загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Первая часть еще имеет какую-то смысловую нагрузку. Вторая - фигня полная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хватит нам уже оскарблений на форуме, споров и злости, и любовь туда же. Вчера знакомая девушка предложила просмотреть фильм, "50 оттенков серого" притом она кидала фотки кадров из фильма, в основном из сцен эротического характера, после просмотра я понял что кроме них ничего интересного там и не было))). Так вот первое- захотелось испытать ощущения доминанта))) ( в одной из сцен чтото закрутилось завертелось внутри меня))) Каково оно в реале)))? . Во -вторых к чему девушка предложила
Фильм не смотрел.
Но мне очень интересно, многим ли девушкам нравится когда их ладошкой по заднице лупят во время с-са? Вечно в кино это показывают. У меня друг утверждает, что нравится многим.
Я вот чето не решаюсь хлопнуть no2_rt_40.gif
Да и сам не хочу бить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надо тему сделать с опросом. lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильм не смотрела и не хочу. Пролетаю мимо темы ))
Одно из двух:
Или здоровый взгляд на отношения или пренебрежение правилом "в жизни надо попробовать всех" biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы еще ершика не видели))) до их пор думаю как его использовали, может в других частях покажут)))))
Сходи в с-сшоп. Все расскажут, покажут и дадут попробовать rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну так и что решил то ? попробовал бы? Сам то это
Думаешь попробовать в одиночку?)))) не зацепит считаю rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм не смотрел. Но мне очень интересно, многим ли девушкам нравится когда их ладошкой по заднице лупят во время секса? Вечно в кино это показывают. У меня друг утверждает, что нравится многим. Я вот чето не решаюсь хлопнуть Да и сам не хочу бить.
А ты на себе испробуй)))) а представь, только не лупишь, а шлепаешь))) ты это днлаешь rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сходи в сексшоп. Все расскажут, покажут и дадут попробовать
Про с-с шоп тема была, вот толтко о еошиках я тогда не в курсе был rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
многим ли девушкам нравится когда их ладошкой по заднице лупят во время секса?
О, мне кажется это из детства идёт и не совсем здорово. Возможно к отцу не совсем дочерние чувства (бывает такое), а он по попе. В любом случае не хорошо. Не понимаю таких женщин. Пусть буду ханжа и отсталая, колхоз и проч. Я против такого.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Про секс шоп тема была, вот толтко о еошиках я тогда не в курсе был
Там еще бусики, которые не бусики вовсе, но это в третьей части haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Там еще бусики, которые не бусики вовсе, но это в третьей части
rofl_rt_56.gif значит смотрела все части. Я только осили первую, итак много вопромов появилось))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вот странные вы мужики. Вам вечно в с-се чего-то не хватает, вот и прыгаете по бабам, в поисках новизны. Так посмотрите "50 оттенков". Может чему и научитесь biggrin_rt_40.png Будет чем женщину удивить sarcastic_rt_50.gif
Количество надо переводить в качество.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 16:52
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О, мне кажется это из детства идёт и не совсем здорово. Возможно к отцу не совсем дочерние чувства (бывает такое), а он по попе. В любом случае не хорошо. Не понимаю таких женщин. Пусть буду ханжа и отсталая, колхоз и проч. Я против такого.
Ну это как предисловие, предварительные ласки, так сказать. Удовлетворение то в конечном итоге от акта полового, а не от насилия, крови и вида связанной избитой девушки)))) это уже насилие,
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот странные вы мужики. Вам вечно в сексе чего-то не хватает, вот и прыгаете по бабам, в поисках новизны. Так посмотрите "50 оттенков". Может чему и научитесь Будет чем женщину удивить Количество надо переводить в качество.
Вот вот, при этом многие под одеялом это делают и хотят нового? Чегооо, пледа, одеяла? rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну это как предисловие, предварительные ласки, так сказать. Удовлетворение то в конечном итоге от акта полового, а не от насилия, крови и вида связанной избитой девушки)))) это уже насилие,
Я бы такого просто возненавидела. Слава богу, мне почти 40, уже понимаю чего мне хочется и не хочется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Женщины, которые просто об этом мечтают, не все из них имеют ясное представление . А которые позволяют, тоже по разным причинам. То финансовая зависимость, то извращенка, то ещё чего…
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот вот, при этом многие под одеялом это делают и хотят нового? Чегооо, пледа, одеяла?
Если научитесь доставлять радость своей женщине и разнообразить с-с, то не придётся искать дополнительные впечатления на стороне tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женщины, которые просто об этом мечтают, не все из них имеют ясное представление . А которые позволяют, тоже по разным причинам. То финансовая зависимость, то извращенка, то ещё чего…
Я и говорю - кино не для всех sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если научитесь доставлять радость своей женщине и разнообразить секс, то не придётся искать дополнительные впечатления на стороне
Я на стороне и не искал)))о таком разнообразии как то раньше не задумывался, а зря, возможно не развелся бы rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
говорю - кино не для всех
А я не про это кино, ибо не смотрела. А про женщин так называемых "нижних".
Вот покатались бы они на «колымском трамвайчике». По другому запели бы, в случае выживания.
А разнообразить можно и без боли. Было бы желание biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр