминантности, слишком добр rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот че мне не хватает доминантности, слишком добр
Если девушка согласится, попробуйте поиграть плохой- хорошая.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вот любят у нас люди делать выводы несмотревши и нечитавши.
Смотрела все части и читала роман.
От актёра фильма балдею. Фильм понравился. Кино из разряда "не для всех". Снят красиво, без пошлости.
Красивые тела. Людей с жирком конечно это кино будет бесить biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кино из разряда "не для всех".......... . Людей с жирком конечно это кино будет бесить
ну тогда не буду смотреть , что нервничать smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр