загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Удивительные фотографии пляжей с кристально чистой водой, в которую так и хочется окунуться с головой.
Есть на карте мира такие места, что диву даешься. А глядя на фотографии, просто не верится, что вся эта красота - реальность, а не искусная работа ретушера.

Цепляясь за ускользающее лето, вспомним места где приятно искупаться людям с обостренным чувством прекрасного.

1 - Острова Линапакан, Филлипины
где есть "чистейшие воды"


2 - Мальдивы
где есть "чистейшие воды"


3- Острова Сан Блас, Панама
где есть "чистейшие воды"


4 - Кайо Коко, Куба
где есть "чистейшие воды"


5 - Кала Макареллета, Майорка, Испания
где есть "чистейшие воды"


6 - Сюа Тренч, Самоа
где есть "чистейшие воды"


7 - Кратерное озеро, Орегон, США
где есть "чистейшие воды"


8 - Озеро в долине Цзючжайгоу в провинции Сычуань, Китай
где есть "чистейшие воды"


9 - Сабах, Малайзия
где есть "чистейшие воды"


10 - Озеро Дженни, Вайоминг, США
где есть "чистейшие воды"


11 - Рио Сукури, Бразилия
где есть "чистейшие воды"


12 - Бухта Сирмою
где есть "чистейшие воды"


13 - Острова Панари, Окинава, Япония
где есть "чистейшие воды"


14 - Пуэрто Айора, Галапагосы
где есть "чистейшие воды"


15 - Река Тахо, Невада, США
где есть "чистейшие воды"


16 - Кайос Кочинос, Гондурас
где есть "чистейшие воды"


17 - Примостен, Хорватия
где есть "чистейшие воды"


18 - Сент Джордж, Бермуды
где есть "чистейшие воды"


19 - Ханаюма, Гавайи
где есть "чистейшие воды"


20 - Пупу Спрингс, Новая Зеландия
где есть "чистейшие воды"


21 - Рио Азул, Аргентина
где есть "чистейшие воды"


22 - Корфу, Греция
где есть "чистейшие воды"


23 - Аитутаки, Острова Кука
где есть "чистейшие воды"


24 - Кох Фи Фи Дон, Тайланд
где есть "чистейшие воды"


25 - Плайя Бланка, Колумбия
где есть "чистейшие воды"


26 - Голубое озеро, Новая Зеландия
где есть "чистейшие воды"


27 - Озеро Кёнигзи, Германия
где есть "чистейшие воды"


28 - Река Верзаска, Швейцария
где есть "чистейшие воды"


29 - Острова Тиоман, Малайзия
где есть "чистейшие воды"


30 - Озеро Марджори, Калиформния, США
где есть "чистейшие воды"


31 - Бодрум, Турция
где есть "чистейшие воды"


32 - Озеро Байкал, Россия
где есть "чистейшие воды"
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.08.2012 10:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Какая красота...Николавна спасибки))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
на 31-ой лодка будто парит над водой ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
на 31-ой лодка будто парит над водой ))
ага )) ощущение, что она летит ))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Зачем-же так жестоко, Маришка!!! lol_rt_40.png Прослезилась!!! sad_rt_40.png
Года 4, тому, назад...я с подругами и детьми, с дуру, решили съездить на "КУРОРТ" в Соль-Илецк(Оренбуржская обл). Первое мое впечатление, от увиденного, мягко говоря, называю-ШОКОМ!!! С другой стороны, если, мы-Россияне, умеем, даже, в таих местах отдыхать и внимание, ЛЕЧИТЬСЯ!!!! То, мы, точно-НЕПОБЕДИМЫ!!!

Вот тут, первая мысль была:"Ну и дура!!! Сидела-б на родной Волге, наслаждаясь пейзажом и тишиной!"




И, хде-ж, енто дно...!????





Еще, "чудесный" факт, рядом с курортным местом, находится тюрьма для пожизненозаключенных"Черный дельфин"!

ВОТ ТАКОЙ КУРОРТ!!! sad_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Зачем-же так жестоко, Маришка!!! Прослезилась!!! Года 4, тому, назад...я с подругами и детьми, с дуру, решили съездить на "КУРОРТ" в Соль-Илецк(Оренбуржская обл). Первое мое впечатление, от увиденного, мягко говоря, называю-ШОКОМ!!! С другой стороны, если, мы-Россияне, умеем, даже, в таих местах отдыхать и внимание, ЛЕЧИТЬСЯ!!!! То, мы, точно-НЕПОБЕДИМЫ!!! Вот тут, первая мысль была:"Ну и дура!!! Сидела-б на родной Волге, наслаждаясь пейзажом и тишиной!" И, хде-ж, енто дно...!???? Еще, "чудесный" факт, рядом с курортным местом, находится тюрьма для пожизненозаключенных"Черный дельфин"! ВОТ ТАКОЙ КУРОРТ!!!
блин, у меня на водохранилище и то вода почище будет...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вот когда пытаешься что-то такое смастерить с помощью 3D графики, получается всё как-то "слишком идеально". Для реальности хочется "какие-то гадости" с помощью Адоби добавить, чтобы "на правду похоже" стало: мутности, "кривоватости", "размазанности" и т.п.

А тут некоторые фотки выглядят так, как будто их в 3D графике и сделали. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 10.08.2012 12:56
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Вот когда пытаешься что-то такое смастерить с помощью 3D графики, получается всё как-то "слишком идеально". Для реальности хочется "какие-то гадости" с помощью Адоби добавить, чтобы "на правду похоже" стало: мутности, "кривоватости", "размазанности" и т.п. А тут некоторые фотки выглядят так, как будто их в 3D графике и сделали.
для меня не обязательно выделять слова жирным, кавычками и тд ))
присмотрелась еще разок к фотографиям, но не увидела ни одного намека на 3D ... про фотошоп - возможно и есть, для придания большей глубины цвету, не более того.
Уж поверьте мне, гуру троллей и учителей.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.08.2012 13:12
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
для меня не обязательно выделять слова жирным, кавычками и тд )) присмотрелась еще разок к фотографиям, но не увидела ни одного намека на 3D ... про фотошоп - возможно и
1) это делается для 100% правильности передачи мысли при сканированной манере восприятия - статистически работает лучше на форумах. Вы же не один читающий, я же не в "личку" (такого слова нет - потому и в кавычках) Вам пишу.

2) так я и говорю, что некоторые фотки выглядят слишком идеально - как 3d. (Выделено потому, что нужно поставить сильное ударение на слово "фотки". Оно тоже жаргон [правильно фото, фотографии и т.д.], но слишком широко употребимо.)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
1) это делается для 100% правильности передачи мысли при сканированной манере восприятия - статистически работает лучше на форумах. Вы же не один читающий, я же не в "личку" (такого слова нет - потому и в кавычках) Вам пишу. 2) так я и говорю, что некоторые фотки выглядят слишком идеально - как 3d. (Выделено потому, что нужно поставить сильное ударение на слово "фотки". Оно тоже жаргон [правильно фото, фотографии и т.д.], но слишком широко употребимо.)
не тратьте свое время на объяснения, они мне не нужны ))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не тратьте свое время на объяснения, они мне не нужны ))
Если бы они были бы Вам НЕ нужны, Вы бы не просили "убрать кавычки и жирное выделение". Раз просите - значит нужны.

Закон форума.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 10.08.2012 13:46
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Если бы они были бы Вам НЕ нужны, Вы бы не просили "убрать кавычки и жирное выделение". Раз просите - значит нужны. Закон форума.
еще раз повторяю, мне не нужно объяснять, что значат ваши кавычки и выделения.
сказали свое мнение по поводу моей темы - спасибо. Дальнейшие объяснения уже к теме не относятся.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.08.2012 14:26
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина "Николавна", а поместите-ка лучше Ваши фотки сюда! Будет ещё интересней. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Марина "Николавна", а поместите-ка лучше Ваши фотки сюда! Будет ещё интересней.
какие "мои" "фотки" Вас интересуют?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вот моя фотография из Тайланда. я не помню, почему я не фотографировала с острова... но там, ближе к берегу, видно, что вода там ярко-бирюзовая и чистая ))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Да ,классная - чистая водичка ,не сровнять с Балтийским морем .
Моряки говорит ,как тока входишь на Балтику так сразу видно что на месте . Грязная -цветущая ,зеленая вода ....
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Марина, фотографии красивейшие, сразу рабочее настроение улетело безвозвратно (хорошо что пятница). Спасибо!
Я самую чистую воду видела на Валдайском озере - это было лет 15 назад.
Собираемся поехать туда в конце августа, проверим.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 


"Движения" добавил и "госты" убрал...

Но оригинал, кажется, лучше. Не знаю.


Тут надо фотошопом было. Я не умею. Я только видео - разные вещи.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 10.08.2012 15:49
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Движения" добавил и "госты" убрал... Но оригинал, кажется, лучше. Не знаю. Тут надо фотошопом было. Я не умею. Я только видео - разные вещи.
да, стало жутко.
движения было больше на оригинале )) а тут размазня какая-то ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 10.08.2012 16:06
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, стало жутко. движения было больше на оригинале )) а тут размазня какая-то ))
"Не щмогла я". В видео принцип другой - там 30 кадров в секунду. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png)

Но "гоусты" (от капель?) надо убрать как-то.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 10.08.2012 16:08
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Не щмогла я". В видео принцип другой - там 30 кадров в секунду. ) Но "гоусты" (от капель?) надо убрать как-то.
да фиг с ними. Это я разместила специально нетронутый фотошопом, оригинал фотографии. Что бы понятно было, что на фотографиях выше фотошопа нет/почти нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр