загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгений, Москва, м. Волоколамская, 35 лет
Евгений, Москва, м. Волоколамская, 35 лет.
 
Я сам по себе стеснительный человек и для меня всегда было проблемой завести разговор с девушкой. Как начать разговор, как его провести, как сделать чтобы это все переросло в реальную встречу с следующими симпатиями?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Михаил Жванецкий

ЗАПИСИ

Соколиная охота. Беру брата-красавца. Иду по Невскому, вижу красивую девушку - выпускаю брата! Раз! Она моя.
тутуля, Россия, Коломна, 47 лет
тутуля, Коломна, 47 лет.
 
здравствуйте ЖЕНЯ я на этом сайте 2 года но так ни с кем и не познакомилась считаю что мужчина все - таки сам должен написать понравившиеся девушке тем более это ни чему не обязывает.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
тутуля, Россия, Коломна писала:
здравствуйте ЖЕНЯ я на этом сайте 2 года но так ни с кем и не познакомилась считаю что мужчина все - таки сам должен написать понравившиеся девушке тем более это ни чему не обязывает.
Согласна,первый шаг должен сделать мужчина.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Просто будьте самим собой. Если не понравитесь, значит, не ваше. Можно прочитать внимательно анкету девушки и задать вопрос, например, о её увлечениях.
Евгений, Москва, м. Волоколамская, 35 лет
Евгений, Москва, м. Волоколамская, 35 лет.
 
Так вот вопрос в этом и кроется, что написать чтобы привлечь внимание, заинтересовать. Ведь банальное "Привет! Как дела? давай познакомимся" помоему даже немного отталкивает
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Блин! Вот расскажу все тайны и секреты, и женщины перестанут на них попадаться(((
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгений, Москва, м. Волоколамская писал:
Так вот вопрос в этом и кроется, что написать чтобы привлечь внимание, заинтересовать. Ведь банальное "Привет! Как дела? давай познакомимся" помоему даже немного отталкивает
Ну сочини все это в стихах... ))) только подумай, кто даме нужен - нормальный мужчина или клоун-стихоплет, если клоун-стихоплет, то... пусть ищет дальше tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif Если людей отталкивает обычная вежливость "Привет", "Как дела" и прочее, значит у людей с головой большие проблемы и с самомнением. Зачем тебе такие???
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Евгений, Москва, м. Волоколамская писал:
Так вот вопрос в этом и кроется, что написать чтобы привлечь внимание, заинтересовать. Ведь банальное "Привет! Как дела? давай познакомимся" помоему даже немного отталкивает
Согласна) Может быть, попробовать пошутить? Вы умеете шутить?
Евгений, Москва, м. Волоколамская, 35 лет
Евгений, Москва, м. Волоколамская, 35 лет.
 
Шутить, впринципе умею. Но не представляю как можно начать с этого разговор
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Волоколамская писал:
Шутить, впринципе умею. Но не представляю как можно начать с этого разговор
Ну примерно так.
Девушка, скажите Вашей маме зять не нужен?
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну сочини все это в стихах... ))) только подумай, кто даме нужен - нормальный мужчина или клоун-стихоплет, если клоун-стихоплет, то... пусть ищет дальше Если людей отталкивает обычная вежливость "Привет", "Как дела" и прочее, значит у людей с головой большие проблемы и с самомнением. Зачем тебе такие???
Привет, как дела - это нормально. А "давай познакомимся" - дурацкая фраза, мне кажется. Особенно, когда её только и пишут. Ну ответила я "давай", а дальше всё равно надо думать, с чего начать разговор. Получается слишком нудно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Привет, как дела - это нормально. А "давай познакомимся" - дурацкая фраза, мне кажется. Особенно, когда её только и пишут. Ну ответила я "давай", а дальше всё равно надо думать, с чего начать разговор. Получается слишком нудно.
Если есть желание знакомиться - то любые фразы сойдут, если желания нету и самые вычурные не помогут.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ну например я если бы писал Нике, то предложил бы ей покататься вместе на горных лыжах,
Тарабан, Москва, м. Зябликово, 43 года
Тарабан, Москва, м. Зябликово, 43 года.
 
Привет! Как дела? Давай познакомимся? Клевые сиськи!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Тарабан, Москва, м. Зябликово писал:
Привет! Как дела? Давай познакомимся? Клевые сиськи!
Интеллигентный молодой человек в конце фразы добавит
Гыыы!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Волоколамская писал:
Я сам по себе стеснительный человек и для меня всегда было проблемой завести разговор с девушкой. Как начать разговор, как его провести, как сделать чтобы это все переросло в реальную встречу с следующими симпатиями?
выбрось ты это определение - стеснительный. пришел....посмотрел....и забрал своё! можно даже молча) всем и так будет ясно, что вот это настоящий мужик! smile_rt_40.png
а чтоб начать разговор - так и скажи: "Ты мне понравилась, буду рад знакомству" smile_rt_40.png всё гениальное - просто)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
выбрось ты это определение - стеснительный. пришел....посмотрел....и забрал своё! можно даже молча) всем и так будет ясно, что вот это настоящий мужик! а чтоб начать разговор - так и скажи: "Ты мне понравилась, буду рад знакомству" всё гениальное - просто)))
А если в ответ ему напишут
А ты мне нет.
Это же может травмировать нежную психику.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если есть желание знакомиться - то любые фразы сойдут, если желания нету и самые вычурные не помогут.
Знаете, если мне пишут стихи (о которых вы упоминали), мне это не нравится, например. Не потому что я не хочу знакомиться. А потому что мне не нравятся такие мужчины. Не нравится ещё, например, если мужчина сразу предлагает встретиться или не задаёт вообще никаких вопросов, а только отвечает на мои и т. д.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Знаете, если мне пишут стихи (о которых вы упоминали), мне это не нравится, например. Не потому что я не хочу знакомиться. А потому что мне не нравятся такие мужчины. Не нравится ещё, например, если мужчина сразу предлагает встретиться или не задаёт вообще никаких вопросов, а только отвечает на мои и т. д.
И? это логично, обычно выражают свои чувства стихами или каким-то нестандартом люди с психопатией. Сразу предлагает встретиться - со стороны выглядит, что человек даже не пытается Вас толком узнать но почему-то думает, что Вы ему будете доверять. Не задаёт вопросов - показывает, что Вы ему не интересны. Все достаточно логично и объяснимо.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.06.2013 01:12
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И? это логично, обычно выражают свои чувства стихами или каким-то нестандартом люди с психопатией. Сразу предлагает встретиться - со стороны выглядит, что человек даже не пытается Вас толком узнать но почему-то думает, что Вы ему будете доверять. Не задаёт вопросов - показывает, что Вы ему не интересны. Все достаточно логично и объяснимо.
И мне это понятно. Я к тому, что и по первому сообщению что-то можно сказать о человеке и задать нужный вектор разговору. А не то, что если хочет человек познакомиться, то на любую фразу ответит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр