загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
А я люблю свою Родину,и ненавижу бредовое государство в котором живу.Для меня это очень разные понятия.А кто-то из не разделяет и получается вечный спор.
friends_rt_104.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
На Кавказе превышает, но не только. В Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Забайкальском крае, Амурской области, Курганской области, Мордовии...
В крупных городах население растёт не за счёт рождаемости, а за счёт миграции населения. Но, если в одном месте прибыло, то в другом, как известно, убыло. И пустеют у нас огромные территории.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Очень изменилась, мы за неделю обошли очень много мест и старых и новых, она в шоке Говорит, удобство и комфорт аж страшно стало ))) у них тоже много чего появляется, но ползком Говорит, вы не шагнули, вы прыгнули В массе своей страна изменилась сильно, если раньше она была тут нужна, то сейчас говорит я глупее многих в плане работы Она хотела сюда перевестись, а тут наши со своими технологиями и она элементарно не у дел Помнится совсем недавно у нас была куча специалистов из других стран
Сейчас вашей подруге в России скажут, что для работы она уже старая, а для пенсии ещё молодая biggrin_rt_40.png Велком!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Я решила сама на разведку съездить ))) дух свободы это слова, они своей свободой пользоваться не умеют, а у многих просто нет финансов. Ее контора оплачивает своим сотрудникам перелет в любую точку мира, куда летают самолёты альянса. У компании офисы по всему миру и этой возможностью пользуются 10% от нескольких тысяч сотрудников. Она как раз занимается развитием сотрудников, а им не надо, не интересно многие просто не знают что происходит в соседних штатах
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас вашей подруге в России скажут, что для работы она уже старая, а для пенсии ещё молодая Велком!
Нет, ее просто не взяли в представительство в России так и сказали, не ее специфика, у нас уже это направление развито
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы наивно верите официальным данным? Вы откройте статистику по средней зарплате в Москве и сравните со своей.
Сравнил. Моя выше. dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В крупных городах население растёт не за счёт рождаемости, а за счёт миграции населения. Но, если в одном месте прибыло, то в другом, как известно, убыло. И пустеют у нас огромные территории.
Пожалуйста, не путайте, увеличение численности населения крупных городов с положительной разницей рождаемости и смертности в этих самых крупных городах.
Это разные характеристики.
То, что население крупных городов растёт за счёт приезжих - это одно (безусловный факт, даже спорить не буду).
А то, что в Москве (к примеру) детишек родилось больше, чем умерло людей - это другое.

Мы с Денисом обсуждали второе - в каких регионах рождаемость превышает смертность. Внутренние миграции тут роли не играют.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Нет, ее просто не взяли в представительство в России так и сказали, не ее специфика, у нас уже это направление развито
Да какие у нас технологии? Одни только пустые разговоры по ТВ. Отмыв денег. А на деле - как копали лопатой, так и копаем.
Пусть она переезжает в Россию и устраивается переводчиком. С языком везде будет востребована. Так как У нас основная масса говорит только на великом и могучем biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Выезжайте за пределы мкада и када, и смотрите как "процветает" вся страна) Но при этом загнивает Америка, ага!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Пожалуйста, не путайте, увеличение численности населения крупных городов с положительной разницей рождаемости и смертности в этих самых крупных городах. Это разные характеристики. То, что население крупных городов растёт за счёт приезжих - это одно (безусловный факт, даже спорить не буду). А то, что в Москве (к примеру) детишек родилось больше, чем умерло людей - это другое. Мы с Денисом обсуждали второе - в каких регионах рождаемость превышает смертность. Внутренние миграции тут роли не и
Здрааааасти! Как это не играет? blink_rt_40.gif
Кто едет на работу в большие города? Молодежь. Она и детей там рожает. Соответственно в больших городах идёт прирост молодого населения, а в деревнях остаются старики и смертность от этого там выше по статистике biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да какие у нас технологии? Одни только пустые разговоры по ТВ. Отмыв денег. А на деле - как копали лопатой, так и копаем. Пусть она переезжает в Россию и устраивается переводчиком. С языком везде будет востребована. Так как У нас основная масса говорит только на великом и могучем
Напрасно Вы утрируете. Научно-техническая мысль сейчас бурлит в Китае, Южной Корее, Индии, частично у нас, а вовсе не в США. Соответственно, и технологии там отстают.

Посмотрите, какая красивая "лопата" biggrin_rt_40.png

Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Напрасно Вы утрируете. Научно-техническая мысль сейчас бурлит в Китае, Южной Корее, Индии, частично у нас, а вовсе не в США. Соответственно, и технологии там отстают. Посмотрите, какая красивая "лопата"
Во-во, только на картинках её и показывают. А на дорогах по-прежнему узбеки с лопатой biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Здрааааасти! Как это не играет? Кто едет на работу в большие города? Молодежь. Она и детей там рожает. Соответственно в больших городах идёт прирост молодого населения, а в деревнях остаются старики и смертность от этого там выше по статистике
На работу в большие города едут многие, далеко не только молодёжь, но и 40-60 летние. Они уже точно не рожают, а помереть могут.
Вон у меня знакомая, ей уже под 60 - в Подольске, на кондитерской фабрике работает. Сколько едут устроиться няней или сторожем...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Где население увеличивается в регионах? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 12.11.2018 13:09
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Во-во, только на картинках её и показывают. А на дорогах по-прежнему узбеки с лопатой
Ну это вы напрасно. Дороги в России стали намного лучше (могу сравнивать, вдоволь поездил и в 90-е и в 2000-е), а уж техники используется мама не горюй.

Просто не надо позволять один раз вбитым в голову шаблонам управлять собой. Делайте выводы на основе цифр и логики, а не когда-то усвоенных выводов. Возможно, раньше вывод был правильный, а сейчас истине может не соответствовать.

Например, всегда думал, что немцы педантичные и аккуратные, у них всё подсчитано, продумано и такого разгильдяйства, как у нас, у них не может быть в принципе. Ну, есть такой штамп про немцев.
В реальности оказалось, что мы у них разгильдяйству и коррупции поучиться ещё можем. biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Где население увеличивается в регионах?
Вы взяли данные какого-то одного (непонятно, какого именно) региона с отрицательной динамикой численности населения и сразу же спроецировали данные на ВСЕ регионы. Это неправильный подход.
Я нигде не писал, что население растёт во всех регионах. В каких-то растёт, в каких-то уменьшается. Демографическая проблема ещё до конца не решена.

Вот, к примеру, статистика Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я тихо послушаю. Скоро в тему подтянутся настоящие «патриоты», и польётся столько дерьма на все страны, кроме России- матушки, что всем станет ясно- пора валить Мое мнение- Россия станет цивилизованной страной, комфортной для жизни только тогда, когда прекратится оголтелый патриотизм и начнётся нормальное критичное отношение к власти и к стране. Это и есть любовь к Родине.
У британцев есть поговорка-"Туземцы начинаются с Кале".Да,вот такой у них патриотизм.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы взяли данные какого-то одного (непонятно, какого именно) региона с отрицательной динамикой численности населения и сразу же спроецировали данные на ВСЕ регионы. Это неправильный подход. Я нигде не писал, что население растёт во всех регионах. В каких-то растёт, в каких-то уменьшается. Демографическая проблема ещё до конца не решена. Вот, к примеру, статистика Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:
Я взяла данные своего региона ) вот Вам численность Тулы и Калуги

Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да какие у нас технологии? Одни только пустые разговоры по ТВ. Отмыв денег. А на деле - как копали лопатой, так и копаем. Пусть она переезжает в Россию и устраивается переводчиком. С языком везде будет востребована. Так как У нас основная масса говорит только на великом и могучем
Вчера в кабаке она платила картой, где надо расписываться на чеке и обороте карты, весь кабак пришёл смотреть, как сверяют подпись
В Вашингтоне метро ходит раз в 8-10-12 минут, она снимала наше метро с интервалом в 2 минуты. Сказала, покажет друзьям - не поверят. Я говорю у нас за 10 минут платформа провалится. Смотрела, как мои дети ездили на экскурсии фото видео и это говорит в 10 лет???
Да с айфоном, но все приложения наших разработчиков
Она так и говорит, у них все это есть но на примитиве и очень часто глючит и не работает и всем плевать
Без машины там ты не человек, а с машиной только до парковки, проехать невозможно, с паковки на метро и потом пёхом до работы
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Обычная среднестатистическая американская семья, у мужа свой бизнес в сфере образования, она в альянсе авиакомпаний работает. Деньги не гребут лопатой Россию любит, да, очень, говорит мы ярче во всех смыслах
Таки пусть возвращается)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр