загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
.Кто полюбит,тот внимание на этом не зациклит.
Так мы вроде говорим о знакомстве в брекетах? или нет? Если любит то конечно, а если только знакомишься?? Лично меня оттолкнет, даже если девушка симаптичная, сразу вспоминается человек со стальными зубами из фильма о Джеймсе Бонде))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Что приклеены хорошим клеем я про зубы.это оч.хорошо.Вспоминаю кого я видела со скобами на зубах. И вспомнила,как девушка с вот этими штуками во рту(но у нее наверно они снимались,когда ей нужно было)разговаривая с девчонками,они у нее вылетили со рта на траву.Она типа незаметно подняла их.Все сделали вид,что ничего не заметили.парней в той кампании не было.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Если у мужчины есть деньги на дорогие ботинки и часы многим женщинам становится не важно, какое у него лицо и даже характер.
Вы способны отличить дорогие часы от дешевых?))) И чем отличается дорогая обувь от дешевой?
Лично видел в Пекине на рынке точную копию часов Вашерон Константин....не отличить. Приятель купил. Недавно пришел в дорогой магазин, где подбирал часы для отца. Продавец не смог отличить сей аксессуар от подделки - было видно по поведению и по тому что и за какую цену он предлагал)))
С ботинками все еще веселее)) - ручная работа. Все то же самое, но....не видно)))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если они будут не плохими ,это будет весомый аргумент с ее стороны %
Я все конечно понимаю, ножки тоже многое значат, но если вам будет каждый день улыбаться женщина с зубами аля баба яга в исполнении Жоры Милляра, я думаю надолго вас не хватит, даже если ножки как у Мэрелин Монро в молодости.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Стальные зубы))Ну да это ж первый раз и тут на тебе.У вас парней ценности др.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы способны отличить дорогие часы от дешевых?))) И чем отличается дорогая обувь от дешевой? Лично видел в Пекине на рынке точную копию часов Вашерон Константин....не отличить. Приятель купил. Недавно пришел в дорогой магазин, где подбирал часы для отца. Продавец не смог отличить сей аксессуар от подделки - было видно по поведению и по тому что и за какую цену он предлагал))) С ботинками все еще веселее)) - ручная работа. Все то же самое, но....не видно)))
Я не способна) Я же не такая расчётливая. Я лучше на руки посмотрю))) На глаза, в конце концов.
Смысл моего послания был в том, что женщинам, в отличие от мужчин, ценителей красоты, часто важнее материальная сторона.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Стальные зубы))Ну да это ж первый раз и тут на тебе.У вас парней ценности др.
А у вас, женщин? вы на что смотрите?
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Каждый день улыбаться с такой необычной улыбкой это уже др вопрос.А при знакомстве это на любителя.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А у вас, женщин? вы на что смотрите?
На интеллект, например.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Я не способна) Я же не такая расчётливая. Я лучше на руки посмотрю))) На глаза, в конце концов.
Да знаю)))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Так мы вроде говорим о знакомстве в брекетах? или нет? Если любит то конечно, а если только знакомишься?? Лично меня оттолкнет, даже если девушка симаптичная, сразу вспоминается человек со стальными зубами из фильма о Джеймсе Бонде))
А что вы мне посоветуете: два года не ходить на свидания или искать себе слабовидящего друга, например?
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Я выше упоминала об этом 1.Лицо(конкретно глаза)2.фигура комплекция вообще( но роли не играет особой)3.Подвешеный язык.4.лет 10 назад мотоцикл сыграл бы роль(выросла на мотоцикле старшего брата)а теперь боюсь ездить на них.незнаю почему.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Ника, Россия, Пушкин:

)))слабовидящего))).От свиданий не отказуйся не в коем случае.вдруг с кем нибудь завяжется.Не завяжется будет,в старости,что вспомнить.Вариант тебе такой познакомится в больнице,где тебе их ставили с такими же штуковинами)))как интересно в них целоваться разница есть или нет?
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Что то ответ без имени твоего пошел.ответ выше.Но это лично про себя отвечаю.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я все конечно понимаю, ножки тоже многое значат, но если вам будет каждый день улыбаться женщина с зубами аля баба яга в исполнении Жоры Милляра, я думаю надолго вас не хватит, даже если ножки как у Мэрелин Монро в молодости.
Не, ну зачем такие крайности , но брекеты фигня .
У меня кстати была подруга , которая делала пластическую операцию убирая лопоухость .
Когда я с ней познакомился этого было не видно под длинными волосами .
Да мне как то пофигу было , я на это не смотрел . И если бы не сказала , то для меня это так бы и осталось тайной wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
На интеллект, например.
Да , я заметил вашь блуждющий неопределенный взгляд .
Я вот лысею а говорят мол женщинам это пофигу , они на это не смотрят .
Интересно ..., на что же тогда смотрят женщины ?
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Смотрят на ботинки и на часы.А совсем лысые крутыми парнями бывают.))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Новых тем что-то никто не создаёт. А поболтать охота. Поэтому решила написать о своих впечатлениях. Я недавно поставила брекеты. Вот и думаю, вдруг пойду на свиданье, улыбнусь, а во рту кривые железные зубы. Страшно. Может, надо как-то предупреждать? П. С. Тема, конечно, не самая будоражащая. Но всё же... Может, у кого-то был забавный опыт?
И вот уже Азазелло раскланивался, здоровался с мастером, сверкал ему своим кривым глазом, а Маргарита восклицала:
— Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая!
Азазелло просил не беспокоиться, уверял, что он видел не только голых женщин, но даже женщин с начисто содранной кожей, охотно подсел к столу, предварительно поставив в угол у печки какой-то сверток в темной парче.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я не предупреждала, и ни кого это не смущало никогда. а я с брикетами три года ходила
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А у вас, женщин? вы на что смотрите?
А про это создайте отдельную тему wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Брекеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр