загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы способны отличить дорогие часы от дешевых?))) И чем отличается дорогая обувь от дешевой? Лично видел в Пекине на рынке точную копию часов Вашерон Константин....не отличить. Приятель купил. Недавно пришел в дорогой магазин, где подбирал часы для отца. Продавец не смог отличить сей аксессуар от подделки - было видно по поведению и по тому что и за какую цену он предлагал))) С ботинками все еще веселее)) - ручная работа. Все то же самое, но....не видно)))
Ошибаетесь, все прекрасно видно и понятно. И по стоимости (и наличию) ботинок и часов можно многое сказать об социальном статусе мужчины. А кого статус мало интересует, того должен волновать другой вопрос: чистые ли ботинки? wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Если у мужчины есть деньги на дорогие ботинки и часы многим женщинам становится не важно, какое у него лицо и даже характер.
Если человек хороший, то какая разница какого цвета у него самолёт! haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
А что вы мне посоветуете: два года не ходить на свидания или искать себе слабовидящего друга, например?
Брекеты не то чтобы отталивали... Они наоборот - притягивают взгляд. Так, что глаза неотрывно шарят во рту, а не по лицу, ножкам и прочим местам..
Что делать? Проверить первоначальную реакцию мужчины - если он не может оторвать взгляд от чуда зубопротезной техники,- начать изо всех сил "стесняться" и, "смущаясь", закрывать по возможности рот. Пока он не успокоится и Вас не успокоит.
А коль уж он с самого начала спокойно воспринял - так можно и во все зубы улыбаться себе и ему на радость )))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Еще вариант широко не улыбаться,только с закрытым ртом.И отвлекающий маневр-одежда с красивым декольте.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Если у мужчины есть деньги на дорогие ботинки и часы многим женщинам становится не важно, какое у него лицо и даже характер.
У меня был такой мужчина smile_rt_40.png) Он мне не то, что брекеты прощал smile_rt_40.png) Он мне прощал шорты, футболку и кеды в ресторанах smile_rt_40.png)))) Забавно, конечно, смотрелось smile_rt_40.png)) Если вы интересны мужчине, то примет он вас и с брекетами. У нас девчонка в группе из инста как раз года два ходила с брекетами, и ей это не мешало с мужчинами на свидания ходить smile_rt_40.png) Поэтому брекеты не помешают личной жизни smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы способны отличить дорогие часы от дешевых?))) И чем отличается дорогая обувь от дешевой? Лично видел в Пекине на рынке точную копию часов Вашерон Константин....не отличить. Приятель купил. Недавно пришел в дорогой магазин, где подбирал часы для отца. Продавец не смог отличить сей аксессуар от подделки - было видно по поведению и по тому что и за какую цену он предлагал))) С ботинками все еще веселее)) - ручная работа. Все то же самое, но....не видно)))
Сейчас все шьется в Китае smile_rt_40.png)) Даже Дольче Габбана smile_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы способны отличить дорогие часы от дешевых?))) И чем отличается дорогая обувь от дешевой? Лично видел в Пекине на рынке точную копию часов Вашерон Константин....не отличить. Приятель купил. Недавно пришел в дорогой магазин, где подбирал часы для отца. Продавец не смог отличить сей аксессуар от подделки - было видно по поведению и по тому что и за какую цену он предлагал))) С ботинками все еще веселее)) - ручная работа. Все то же самое, но....не видно)))
Вы мне напомнили один случай. Лет 10 назад я пришла на новую работу, и в беседе с начальником обратила внимание на его часы. Патек Филип, с ручным заводом, корпус похож на платиновый. А потом поняла, что меня смущает: его поношенные дешевые ботинки и свитер в катышках. Человек, у которого на руке такие часы, не будет носить такую обувь и одежду. Значит, часы - подделка, на пляже Таиланда за 100 долларов можно купить любые часы любого бренда, внешне неотличимые от оригинала. Но носить такое в диссонанс с остальным - просто дурновкусие.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вы мне напомнили один случай. Лет 10 назад я пришла на новую работу, и в беседе с начальником обратила внимание на его часы. Патек Филип, с ручным заводом, корпус похож на платиновый. А потом поняла, что меня смущает: его поношенные дешевые ботинки и свитер в катышках. Человек, у которого на руке такие часы, не будет носить такую обувь и одежду. Значит, часы - подделка, на пляже Таиланда за 100 долларов можно купить любые часы любого бренда, внешне неотличимые от оригинала. Но носить такое в дис
а вдруг его часы настоящие и это взятка или благодарность от кого-то? wink_rt_40.png А ботинки и свитер на свою зарплату покупает sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 26.06.2013 10:51
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вдруг его часы настоящие и это взятка или благодарность от кого-то? А ботинки и свитер на свою зарплату покупает
Не тот профиль работы, чтобы взятки брать. Не за что давать wink_rt_40.png. И насчет благодарности очень сомневаюсь. Вы цены посмотрите здесь http://www.patek1.ru/. wink_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
А что вы мне посоветуете: два года не ходить на свидания или искать себе слабовидящего друга, например?
Так я же написал) либо вы занимаетесь своей внешностью, либо личной жизнью, последовательность может быть разной. Вы можете и с брекетами на свидания ходить, никто не воспрещает, но это отталкивает.Я думаю вас тоже оттолкнет если я приду на свиданку на аппарате Елизарова... wink_rt_40.png Одно дело когда мы уже познакомились и девушка решила через какое-то время надеть их, другое дело если сразу... вообще первое свидание предопределяет дальшейшую судьбу всего знакомства, и первое впечатление оно очень и очень весомо и значимо, на третье-пятое свидание можно придти и в футболке и в шлепанцах (грубо говоря), но первое должно быть безупречным.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
первое свидание предопределяет дальнейшую судьбу всего знакомства, и первое впечатление оно очень и очень...первое должно быть безупречным
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 26.06.2013 12:02
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Новых тем что-то никто не создаёт. А поболтать охота. Поэтому решила написать о своих впечатлениях. Я недавно поставила брекеты. Вот и думаю, вдруг пойду на свиданье, улыбнусь, а во рту кривые железные зубы. Страшно. Может, надо как-то предупреждать? П. С. Тема, конечно, не самая будоражащая. Но всё же... Может, у кого-то был забавный опыт?
Идите смело на свидание, а если Вас отвергнут именно по причине брекетов - то не стоит и горевать. Гораздо хуже, когда на свидание беззубые приходят и их почему-то это не беспокоит.smile_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас все шьется в Китае )) Даже Дольче Габбана )))
Про Габанну спорить не буду, а что касается обуви, то нет. У меня есть несколько пар обуви ручной работы - Португалия. Многие шьют обувь на заказ...о Китае говорить не приходится. В Хельсинки в Стокмане есть секция где можно заказать ботинки по своим меркам...делают колодку под Вашу ногу и сохраняют ее. Потом просто заказываете модель которую хотите. Кстати, не так уж и дорого.
Все остальное Китай, конечно, если только пошив не индивидуальный.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про Габанну спорить не буду, а что касается обуви, то нет. У меня есть несколько пар обуви ручной работы - Португалия. Многие шьют обувь на заказ...о Китае говорить не приходится. В Хельсинки в Стокмане есть секция где можно заказать ботинки по своим меркам...делают колодку под Вашу ногу и сохраняют ее. Потом просто заказываете модель которую хотите. Кстати, не так уж и дорого. Все остальное Китай, конечно, если только пошив не индивидуальный.
Ну, я ж не поеду в Португалию специально обувь покупать smile_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я ж не поеду в Португалию специально обувь покупать ))
Не надо никуда ехать!
Сегодня купить высококачественную и красивую обувь ручной работы можно не выходя из дома. Интернет-магазин эксклюзивной обуви Vivendi (www.vivendi-shoes.ru) предлагает ценителям итальянскую обувь ручной работы от самых уважаемых и известных производителей - Casadei, Le Silla, Alberto Guardiani, Gianmarco Lorenzi, Regard, Principe di Bologna, A. Testoni, Barrett, Rocco P., Moreschi, Barracuda и других брендов класса luxury. Здесь можно приобрести мужскую и женскую обувь на любой вкус и сезон – от изящных вечерних туфель до удобных кроссовок, от классических ботинок до богемных лоферов, от босоножек до сапог.

P.S. Там сейчас такие хорошие скидки wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 26.06.2013 14:07
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Не надо никуда ехать! Сегодня купить высококачественную и красивую обувь ручной работы можно не выходя из дома. Интернет-магазин эксклюзивной обуви Vivendi (www.vivendi-shoes.ru) предлагает ценителям итальянскую обувь ручной работы от самых уважаемых и известных производителей - Casadei, Le Silla, Alberto Guardiani, Gianmarco Lorenzi, Regard, Principe di Bologna, A. Testoni, Barrett, Rocco P., Moreschi, Barracuda и других брендов класса luxury. Здесь можно приобрести мужскую и женскую обувь на
Проще в рандеву сходить smile_rt_40.png)))))))))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Проще в рандеву сходить )))))))))))
Что мешает? После работы - и вперед!wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Что мешает? После работы - и вперед!
Вчера только оттуда, забирала босоножки из ремонта smile_rt_40.png)) Оценила уже то, что там лежит smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Смотрят на ботинки и на часы.А совсем лысые крутыми парнями бывают.))
Уф ...wink_rt_40.png- отлегло ...., ибо часы у меня хорошие - Fossil wink_rt_40.png
А ходу я по большей части в кросовках .wink_rt_40.png)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера только оттуда, забирала босоножки из ремонта )) Оценила уже то, что там лежит )))
Надеюсь, хоть что-то понравилось? И когда покупку обмывать? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Брекеты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр