загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Приехала ко мне в гости хорошая знакомая из-за океана.
В России не была 15 лет.
Живет под Вашингтоном с мужем в своём доме. Много где была, много где работала в Европе и много лет назад в Москве.
Барышня умная, имеет несколько образований
И с тоской в глазах вчера сказала, хочу жить тут... Не хочу обратно
По сравнению с Россией - Америка дремучее болото серого цвета и похожа на Советский Союз , где все были серые и безликие.
У Вас, говорит, развито все, все как по нотам, у нас же все застряло где-то там, на начальном этапе. Во всех сферах жизни.
Мы с ней ни разу не политики, поэтому эту тему не обсуждали, им одно говорят, нам другое... на том и порешили.
Я понимаю, это отдельный человек из всей массы.... но гордость за отчизну взяла до нельзя.
К чему я это все - может и не все так плохо, как нам кажется?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ваша знакомая из-под Вашингтона выезжала куда-нибудь? У меня другие данные про Америку.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто ностальгия по Родине)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Была в Америке , совершенно не моя страна для жизни .
А у приятельницы ностальгия .
Это лукавство , на мой взгляд , променять дом под Вашингтоном , на однушку в Бутово и быть счастливой , что вернулся на Родину )
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваша знакомая из-под Вашингтона выезжала куда-нибудь? У меня другие данные про Америку.
Она все время в разъездах по работе, работала в разных штатах страну знает хорошо, она социолог
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Это как моя деревня Кошкино и Берлин! rofl_rt_56.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Была в Америке , совершенно не моя страна для жизни . А у приятельницы ностальгия . Это лукавство , на мой взгляд , променять дом под Вашингтоном , на однушку в Бутово и быть счастливой , что вернулся на Родину )
Она американка
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваша знакомая из-под Вашингтона выезжала куда-нибудь? У меня другие данные про Америку.
В Америке живут родственники , не скажу что богато , средне , но и мысли нет уехать в Россию , хотя тут их благосостояние было выше .
Знакомые живут в Польше , другие в Чехии и ещё одни в Германии. Когда речь идёт о « пересечься и пива попить» , мне всегда говорят , лучше вы к нам . )
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Приехала ко мне в гости хорошая знакомая из-за океана. В России не была 15 лет. Живет под Вашингтоном с мужем в своём доме. Много где была, много где работала в Европе и много лет назад в Москве. Барышня умная, имеет несколько образований И с тоской в глазах вчера сказала, хочу жить тут... Не хочу обратно По сравнению с Россией - Америка дремучее болото серого цвета и похожа на Советский Союз , где все были серые и безликие. У Вас, говорит, развито все, все как по нотам, у нас же все з
Такие посты тоже нужны - повеселиться с утречка, взбодриться) Главное - верить, что там все ужасно и гордиться Отчизной поэтому! Так победим))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Она американка
Я очень люблю Вену . Аж до слез . Готова жить там на вокзале или скамеечке у кафе , но моя любовь к городу , и стране , не означает, что прям бросила все .. приезжаю домой , успокаиваюсь и дальше живу .
Бывает , прикипаешь к городам .
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я тихо послушаю. Скоро в тему подтянутся настоящие «патриоты», и польётся столько дерьма на все страны, кроме России- матушки, что всем станет ясно- пора валить lol_rt_40.png
Мое мнение- Россия станет цивилизованной страной, комфортной для жизни только тогда, когда прекратится оголтелый патриотизм и начнётся нормальное критичное отношение к власти и к стране. Это и есть любовь к Родине.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Она американка
Видимо, здесь не так плохо оказалось, как она ожидала, вот и воодушевилась) Да и Вам приятны такие слова
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Такие посты тоже нужны - повеселиться с утречка, взбодриться) Главное - верить, что там все ужасно и гордиться Отчизной поэтому! Так победим))
У меня есть с чем сравнить, я видела Америку в 90х, когда мы тут выживали, и сейчас - разные страны абсолютно
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Не была не знаю, но "почти родня" живет в Германии, где все по госту, где лишнего не купишь, все на кредитах, платят и за снег, и за дождь. Лишнего не выпить-косо смотрят, на одной улице всю жизнь живут и имен не знаю, зато блюдут целомудрие соседей, как что, так полисменов зовут. Вот, думаю, где советский союз.
Но, думаю, в каждой стране есть, так же, и свои плюсы. Все зависит от "расхлябанности" самого человека.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Приехала ко мне в гости хорошая знакомая из-за океана.
Есть такой старый анекдот про разницу между туризмом и эмиграцией sarcastic_rt_50.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я очень люблю Вену . Аж до слез . Готова жить там на вокзале или скамеечке у кафе , но моя любовь к городу , и стране , не означает, что прям бросила все .. приезжаю домой , успокаиваюсь и дальше живу . Бывает , прикипаешь к городам .
Я тоже люблю местечковую Европу, но для меня там слишком тихо
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю местечковую Европу, но для меня там слишком тихо
Вена- местечковая Европа?)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Приехала ко мне в гости хорошая знакомая из-за океана. В России не была 15 лет. Живет под Вашингтоном с мужем в своём доме. Много где была, много где работала в Европе и много лет назад в Москве. Барышня умная, имеет несколько образований И с тоской в глазах вчера сказала, хочу жить тут... Не хочу обратно По сравнению с Россией - Америка дремучее болото серого цвета и похожа на Советский Союз , где все были серые и безликие. У Вас, говорит, развито все, все как по нотам, у нас же все з
Хорошо там, где нас нет.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Не была не знаю, но "почти родня" живет в Германии, где все по госту, где лишнего не купишь, все на кредитах, платят и за снег, и за дождь. Лишнего не выпить-косо смотрят, на одной улице всю жизнь живут и имен не знаю, зато блюдут целомудрие соседей, как что, так полисменов зовут. Вот, думаю, где советский союз. Но, думаю, в каждой стране есть, так же, и свои плюсы. Все зависит от "расхлябанности" самого человека.
У меня много друзей по всей Германии, тоже приезжают часто и надышаться не могут
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Жить можно хорошо в любой стране, были бы деньги ! lol_rt_40.png а в России с деньгами можно жить ну Очень , очень хорошо !
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вена- местечковая Европа?)
Я не конкретно про Вену, я про некоторые точки на карте, от которых я млею... но как турист, мне ближе жизнь в бесконечном балагане
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр