загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Томск писала:
начну со "в-четвертых". Я смотрела все три фильма, боюсь, многие не понимают самой идеи этой истории. Дело не в том, что мужчина-садист ну или доминант... как кому нравится. Дело в том, что как раз любовь и способна изменить человека. На что готова пойти женщина ради мужчины, которого любит; и как меняется мужчина, которого любят и который любит сам) А что до всего остального, если хотите испытать в реале - попробуйте, кто ж вам запретит
Про "на что готова пойти" и чем эти "изменения" друг друга заканчиваются - лет 30 назад сняли уже. 9 1/2 недель называется. Если человеку не нравится, чтоб его стегали кнутом, то как ты друг друга не люби - ему не понравится, а другой стегать не перестанет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Похрен на бдсм. Я за классику!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
чужие спальни, я против « вербовки» в мазохисты
Отшлепаю! girl-cray2_rt_76.gif

rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif

give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Игорь, какие у вас планы на ближайшие две недели, какие театры, джазы, выставки? Тс, сорри)))
Будете в Москве? umnik2_rt_46.gif

Ну... три раза я буду проходить мимо Пушкинского музея, два раза мимо Манежа, и не менее четырех раз мимо того с-сшопа где прекрасный выбор плеток и наручников sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Похрен на бдсм. Я за классику!
Миссионерская позицыя в темноте под одеялом? ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Похрен на бдсм. Я за классику!
А вообще, вы смелый, уважаю. Не боитесь тех оставшихся кандидаток в эмигрантки растерять......
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Будете в Москве? Ну... три раза я буду проходить мимо Пушкинского музея, два раза мимо Манежа, и не менее четырех раз мимо того сексшопа где прекрасный выбор плеток и наручников
Буду, но позже biggrin_rt_40.png
Тему перевожу, да happy_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Бывают, ага. Особая категория. Ну, если по теме, то иногда нужно различать секс и отношения. Как раз-таки доминантные в сексе мужчины заботятся о женщине больше всего в быту. Но это моё наблюдение. В таком сексе я не вижу чего-либо неправильного или унижающего женщину. Хотя многие женщины именно так к этому относятся, считая что каков в сексе, таков и обязательно в быту.
Согласна на все 100%
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Отшлепаю!
biggrin_rt_40.png меня- то за что? Вон, сколько желающих в теме отметились. О, сколько нам открытий чудных..wink_rt_40.png(с)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
меня- то за что? Вон, сколько желающих в теме отметились. О, сколько нам открытий чудных..(с)
По двум причинам! И обе здесь лучше не озвучивать! secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Буду, но позже Тему перевожу, да
Так я тут проходил по Москве и обнаружил интересный театр, где всё в темноте и на тактильных ощущениях. Сходим? Главное громко не кричать! haha_rt_56.gif


Где бы что ни говорили --
Все одно сведет на баб!
(С) lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
По двум причинам! И обе здесь лучше не озвучивать!
Вы галантны, как всегда)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Миссионерская позицыя в темноте под одеялом?
Ну зачем же так ограничиваться? blink_rt_40.gif
В Камасутре (ну чем вам не классика dntknw_rt_60.gif ) есть ещё 63 позиции rtfm_rt_52.gif
Главное, не заниматься этим только вдвоём, а то фиг развяжешься rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы галантны, как всегда)
Ну знаете... Обозвать меня галантным?!... wacko_rt_40.gif

Раз уж так пошло, начнём с наименее значительной: вы мне нравитесь dntknw_rt_60.gif

haha_rt_56.gif lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хватит нам уже оскарблений на форуме, споров и злости, и любовь туда же. Вчера знакомая девушка предложила просмотреть фильм, "50 оттенков серого" притом она кидала фотки кадров из фильма, в основном из сцен эротического характера, после просмотра я понял что кроме них ничего интересного там и не было))). Так вот первое- захотелось испытать ощущения доминанта))) ( в одной из сцен чтото закрутилось завертелось внутри меня))) Каково оно в реале)))? . Во -вторых к чему девушка предложила
Блин, вот у меня прям пару недель навязчивая идея пересмотреть все части, но ноут в ремонте на неопределенный срок, а с телефона не удобно. Хороший фильм, впечатлил.Что сказать, кому то нравится так, кому то на люстре. О вкусах не спорят как говорится. Лично мне так нравится.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так я тут проходил по Москве и обнаружил интересный театр, где всё в темноте и на тактильных ощущениях. Сходим? Главное громко не кричать! Где бы что ни говорили -- Все одно сведет на баб! (С)
С незнакомым мужчиной щупаться в темноте не привыкла))) и при свете, кстати тоже happy_rt_40.png angel2.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
С незнакомым мужчиной щупаться в темноте не привыкла))) и при свете, кстати тоже
Фи... как примитивно... swoon2_rt_68.gif Я сразу изнасилую... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Блин, вот у меня прям пару недель навязчивая идея пересмотреть все части, но ноут в ремонте на неопределенный срок, а с телефона не удобно. Хороший фильм, впечатлил.Что сказать, кому то нравится так, кому то на люстре. О вкусах не спорят как говорится. Лично мне так нравится.
Так нравится на люстре? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
С незнакомым мужчиной щупаться в темноте
так не видно же никого. biggrin_rt_40.png представьте известного...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
С незнакомым мужчиной щупаться в темноте не привыкла))) и при свете, кстати тоже
К хорошему говорят быстро привыкают sarcastic.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр