загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А она американка? Я не сразу понял. Но суть та же - человек всегда ищет себя. Если ей легче это делать в России, то и зашибись ... ))) Россия интересная страна. К сожалению, мы исторически склонны слишком много ныть, о том какая рашка бяка-бука ... И как уже пора толи из неё велить, толи её валить. Эту дурь нужно выбивать из нас палкой! )))
Слава Богу мне палкой не достанется ))) ахать охать удел слабых людей
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Она месяц назад там была. Говорит, Не понимаю, как можно было выбрать такую льдину для жизни )))
Зато частые приходы полных песцов там явление природное и ни разу не катастрофическое. )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря в каких магазинах. В Вашингтоне есть разные магазины с разным уровнем цен. Качество тоже разное. Есть био продукты, а есть продукты содержащие гмо. Естественно био дороже на порядок.
после того как они заплатят по всем своим счетам, включая ипотеку и автомобиль денег остаётся ровно на еду и пару раз из дома выйти. Это средняя семья по стране. На одежду они практически не тратятся, единицы могут себе позволить хорошие дорогие вещи.
В таких магазинах цены совсем не низкие, даже в больших супермаркетах есть отделы с продуктами био, но это дорого
Если у нас домашняя курица стоит 400-500 рублей, там будет в 2 раза дороже.
Они не ходят в магазины как мы, каждый день или через день. Они туда едут, Два три раза в месяц, какие продукты могут столько храниться?
Сообщение отредактировала Скроюсь, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2018 08:34
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зато частые приходы полных песцов там явление природное и ни разу не катастрофическое. )))
Нас этим тоже не напугаешь ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Слава Богу мне палкой не достанется ))) ахать охать удел слабых людей
Повезло Вам, палку не кинут и охать не придётся... )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Повезло Вам, палку не кинут и охать не придётся... )))
И Вам доброе утро! ))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну естественно. вы же лично проводили исследования и в курсе реальной статистики... именно потому что во всех перечисленных странах рост экономики, они все в России работают, дворы подметают и таксистами работают..
Казахи? Черта с два. А вот вы в Ольгино врать научились будь здоров.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Казахи?
В России и приезжие казахи есть, и белорусы. Только казахи - они больше на Урале, Алтае, в Сибири работают. А русские из Казахстана стараются свалить, если есть родня в России. Обычно кто-то из них уезжает в Омск или Новосибирск, получает гражданство России и переманивает родственников. А в самом Казахстане русским престижную работу найти проблематично без знания казахского. Но и тогда приоритет за этническими казахами.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Она месяц назад там была. Говорит, Не понимаю, как можно было выбрать такую льдину для жизни
Да ей там ничего и не светило. В Исландии почти невозможно получить гражданство. Нужно обязательно быть родственником исландца (мужем, женой и так далее). А без этого - только срок пребывания по работе или как турист.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да ей там ничего и не светило. В Исландии почти невозможно получить гражданство. Нужно обязательно быть родственником исландца (мужем, женой и так далее). А без этого - только срок пребывания по работе или как турист.
А если тамошние песцы моей собаке родственниками окажутся, шансы есть?
Если она с песцом тамошним гульнёт? )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
после того как они заплатят по всем своим счетам, включая ипотеку и автомобиль денег остаётся ровно на еду и пару раз из дома выйти. Это средняя семья по стране. На одежду они практически не тратятся, единицы могут себе позволить хорошие дорогие вещи. В таких магазинах цены совсем не низкие, даже в больших супермаркетах есть отделы с продуктами био, но это дорого Если у нас домашняя курица стоит 400-500 рублей, там будет в 2 раза дороже. Они не ходят в магазины как мы, каждый день или через
Я могу говорить за семью моей соседки. Все у них хорошо. Семья, образованные люди. Оба работают. Детей выучили. Дочь закончила университет, нашла работу, смогла на свою зарплату снимать трехкомнатные апартаменты (наверное, не с последних денег она это делает). Вторая дочь в этом году замуж вышла. Хорошая американская свадьба.
Два раза в год они ездят путешествовать в любую точку земного шара. На Гавайи ездят как мы на наш юг, раз в год всей толпой. Значит, зарабатывают вполне неплохо. От продуктов соседка в восторге. Фрукты намного качественнее тех, что у нас в супермаркетах продают. Отличное мясо, зять сам варит пиво.Она ежегодно туда уезжает на 2-3 месяца, там дочь ее содержит, пролечивает у американских врачей и т.д.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы сами почему так бережно к старикам не относитесь?
А кто вам сказал, что я не отношусь бережно к старикам? Странный вопрос.
Я писала про социальных работников, медиков и волонтеров, которые работают в небольшом городке.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Михалыч, да объясни ты им!
Михалыч, объясни!
Михалыч, объясни ты им, что я не собирался с родины линять! Мне здесь интереснее, на родине! Что я там, за бугром, забыл?

(с) Особенности национальной охоты
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вроде про загнивающий Запад тема
Так автор думала что все ринутся тельняшки рвать на груди с криками "за путина и духовные скрепы порву", но что то пошло не так))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мда... Вот она, вся культура либерала как она есть. Вот о чём бы либералы ни говорили, обязательно всё сведут к туалету. Видать, место для них священное. Хотели меня поддеть, а только показали уровень своей воспитанности, вернее, её полное отсутствие.
Вас поддеть...? Да вы сам, ходячий пример упоротого "патриота" , которому колодку на шею оденут, и вы с умным видом будете рассуждать что теперь меньше соблазнов в рот всякую гадость тянуть, а шея окрепнет lol_rt_40.png
Вас поддевать не надо, просто комменты ваши почитать.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вас поддеть...? Да вы сам, ходячий пример упоротого "патриота" , которому колодку на шею оденут, и вы с умным видом будете рассуждать что теперь меньше соблазнов в рот всякую гадость тянуть, а шея окрепнет Вас поддевать не надо, просто комменты ваши почитать.
Идите своей дорогой, приверженец секты туалетов.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
И не забудьте мне ещё один минусик поставить. Хоть таким образом сможете самоутвердиться в жизни.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
И не забудьте мне ещё один минусик поставить. Хоть таким образом сможете самоутвердиться в жизни.
Я их редко ставлю. Вам по делу. Не расстраивайтесь. В "берлоге" главное - доброе утро каждый день не забывайте писать и восхищаться коржиками с печенюшками , вам местные женщины подправят lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.11.2018 12:57
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я их редко ставлю. Вам по делу. Не расстраивайтесь. В "берлоге" главное - доброе утро каждый день не забывайте писать и восхищаться коржиками с печенюшками , вам местные женщины подправят
Не завидуйте, неудачник. Зависть - плохое чувство.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не завидуйте, неудачник. Зависть - плохое чувство.
Завидовать.... ? Чему... ?
Вы действительно ходячий скоморох rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр