загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:

- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?

- Привези мне, батюшка, лекало, - молвила старшая.

- Дохтура что ли?

- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.

- На сколько сантиметров, доченька?

- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?

- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?

- А мне, батюшка, тестер привези.

- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?

- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.

- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?

- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и элекросварку компактную. А электродов не вези, батюшка, я их тут на стройке натырю.
- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!!

Дал же бог дочерей...
(с) автора не знаю
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Дык это он сам виноват! Не надо было приучать девочек к железкам после того случая, когда повязали на таможне с аленьким цветочком.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Как говорила моя бабушка: Женщина должна уметь все- но не дай бог все самой делать
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
К сожалению так и есть. Что бы кто-то что-то сделал не напросишься , да ещё контролировать нужно , а если в доме нет мужика , то можно хозяйку наколоть....Результат - уж лучше я сама и сделаю так как мне нужно , а не это не по правилам .А потом , перед сном , можно и крестиком по вышивать smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
К сожалению так и есть. Что бы кто-то что-то сделал не напросишься , да ещё контролировать нужно , а если в доме нет мужика , то можно хозяйку наколоть....Результат - уж лучше я сама и сделаю так как мне нужно , а не это не по правилам .А потом , перед сном , можно и крестиком по вышивать
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 59 лет
Александр, Москва, 59 лет.
 
" - Батюшка,привези мне жениха.
- Да как можно,доченька?
Ты дитя жданное,холеное,лелеянное-и чужому мужику отдавать?!!!

- Ладно,батюшка,пойдём длинным путём.
Привези мне цветочек аленький."
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
" - Батюшка,привези мне жениха. - Да как можно,доченька? Ты дитя жданное,холеное,лелеянное-и чужому мужику отдавать?!!! - Ладно,батюшка,пойдём длинным путём. Привези мне цветочек аленький."
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
" - Батюшка,привези мне жениха. - Да как можно,доченька? Ты дитя жданное,холеное,лелеянное-и чужому мужику отдавать?!!! - Ладно,батюшка,пойдём длинным путём. Привези мне цветочек аленький."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
" - Батюшка,привези мне жениха. - Да как можно,доченька? Ты дитя жданное,холеное,лелеянное-и чужому мужику отдавать?!!! - Ладно,батюшка,пойдём длинным путём. Привези мне цветочек аленький."
Хороша сказка и лаконична.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!!
тоды уж и презервативов к помаде-до кучи....дурак отец-демократ,а дочери видно-социолистические ещщо,с Кубы,наверно...
Андрей, Россия, Прокопьевск, 53 года
Андрей, Прокопьевск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
К сожалению так и есть. Что бы кто-то что-то сделал не напросишься , да ещё контролировать нужно , а если в доме нет мужика , то можно хозяйку наколоть....Результат - уж лучше я сама и сделаю так как мне нужно , а не это не по правилам .А потом , перед сном , можно и крестиком по вышивать
Знающие люди говорят: "ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ БЫЛО СДЕЛАНО НОРМАЛЬНО--СДЕЛАЙ ЭТО САМ!!!"
Андрей, Россия, Прокопьевск, 53 года
Андрей, Прокопьевск, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
тоды уж и презервативов к помаде-до кучи....дурак отец-демократ,а дочери видно-социолистические ещщо,с Кубы,наверно...
И ЗДЕСЬ ПОМЯНУЛИ "ОСТРОВ СВОБОДЫ"...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Славная сказка, тоже давеча думала о том, что надо бы biggrin_rt_40.png перфоратор прикупить. Так и живем...
Лилия, Россия, Мончегорск, 49 лет
Лилия, Мончегорск, 49 лет.
 
А я станочек хочу.... Уже год как подумываю... Лобзик, болгарка и перфоратор с дрелью уже есть, а до сварки еще не доросла, наверное rolleyes_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лилия, Россия, Мончегорск писала:
А я станочек хочу.... Уже год как подумываю... Лобзик, болгарка и перфоратор с дрелью уже есть, а до сварки еще не доросла, наверное
ну и нафиг Вам мужик нужен? biggrin_rt_40.png
Лилия, Россия, Мончегорск, 49 лет
Лилия, Мончегорск, 49 лет.
 
Для полного комплекта biggrin_rt_40.png
Не самой же мне с этим всем управляться rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Мончегорск (автор поста) 04.08.2013 13:09
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ну и нафиг Вам мужик нужен?
каждой твари по паре ....Классика!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лилия, Россия, Мончегорск писала:
Для полного комплекта Не самой же мне с этим всем управляться
Инвентаризация:
Лобзик 1 шт.
Болгарка 1 шт.
Перфоратор 1 шт.
Дрель 1 шт.
Станочек 1 шт.
Мужик 1 шт.
Сварочный аппарат 1 шт.
rofl_rt_56.gif
Лилия, Россия, Мончегорск, 49 лет
Лилия, Мончегорск, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Инвентаризация: Лобзик 1 шт. Болгарка 1 шт. Перфоратор 1 шт. Дрель 1 шт. Станочек 1 шт. Мужик 1 шт. Сварочный аппарат 1 шт.
В результате инвентаризации по позициям 5-7 выявлена недостача rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Мончегорск (автор поста) 04.08.2013 17:31
Лилия, Россия, Мончегорск, 49 лет
Лилия, Мончегорск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
каждой твари по паре ....Классика!
Вот именно, у болгарки есть лобзик, у дрели - перфоратор, одна я пока непарная spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
В теме "Сказка ложь,да в ней....))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр