загрузка
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
https://www.youtube.com/watch?v=PHwHwO7Vv_8&feature=c4-overview&list=UUuu9sQUxx6ppcAVJWiZF2CQ
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Понравилось! 4 (18.18%)
 
Не понравилось! 11 (50%)
 
так себе 7 (31.81%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Прослушала правда не до конца. Голосовать пока не стала. Так как любая песня должна прослушиваться под определенное настроение. Сейчас же, когда ришла с работы, пока оно у меня не тянет)). Но на следующий день когда буду отдохнувшей обязательно прослушаю.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прослушала правда не до конца. Голосовать пока не стала. Так как любая песня должна прослушиваться под определенное настроение. Сейчас же, когда ришла с работы, пока оно у меня не тянет)). Но на следующий день когда буду отдохнувшей обязательно прослушаю.
Дай Бог чтобы настроение было всегда хорошим. И реже приходилось "под настроение" слушать грустную музыку.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ну как-то не мой стиль, я другую музыку, как правило слушаю...
Екатерина, Москва, м. Авиамоторная, 44 года
Екатерина, Москва, м. Авиамоторная, 44 года.
 
Специфическая....на любителя....
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
лажа если чесно таких по рублю мешок
sergey, Россия, Москва, 49 лет
sergey, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
http://www.youtube.com/watch?v=PH....iew&list=UUuu9sQUxx6ppcAVJWiZF2CQ
Комментировать не стану, но для того, чтобы понять критерии ваших музыкальных пристрастий, пару вопросов задам.
Это песня понравилась вам
- своей музыкальной красотой, те вас поразила работа композитора - ну, например вам было интересно как развивалась сама тема музыкального произведения, может быть необычные приемы какие-то или еще чего? Может музыканты себя как то проявили?
- работой аранжировка, что то необычное услышали?
- текстовый мариал ? Увидедели свежий смысл и сильную лирику? Вас это тронуло за душу и прямо вот летать захотелось? Еще что нибудь?
- об исполнителе что скажете? Голосовые данные? Искренность и артистизм, шарм и ....я тут как то слов подобрать дальше не могу, но вы то наверняка сумеете.
Попробуйте рассказать об этом, что именно вас зацепило и чем вы с нами поделились? А то мне ни разглядеть не удалось ничего, ни услышать - то ли слеп, то ли глух, толи все вместе да плюс староват wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
ни услышать - то ли слеп, то ли глух, толи все вместе да плюс староват
Охохонюшки... та же беда
Александр, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 31 год
Александр, Комсомольск-на-Амуре, 31 год.
 
Андрей, Россия, Прокопьевск, 53 года
Андрей, Прокопьевск, 53 года.
 
сидит ворона на берёзе и клюёт своя нога!!! ой как больно!!! biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Комментировать не стану, но для того, чтобы понять критерии ваших музыкальных пристрастий, пару вопросов задам. Это песня понравилась вам - своей музыкальной красотой, те вас поразила работа композитора - ну, например вам было интересно как развивалась сама тема музыкального произведения, может быть необычные приемы какие-то или еще чего? Может музыканты себя как то проявили? - работой аранжировка, что то необычное услышали? - текстовый мариал ? Увидедели свежий смысл и сильную лирику? Вас
действительно! не стали комментировать =))))))))))))
sergey, Россия, Москва, 49 лет
sergey, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
действительно! не стали комментировать =))))))))))))
жалко, что вы не прокомментировалиwink_rt_40.png
так что же конкретно вас так цепануло? научите нас ценить прекрасное, разбираться в качественном ?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я пока понаблюдаю
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь Доманов ваш знакомый?
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не понравилось. Честно скажу, что текст у песни совсем как-то не впечатлили smile_rt_40.png))
Я последние два дня слушаю песню Madonna и Massive Attack:
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр