загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Новых тем что-то никто не создаёт. А поболтать охота. Поэтому решила написать о своих впечатлениях. Я недавно поставила брекеты. Вот и думаю, вдруг пойду на свиданье, улыбнусь, а во рту кривые железные зубы. Страшно. Может, надо как-то предупреждать?

П. С. Тема, конечно, не самая будоражащая. Но всё же... Может, у кого-то был забавный опыт?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ну на первое свидание их лучше не надевать. Отталкивает. Понятное дело, что штука временная и нужная, но все таки на первом свидании хочется видеть милую пусть и не идеальную, но улыбку, а не предметы ее поправляющие.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ника, Россия, Пушкин:

За всех конечно сказать не могу ,но лично мне это второстепенный и даже третичный и даже четверичный вопрос smile_rt_40.png)))))))
Главное чтобы губки были милыми smile_rt_40.png)))))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Это больше к парням вопрос.Мне кажется,если понравишься,как человек,остальное все будет второстепенным.Напиши тему Причины развода.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну на первое свидание их лучше не надевать. Отталкивает. Понятное дело, что штука временная и нужная, но все таки на первом свидании хочется видеть милую пусть и не идеальную, но улыбку, а не предметы ее поправляющие.
Поправься ........ - это ты говоришь за себя .
Мне куда важнее на первом свидании ее ноги . И если они не понравяца ,тогда я ей все и брекеты вспомню smile_rt_40.png))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Это больше к парням вопрос.Мне кажется,если понравишься,как человек,остальное все будет второстепенным.Напиши тему Причины развода.
А мне она понравица по любому ,если ножки будут хорошими smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Евгения)брекеты не вставляются как капа)...
Забавный опыт...очень тонкая(специальная)зубная щетка для брекетов,которой можно уши чистить)))...
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну на первое свидание их лучше не надевать. Отталкивает. Понятное дело, что штука временная и нужная, но все таки на первом свидании хочется видеть милую пусть и не идеальную, но улыбку, а не предметы ее поправляющие.
Дело в том, что я не могу снять брекеты. Это не пластинки. Брекеты приделаны к зубам очень сильным клеем. И снимут мне их года через два, не раньше. Можно, конечно, повременить со свиданиями))))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Ноги.А разногласия в будующем вы с ногами будете решать?)))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Это больше к парням вопрос.Мне кажется,если понравишься,как человек,остальное все будет второстепенным.Напиши тему Причины развода.
Причины развода - мне не очень хочется. Надоело зацикливаться на этих гендерных разборках. Жизнь прекрасна и коротка. Я хочу успеть поговорить о брекетах))))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для Евгения)брекеты не вставляются как капа)... Забавный опыт...очень тонкая(специальная)зубная щетка для брекетов,которой можно уши чистить)))...
Я до такого ещё додумывалась)) Ёршиком для зубов, наверно, тоже удобно)
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Ника, Россия, Пушкин:

Если 2года ждать.Ответ тот же.Я знаю и с беззубыми живут.Я имею ввиду молодые и беззубые.Кто полюбит,тот внимание на этом не зациклит.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Ноги.А разногласия в будующем вы с ногами будете решать?)))
Если они будут не плохими ,это будет весомый аргумент с ее стороны %smile_rt_40.png
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Ноги.А разногласия в будующем вы с ногами будете решать?)))
Сначала посмеялась над вашим комментарием, а потом задумалась. Понимаю, что это бред, но для меня тоже есть пунктики во внешности мужчины, которые могут иметь решающее значение. Например, маленькие/женственные руки - сразу нет. Ничего не могу с собой поделать!
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Мужская логика.На что интересно женщины в первую очередь обращают внимание в мужчине,когда видят его впервые?
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Мужская логика.На что интересно женщины в первую очередь обращают внимание в мужчине,когда видят его впервые?
Чаще, наверно, на ботинки и часы))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Я не перевариваю мужчин,парней с хвостами(волосы)и серьга в ухе.Старший брат вбил мне стериотип,что серьги голубые носят.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Ника, Россия, Пушкин:

Ну незнаю,как это ботинки?Я в первую очередь смотрю на лицо.О,симпотяга,какой,не по ботинкам же определяешь.Глаза красивые.Или вообще просто весь красавчик.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Поправься ........ - это ты говоришь за себя . Мне куда важнее на первом свидании ее ноги . И если они не понравяца ,тогда я ей все и брекеты вспомню ))))))
sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для Евгения)брекеты не вставляются как капа)... Забавный опыт...очень тонкая(специальная)зубная щетка для брекетов,которой можно уши чистить)))...
я в курсе, либо ты поправляешь улыбку, либо идешь знакомится. А зачем щеткой для зубов в брекетах чистить уши?? Для этого дело вроде прекрасно подходят ватные палочки...
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Ну незнаю,как это ботинки?Я в первую очередь смотрю на лицо.О,симпотяга,какой,не по ботинкам же определяешь.Глаза красивые.Или вообще просто весь красавчик.
Если у мужчины есть деньги на дорогие ботинки и часы многим женщинам становится не важно, какое у него лицо и даже характер.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Брекеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр