загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Для общего развития. Что желают за кулисами
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Что в райдере тебе моем: портреты звезд мировой величины через их вкусовые предпочтения.
Band Riders — проект концептуального фотографа Генри Харгривса (Henry Hargreaves). Вы не суперзвезда, если у вас нет райдера — списка условий к принимающей стороне, который содержит конкретные запросы о том, как должно быть расположено оборудование на сцене, как должна быть организована гардеробная, и какая еда и напитки должны быть за кулисами во время концерта. Генри Харгривс имел возможность ознакомиться с некоторыми из этих соглашений, и, посчитав многие из них безумными, вдохновился на создание портретов известных исполнителей и групп со всего мира через их подробные и часто диковинные райдеры. Наиболее странные требования фотограф запечатлел в виде натюрмортов.

Фрэнк Синатра
Для общего развития. Что желают за кулисами

По одной бутылке каждого: водка Абсолют, Jack Daniel’s, Chivas Regal, Courvoisier, Beefeater Gin, белое вино, красное вино. Двадцать четыре охлажденные гигантские креветки, леденцы от кашля.

Билли Айдол
Для общего развития. Что желают за кулисами

Одна вазочка чего-то, крайне похожего на масло, мягкое домашнее шоколадное печенье Pepperidge Farms.

Баста Раймс
Для общего развития. Что желают за кулисами

Двадцать четыре кусочка жареной курицы, презервативы Rough Rider, пиво Guinness.

Леди Гага
Для общего развития. Что желают за кулисами

Небольшая тарелка сыра (не вонючего), на льду.

Эксл Роуз
Для общего развития. Что желают за кулисами

Свежий хлеб Wonder (белый), шампанское Dom Perignon.

Бейонсе
Для общего развития. Что желают за кулисами

Сочная запеченная курица, с приправами: чеснок, морская соль, черный перец, кайенский перец. Бейонсе может пить только напитки компании Pepsi.

Nine Inch Nails
Для общего развития. Что желают за кулисами

Две упаковки кукурузного крахмала.

Бритни Спирс
Для общего развития. Что желают за кулисами

Рыба с жареной картошкой, чизбургеры из Макдональдса без булочек, 100 штук чернослива и инжира, фотография принцессы Дианы в рамке.

Foo Fighters
Для общего развития. Что желают за кулисами

Здоровенные колбаски, которые заставляют мужчин чувствовать себя неловко.

Мэрайя Кэри
Для общего развития. Что желают за кулисами

Шампанское Crystal, гнущаяся соломинка.

Мэрилин Мэнсон
Для общего развития. Что желают за кулисами

Мармеладные мишки.

New Kids On The Block
Для общего развития. Что желают за кулисами

Мороженое Hagen-Dazs, печенье Oreo.

Принц
Для общего развития. Что желают за кулисами

Все для приготовления чая и кофе, в том числе мед, лимон, сахар, сливки, свежий корень имбиря. Шприц нужен, чтобы делать инъекции витамина B12.

Van Halen
Для общего развития. Что желают за кулисами

Сельдь в сметане, большая упаковка геля KY (лубрикант), M&M’s (предупреждение: обязательно без коричневых).

Рианна
Для общего развития. Что желают за кулисами

Яйца, сваренные вкрутую, бекон из индейки, колбаски из индейки, в любое время в течение дня.

от меня: Мне больше всего понравился Мерлин Менсон )) мило, очень мило просить мармеладных мишек )) А с виду такой грозный дядько.
статья все с того же моего любимого сайта adme.ru
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вот теперь мне понятна симпатия к Френку Синатре...)))..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Если была бы возможность...озвучьте свой райдер)пожалуйста...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если была бы возможность...озвучьте свой райдер)пожалуйста...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
тут просто так не получится взять и написать, надо подумать... они же пишут это не просто так, а исходя из опыта большого... что им надо, что не надо, они уже знают )) а у меня такого опыта нет.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.05.2013 15:48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот теперь мне понятна симпатия к Френку Синатре...)))..
Мне тоже smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тут просто так не получится взять и написать, надо подумать... они же пишут это не просто так, а исходя из опыта большого... что им надо, что не надо, они уже знают )) а у меня такого опыта нет.
Я в формате форума...опыт у Вас есть...сгущенное молоко любите с блинами?...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я в формате форума...опыт у Вас есть...сгущенное молоко любите с блинами?...
я столько всего люблю, что даже растерялась в выборе. У меня гастрономические предпочтения очень от настроения зависят.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я столько всего люблю, что даже растерялась в выборе. У меня гастрономические предпочтения очень от настроения зависят.
Я про райдер...необходимые условия)...при выполнения контракта...какие условия Вы бы предъявили?
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Вот интерестно,а крахмал для чего?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я про райдер...необходимые условия)...при выполнения контракта...какие условия Вы бы предъявили?
вот. они предъявляют условия, вписывают туда то, что любят и то, что им комфортно. А я много чего люблю, так что не знаю.
Что Вы ко мне все время пристаете? wink_rt_40.png понравилась?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Вот интерестно,а крахмал для чего?
цитата из интернета, не знаю, на сколько это правда. Но вот нашла )))) а еще много считают, что это не крахмал.
"P.S. "Поодиночке члены группы направляются в ванную комнату, где сама ванна наполнена белым порошком. Это майцена, кукурузный крахмал. Они покрывают себя ею с головы до ног, Трент обходится только волосами. Подойдет любой сорт. Но только не мука. "Мы однажды пробовали муку, но под юпитерами она превращается в тесто."
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Мне,как и каждому мужчине, женщины все!нравятся...к Вам не пристаю...Вам показалось...если это Вас расстроило...прошу прощение!...а ,да...не цепляюсь за слова...)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Вот интерестно,а крахмал для чего?
насыпать в мешки героина
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот теперь мне понятна симпатия к Френку Синатре...)))..
алкаш же rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне,как и каждому мужчине, женщины все!нравятся...к Вам не пристаю...Вам показалось...если это Вас расстроило...прошу прощение!...а ,да...не цепляюсь за слова...)))
видимо, это Ваша манера общения такая. Я не обижаюсь. Извиняться не за что. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
алкаш же
смотри, дядь Федь )) медок ни кто не заказывает себе, видать, сладким голосом петь не хотят.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
алкаш же
не установлено)...
Новых ответов пока нет.
В теме "Для общего развития. Что желают за кулисами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр